Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

Спектакль-Маскарад

Рекомендуемые сообщения

Гость Zavulon

Betacarrier О! Это идея. И заморочек с кухней меньше будет. Получится две смены

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по Белянину действительно прикольно будет. Правда какая связь между мультиками и фентези? Тогда уж надо микс мультяшный делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,меня во флуде обозвали Два раза Крошем,Львенком,который под солнцем лежит и Тигрой из Винни-Пуха...А вот терь скажите,кем мне быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигрой, так красивее! )))


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрой, так красивее! :blink:

И к аватаре подходит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну Падрой возьмёте? Я правда не знаю в каких мультиках Падры были... Ну меня хоть так, за компанию...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старая Карга нигде не помешает, даже если её и нет по сценарию мультика. Мы же можем свой мультик придумать. Можно взять что-то за основу, так сказать мотив, а потом раскрутить так, что оригинал будет неузнаваем

Глянь те ка! На главную роль претендует! :blink: Не уж то прям такая старая?

Завулон! Есть предложение посоревноваться в приготовлении шашлыка! Мне тожа есть чем похвастать, а то, как шашлык так Завулон! Ни фига подобного!


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у вас обострение детства..:appl: Вы мя конечно можете закидать помидорами, господа хорошие... Но мне эта затея кажется сущим бредом... :blink:

По крайней мере, может стоит обойтись без представления?! :appl: Вы не подумали, что для этого потребуется сценарий, режисер, репетиции (а ведь большинство - это рабочий люд)...

Может ограничится костюмами, конкурсами и бадминтоном?... :appl:

 

З.Ы.: Вообще-то мы с Джоном на днях разговаривали на эту тему и подумали, что возможно, гораздо интересней было-бы устроить РЕТРО вечеринку, в стиле 60-70-х. С соотвтетсвующей музыкой, нарядами и пр...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, ложка дегтя брошена, я сдаюсь - энтузиазма никакого у людей, акцент на еде...ок, ничего не будет.

Мог бы выступить режиссером-сценаристом, но к сожалению не для кого...

 

Значит организуем РЕТРО вечеринку. Когда, во сколько, где?


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Не растраивайся, может когда-нибудь созреют. Хотя... Жизнь показывает, что со временем быт, еда людей затягивает. Я так друзей теряла, в смысле, что мне неинтересно стало с ними встречаться. Сейчас всё поменялось. Прожив жизнь, многие стремятся воплотить упущенное, нереализованное :blink:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ну каждому свое ведь...это не страшно - это хорошо... :blink:

Да все нормально, в целом-то...жив здоров, не голоден, деньги вроде бы в кармане, отец с матушкой дома в хорошем настроении...все здорово!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

тут по моему чисто технический вопрос!!!

сложную конструкцию хотели замутить с совершенно не подготовленной публикой...

зачем вам ставить спектакли??? репетиций ???

чистый экспромт всегда лучше...

под легкой выпивкой и куражом можно такое наэкспериментировать...достаточно прийти в каких то прикольных шляпах...

и сыграть в игру....какую нибудь...

мы вот недавно(с компанией друзей) играли в игру...так ржали ...даже не ожидали что такая простая затея обернется таким смехом...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно РЕТРО, это-ж не корпоративная вечеринка. Можно в любом маскарадном костюме, гриме - главное, чтоб неузнаваемо! А там, у кого, на что хватит его буйной фантазии. :blink:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООО!!!!! У меня такая буйная фантазия..... Я уже возомнила себя в разных видах...... Теперь не могу выбрать!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

ОК, ложка дегтя брошена, я сдаюсь - энтузиазма никакого у людей, акцент на еде...ок, ничего не будет. Мог бы выступить режиссером-сценаристом, но к сожалению не для кого...

 

Значит организуем РЕТРО вечеринку. Когда, во сколько, где?

Я не могу говорить за всех, быть может остальным эта идея по душе. Опять таки не ручаюсь что все хотели бы устроить Ретро вечеринку. Я просто высказала свои мысли.

К черту все сценарии. Надо просто собраться, в костюмах, продумать конкурсы заранее... И будет уже весело... :blink:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×