Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

@Raduzhok, ну как разрешены... мы в палате, посетители на улице :) , а в платную можно до одного человека... мне в этом плане было проще, я лежала на первом этаже...

у меня девочка на 3-ем лежала, в платной, к ней и по 2 по 3 человека ходили, главное чтобы заведующая разрешила, а остальное решаемо!

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня девочка на 3-ем лежала, в платной, к ней и по 2 по 3 человека ходили, главное чтобы заведующая разрешила, а остальное решаемо!

 

Может сейчас новшества какие-то, но лично моё мнение такое- что там ходить всей толпой, ребенок маленький, инфекцию таскать... вот выпишут и ради бога. Я лично вообще против посещений в палаты роддома, там и дети, и мамки, есть которые ели передвигаются после родов, предродовая открыта, всё видно и слышно, ну зачем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нафига в палате толпа народу, не очень понимаю, поболтали через окошко или по телефону и ладно,

все-рано быстро выпишут, дома наговоритесь :kiss:

  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksumaman,да? ну значит, я как раз в неё и попала))) №3 палата на 3м этаже)))

там ведь ходить по палатам в гости не разрешают, другие я не видела,думала,что все трехместные...

а в платную ходила,хотела туда на 3й день переехать,но нас выписали)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки рожала у Мальковой Натальи Борисовны, очень понравилось, и тем кто родил в ее смену тоже, очень внимательная и терпеливая врач,

Спасибо ей огромное за нашу дочурку! :kiss:

 

Сам роддом типовой, без излишеств, медсестры, санитарки и врачи все разные, но в основном внимательные и добрые,

во всем стараются помочь.

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки рожала у Мальковой Натальи Борисовны, очень понравилось, и тем кто родил в ее смену тоже, очень внимательная и терпеливая врач,

Спасибо ей огромное за нашу дочурку! :kiss:

 

Сам роддом типовой, без излишеств, медсестры, санитарки и врачи все разные, но в основном внимательные и добрые,

во всем стараются помочь.

 

Поздравляем!!!!!!!! Наталью Борисовну уважаю, хороший доктор, сохранила нашу младшенькую доченьку (вместе с Натальей Николаевной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЮлёНочка, спасибо! :party:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки рожала у Мальковой Натальи Борисовны, очень понравилось, и тем кто родил в ее смену тоже, очень внимательная и терпеливая врач, Спасибо ей огромное за нашу дочурку! :kiss: Сам роддом типовой, без излишеств, медсестры, санитарки и врачи все разные, но в основном внимательные и добрые, во всем стараются помочь.

Поздравляю вас!


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, в Ивантеевке лежала на 3 этаже. В платные палаты пускали родственников. В халатах были - да, в бахилах, наверное. Но мне если честно, не понравилась система, что через весь коридор ходят дяди и тёти - с улицы, в то время как много малышастиков, и всё должно быть стерильно. Не продумано у них как-то. По-хорошему, выделили бы отдельный блок только с платными палатами, лучше на первом этаже, чтобы люди с улицы заходили только туда, а не шли через весь РД и затем через весь этаж к палате.

 

 

Родовспоможение - экстренная помощь, и если женщина уже в родах, не откажут, примут обязательно.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста в личку контакты на "личную договоренность" с врачами и порядок цен, я тут читала, что можно договориться с заведующей, а так же с кем договариваться по поводу платной палаты. По телефону ничего не говорят, даже про платные палаты...

И как они относятся к москвичам, у меня прописка московская, но живу тут с мужем, наблюдаюсь в ивантеевской ЖК, просто если ехать со схватками в Москву, можно не доехать по нашим пробкам на ярославке и в Москве.

Берут ли на роды после кесерева или сразу будут резать без разговоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Monasax, надо туда подъехать, и просто переговорить с врачом, напрямую... а по телефону вам такую инфу естественно никто не даст :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monasax, у нас будут кесарить полюбому после кесарева...

что бы договориться с врачом на роды, подъедте в приемное и позовите нужного вам врача..

о платной палате заранее не договоритесь, только в процессе родов уже скажете, так как бронировать её никто не будет и не факт,что когда вы будете рожать-будут свободные палаты...

рожать вас примут без проблем, так как вы наблюдались в нашей ЖК

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берут ли на роды после кесерева или сразу будут резать без разговоров?

 

А вы сами хотите рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monasax, у нас будут кесарить полюбому после кесарева...

что бы договориться с врачом на роды, подъедте в приемное и позовите нужного вам врача..

о платной палате заранее не договоритесь, только в процессе родов уже скажете, так как бронировать её никто не будет и не факт,что когда вы будете рожать-будут свободные палаты...

рожать вас примут без проблем, так как вы наблюдались в нашей ЖК

 

+1..хотела написать тоже самое


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×