Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

ужасный ивантеевский роддом, от обслуживающего персонала до врачей. я там не рожала, но лежала в патологическом отделении на сохранении. теперь всю жизнь буду с ужасом вспоминать о нем.

Не согласна с вами!!!Я рожала там 2 раза.Персонал замечательный-причем от акушерок до уборщиц!!!Первый раз рожала у Лесного,ни каких нареканий!(было правда давно).В сентябре 2012 рожала второй раз.Акушерка у меня была просто суперская!Даже смеялись мы с ней( рожала не легко).Врач тоже хорошая,хотя врач особой роли в родах не играет(при условии что роды нормально проходят).А уж врач которая физио делает вообще душка и человечище!

Лежала с нами в палате девочка из С.Посада.Вешались все:мы,медсестры и врачи!Строила из себя такую королевишну,на вторые сутки орала на мед.сес.и просила забрать ребенка-отдохнуть ее надо и все в таком духе.Постоянно обвиняла всех и вся что ей не уделяют внимания,что не занимаются ее ребенком и т.д.Вобщем было чувство что она единственная рожала,а все остальные так в туалет сходили.(извиняюсь эмоции)!Придя не много в себя она стала рассказывать сказки как ей сделали какой то укол,на который у не началась аллергия от чего моментально поступила вода в легкие и она чуть не умерла.Но потом ей что то вкололи и вода отошла из легких!Не имея мед. образования я понимаю что это бредятина!!!Я еле дождалась выписки.

Ах,да при всем ее королевстве-муж который имеет автомобиль за 7 дней приехал к ней 2раза,привез пачку чая и печенье!Мотивируя это тем что она станет жирной и не чего есть много.Естественно мы ее подкармливали.

Я тогда подумала,что если бы эта девица написала бы отзыв о роддоме-представляете сколько беременяшек она бы напугала врачами "варварами"!

Так что считаю если вы милые девушки царских кровей и хотите что бы вам уделяли много внимания,то рожайте платно в лучших клиниках Лондона! :53:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miychka,

народу там всегда хватает. вам если направление в него дадут, то проблем не будет никаких. :)

К сожалению направления мне туда не дадут((( у нашего роддома с мытищами договорённость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miychka,

ну тогда если токо заранее договориться, а то могут и не принять, т.к. мест нет, а ты поди докажи, что это не так:(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия 3108, дааа...ну, наверное, у девушки недостаток внимания близких, а тут экстремальная ситуация - роды... У всех "крышу сносит" по-своему. Вы молодцы, что её пожалели и подкормили. У нас тоже одна девушка и С.Посада была, правда, очень милая :) Я вообще, РД осталась полностью довольна. Сравнивать мне пока не с чем, т.к. ребёнок первый, но за вторым с удовольствием пойду в Ивантеевский РД. Больница - не курорт, но персонал такой внимательный и терпеливый. На все наши (даже глупые) вопросы отвечал, подробно рассказывал, что да как. Санузел, душевая всегда блестели - санитарки просто феи чистоты. Опять же не дома, но всё вполне прилично.

 

P.S. Девочки, тапочки только резиновые обязательно берите д.душа.

  • Нравится 1

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miychka,

ну тогда если токо заранее договориться, а то могут и не принять, т.к. мест нет, а ты поди докажи, что это не так :(

Если со схватками приехать, обязательно примут. Хорошо, если родные смогут на авто подвезти. У меня подругу из Мытищ так со схватками муж привозил не поМЖ, нормально принимали. Удовлетворило пояснение типа "проезжали мимо" или "гостили у друзей-родственников", а тут ОНИ. Приняли, всё хорошо.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевку приехали со схватками ночью, все прошло удачно, попросили палату отдельную с ребенком, была свободная, после родов перевели туда. Врач Лесной. Очень понравился Ивантеевский роддом, первого рожала в Пушкино. Правда, это было давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в Ивантеевке, но больше туда ни ногой.

Один Лесной чего стоит.

И как бы не нахваливали ивантеевский роддом, он уже не такой, как раньше

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в Ивантеевке, но больше туда ни ногой.

Один Лесной чего стоит.

И как бы не нахваливали ивантеевский роддом, он уже не такой, как раньше

И мы не такие, как раньше :)

  • Нравится 1

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы не такие, как раньше :)

 

Вы имеете в виду пушкинский роддом?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miychka,

ну тогда если токо заранее договориться, а то могут и не принять, т.к. мест нет, а ты поди докажи, что это не так :(

да мы вчера ездили в ивантеевку, нам даже ничего не сказали, грубо говоря сказали мест нет и развернули во свояси(((( расстроились............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если со схватками приехать, обязательно примут. Хорошо, если родные смогут на авто подвезти. У меня подругу из Мытищ так со схватками муж привозил не поМЖ, нормально принимали. Удовлетворило пояснение типа "проезжали мимо" или "гостили у друзей-родственников", а тут ОНИ. Приняли, всё хорошо.

спасибо за совет))) мы тоже про это думали, что скажем проезжали мимо и т.д., а там уж как повезёт, может действительно возьмут)))) будем надеятся на хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за совет))) мы тоже про это думали, что скажем проезжали мимо и т.д., а там уж как повезёт, может действительно возьмут)))) будем надеятся на хорошее

каждый конечно решает сам, но тут по-моему рисковать не стоит. а что если не успеете доехать? ведь роды бывают оч. стремительные (пишу из своего личного опыта) и не то что до соседней Ивантеевки, я бы и до Пушкинского не доехала бы, хотя живу в 10 мин. езды


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый конечно решает сам, но тут по-моему рисковать не стоит. а что если не успеете доехать? ведь роды бывают оч. стремительные (пишу из своего личного опыта) и не то что до соседней Ивантеевки, я бы и до Пушкинского не доехала бы, хотя живу в 10 мин. езды

буду мыслить позитивно)) на крайний случай вызовем скорую и в мытищи поедем, уж от туда точно не попрут

Изменено пользователем Miychka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете в виду пушкинский роддом?

Нет. Имею в виду только то, что написала. :) Вы сказали, что РД уже не тот, что раньше, а я ответила, что и мы уже другие (ну, не такие, как в 17 лет, к примеру). :)

 

буду мыслить позитивно)) на крайний случай вызовем скорую и в мытищи поедем, уж от туда точно не попрут

Правильно-правильно! Позитивный настрой - залог успешных родов! Точно! ;)


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×