Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

А чем они отличаются от бесплатных, не знаете?

 

ну как не знаю? знаю конечно...рожала ведь там)))

платная палата на одного человека,там есть койка,кювез пластиковый,столик,холодильник,чайник,телевизор, плюс-отдельный туалет для платников...

в бесплатной лежат по три человека, нет телека,общий холодильник в коридоре и общий туалет...

но везде чисто и хорошо,роддом только после ремонта,так что, если вы общительная мамулька,ложитесь в бесплатную...хоть с девченками поболтать можно, а так со скуки помрете)))

но с другой стороны, в платной будете спать нормально, ибо младенцы крикливые попадаются у некоторых)))

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, спасибо! Да уж, тут в бесплатных всего три человека и вместе с ребенком, а в Пушкино по два человека и за деньги......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Raduzhok,ага..

я лежала в бесплатной, через три дня выписали, вообще красота была, девочки все были спокойные, мамочки тоже...нисколько не пожалела,что в платную не попала(мест не было), денег сэкономила)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, только из Ивантеевского (мну пока не взяли - рановато )))) Так душевно встретили, посмотрели, даже не верится! Кто собирается не забываем ксерокс паспорта и страхового! Просят сразу. Вот. :) а я пока еще погуляю )))


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, а почему ты поехала? схватки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось в бесплатной палате. И отойти можно, присмотрят и компания. У нас была очень хорошая. Но я сама любительница потрындеть. :D Малыш только один из троих сильно плакал, мамочка качала и качала, меня не будил и вообще спать не мешал, я только на своего просыпалась, если уж уснула. Но это, наверное, моя индивидуальная особенность была после родов. )))


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, а у тебя прописку смотрели или может спрашивали по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Катюня, прописку смотрят, конечно, примут на 99% только если из Ивантеевки по скорой с частыми схватками (ну типа по месту прописки уже довести не успеют), если роддом переполнен, реально могут не взять. Все дело случая, наверняка возьмут, если заранее с заведующей договориться на платные роды, но это очень недешево.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется все таки попасть в Ивантеевку, попробуем приехать со схватками, но если уж откажут, тогда быстро быстро поедем в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Катюня, я поехала, т.к. схватки начались (да и не прекращаются совсем) Прописку(регистрацию) сразу спросили. Думаю завтра всеж вернусь к ним )))

Я думаю ты до моей выписки еще походишь, а я потом напишу что тут с местами.

Изменено пользователем Lena537

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, ну если уж ты настроилась ехать, то мы желаем тебе удачи!!!Держим за тебя и твою девочку кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в бесплатной лежат по три человека,

 

Нее Натах, там в бесплатных по два человека везде, единственное - это на третьем этаже одна палата только трехместная... я в платную не пошла... я бы сошла с ума там, хотя как меня навещали друзья-родственники... весь персонал удивлялся... такого количества посещений за день на протяжении 5 дней мы ещё не видели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman, а в Ивантеевке разрешены посещения? И даже бесплатникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, ну как разрешены... мы в палате, посетители на улице :) , а в платную можно до одного человека... мне в этом плане было проще, я лежала на первом этаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×