Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Ваши НЕЛЮБИМЫЕ предметы в школе

Назовите Ваш ненавистный предмет в школе  

156 проголосовавших

  1. 1. Назовите Ваш ненавистный предмет в школе

    • Русский и литература
      15
    • Алгебра
      24
    • Геометрия
      16
    • Биология
      3
    • Химия
      24
    • Физика
      17
    • Черчение
      13
    • Информатика
      1
    • История
      10
    • География
      6
    • Физкультура
      13
    • Труд
      1
    • ОБЖ
      3
    • Иностранный язык
      7
    • Музыка
      0
    • ИЗО
      3


Рекомендуемые сообщения

Черчение и геометрию!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не любил химию,алгебру,геометрию их просто не понимал и ешо изза учительницы твари литру не любил,она сцука мне выше 3 редко ставила даже если на 5 отвечал у нас с ней взаимная неприязнь была ;)

Вот это конечно, совсем не дело! Учитель НИКОГДА не должен оценивать ребенка субъективно! Как бы он к нему не относился... Таких не уважаю. Знаю как тяжел труд преподавательский (мама 23 года преподавала в муз. школе), но и понимаю, что оправдать учительское предвзятое отношение к ученику не может практически ничто.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физика

помимо того, что я в нее просто не въезжала, так еще и учительница у нас была ..огого! освенцим отдыхает. с третьей четверти 11 класса, мы начали повторять всю школьную программу по физике, начиная с 7 класса, так как к декабрю весь учебник за 11 класс уже прошли. как вспомню кинетика..термодинамика..ампермерт..буээээ....

 

а любимые:

химия, анг, франц, геометрия, биол.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока, я смотрю, в тройке лидеров алгебра, химия и физика. Видимо, хороших преподавателей этих предметов в районе очень мало, раз такая "любовь" у школьников...

...Мы вызубривали ВСЮ!!! Политическую карту мира со ВСЕМИ Самыми маленькими государствами и островками, ВСЕ их столицы, ВСЕ реки, ВСЕ горы, ВСЕ моря, равнины, полуостровы, острова и т.д. и т.п....

Зато теперь, небось, кроссворды на раз-два разгадываешь! ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко как не любила геометрию, вообще не хотелось что-то по ней понимать. Контрольные по ней я почти всегда на 3 писала, хотя училаст отлично.

Еще черчение вспоминается: эта картавая женщина с ОЧЕНЬ громким голосом всегда орала на нас так, что на весь этаж было слышно! Вспоминаю ее коронную фразу: опять одна резинка на весь класс!!))

Литературу люблю, но когда нам в 11 классе поставили 6 литератур в неделю, каждую неделю сочинение, я начала ее ненавидеть!! И учитель тоже не сахар! Совсем не сахар, все время говорила, что мы тупые, глупые рыбы, глупые собаки, убогонькие ит.д. Можно цитировать и цитировать.

Информатика тоже была ужасна, особенно программирование. Никто ниче не понимал и мы 2 урока ржали.

А вот английский и география мне всегда нравились!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilotaverta

А ента какая школа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химия. Поэксперементировать любил на лабораторках, но вот эти формулы - ненавидел. Ну и алгебру недолюбливал.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСТОРИЯ!!!!Jeka

<_< ППКС

Физика-не дано видимо..хотя учительница уверяла меня ,что я лентяйка просто...

А история настолько ужас-что встретив, после окончания школы 10 лет , свою историчку..я ее заметила за сто метров..у меня все волосы от ужаса встали дыбом...бросило в пот...от ужаса...когда я прошла мимо, она со мной поздоровалась в ответ...назвала по имени даже...

я так долго потом смеялась над своей реакцией...вот где ужос то!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно физика.. Только сейчас ;)))) могу почти спокойно писать об этом.. На одном из вечеров встреч, она сказала- простите меня, дети! Только сейчас понимаю, как я вас обижала.. Я чуть не заплакала.. Видно детские обиды сидели глубоко.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 ........

да и вообще все точные науки ненавидел<_<);)

толи дело сочинение на тему как я правел летооооо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Ты химию, значит, уже после школы полюбил?


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Ты химию, значит, уже после школы полюбил?

непалималину <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черчение не любила и ОБЖ. Для черчения я, видимо, просто не рождена. А смысл ОБЖ я вообще не понимаю. На мой взгляд, достаточно раз в полгода учения общешкольные проводить. А тратить час в неделю на то, чтобы рассказать КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ПОЖАРЕ /ЗЕМЛЯТРЕСЕНИИ/ НАВОДНЕНИИ / ИЗВЕРЖЕНИИ ВУЛКАНА/ СТОЛКНОВЕНИИ ЗЕМЛИ С МЕТЕОРИТОМ, полный бред! Так еще каждый год одно и тоже рассказывают! <_<;))))))))))))))))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавидела всю жизнь алгебру,геометрию,физику...

С химией я нормально ладила,препод была тетка клевая!

Русский и Литература были любимыми предметами,ну а ИЗО и Музыка так эт ваще самые рульные предметы были!Порисовать какие нить каракули или поорать весь урок,всем нравилось! ;) а еще с преподами подобных предметов договариваться было круто,пойти покурить или ваще свалить куда нить погулять всегда без проблем!Эх,сцук школа,как это было офигенно!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурак что не любил посещать №1, 8 и 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×