Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Ваши НЕЛЮБИМЫЕ предметы в школе

Назовите Ваш ненавистный предмет в школе  

156 проголосовавших

  1. 1. Назовите Ваш ненавистный предмет в школе

    • Русский и литература
      15
    • Алгебра
      24
    • Геометрия
      16
    • Биология
      3
    • Химия
      24
    • Физика
      17
    • Черчение
      13
    • Информатика
      1
    • История
      10
    • География
      6
    • Физкультура
      13
    • Труд
      1
    • ОБЖ
      3
    • Иностранный язык
      7
    • Музыка
      0
    • ИЗО
      3


Рекомендуемые сообщения

Ненавидела геометрию и алгебру,зато очень любила Историю,биологию,психологию и литературу!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

хмм... все предметы любил :) а учителя-это отдельный вапроц :D почему нету в списке-НВП -вот ето жесть, а не предмет ))) лежать на матах и стрелять из калаша-ето клева, а вот рассказать преподу чиво-то умное :D сцуко, пришлос перездавать предмет :) шоп "медальку" не угробил :D))гнобил до тех пор пока не выучил "умные словечки" , которые употреблял при ответе :D а то, что честь школы защищал, стреляя, никаво ни ипало :)

а вапще физику ненавижу :D не знаю, почему.....училки менялись чаще, чем погода :) последняя в старших классах была из ПТУ :) называла всех никак иначе, как "болото" ))) и потом продолжала, обращаясь ко мне и еще к одному ученичку-а вам еще дальше учиться :) вопщим физика-ето мой большой НУЛЬ :) в универе, слава те, проректор, он же физик, читал лекции, пришлось познакомиться лично :) (хотя нее, вру, сначала познакомилсо с проректором, а потом узнал, что он физик :)) аа.. кароч с физикой у мну длинная историяяяя .. асаблива в универе :)

ЗЫ: проголосовал за физику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему русский с литрой вместе? К русскому относилась никак, всегда пятерки без напряга, но и без удовольствия, а вот сочинения... блин, как же раздражали эти полуфантазии-полуконспекты "вумных людей" на заданную тему. Можно подумать это кому-то интересно. Да еще 2 страницы минимум, а лучше 4, иначе 5-ки не будет. :)

Одни из любимых - математика (вся), биология, химия, черчение кстати тоже. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему нету в списке-НВП

Сразу видно, кто в какое время учился ;)

НВП - это ОБЖ, а в институте у нас это называлось БЖД :)) ЁКЛМН сплошное :8):


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была экономика ;) С той поры даже при этом слове начинаются нехорошие ощущения в животе.

Ну умеют отбить охоту к учебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была экономика :P С той поры даже при этом слове начинаются нехорошие ощущения в животе.

Ну умеют отбить охоту к учебе!

Экономика в школе?? ;) У нас она в универе была,мне нравилась,препод хороший был,объяснял хорошо,кстати замечено если учителя и преподаватели объясняют доступно и интересно,то и предметы нравятся,а те как правило в которых плаваешь те и не нравятся!! )))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любил геометрию, так как плохо объясняли предмет, а мне тяжело давался. С остальными предметами были лады. Были приколы с каждым конечно, чего только стоит разгадывание загадок на информатике или рисование с задаванием точек на древнейшем компе.


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экономика в школе?? :P

Ну да, у нас была школа с экономическим уклоном. Не только экономика, и предпринимательство, и еще что-то такое.

У нас, кажется, почти никто не продолжил обучение в экономическом вузе, так эти предметы велись плохо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня экономика в школе была.... Так, средне относился. Но в олимпиаде участвовал.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

хм... а почему я опять могу проголосовать? <_<:ph34r: или ето мне карт-бланш, чтобы физике еще голосов прибавить ;)

Ежик

НВП - это ОБЖ, а в институте у нас это называлось БЖД

мне кажется НВП -это все-таки немного другое, там все же больше было "политики" на обучении "вояков" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

обж, музыка, хореография, география <_<

остально терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рисование с задаванием точек на древнейшем компе.

у меня такие "шедевры" получались ;)<_<:ph34r:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется НВП -это все-таки немного другое, там все же больше было "политики" на обучении "вояков" ;)

Согласна, конечно. Но у нас в школе НВП поменяли на ОБЖ, оставив все то же самое (и препода, и программу, которой, по сути, и не было).

Чтобы не отклоняться от темы - мне ОБЖ не нравилось жутко, но только из-за маразматичности. Противогазы эти дурацкие :lol: Они же так портят внешность :blink::crazy::conf:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противогазы эти дурацкие  Они же так портят внешность

Но зато облегчают дыхание, особенно когда какие-нибуть идиоты в подвал бросят подожженный моток кабеля в изоляции :lol:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×