Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Ваши НЕЛЮБИМЫЕ предметы в школе

Назовите Ваш ненавистный предмет в школе  

156 проголосовавших

  1. 1. Назовите Ваш ненавистный предмет в школе

    • Русский и литература
      15
    • Алгебра
      24
    • Геометрия
      16
    • Биология
      3
    • Химия
      24
    • Физика
      17
    • Черчение
      13
    • Информатика
      1
    • История
      10
    • География
      6
    • Физкультура
      13
    • Труд
      1
    • ОБЖ
      3
    • Иностранный язык
      7
    • Музыка
      0
    • ИЗО
      3


Рекомендуемые сообщения

не было не любимых...спасибо замечательным учителям <_<


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЖ :blink:,учитель был "блаженный" какойто.На каждом уроке говорил,что при ожоге надо пописать на рану...

Воопще училась "из под палки",но любила алгебру с геометрией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавидел историю в школе, наверное больше из-за училки... хотя и в институте ее не любил - не знаю, как сдать удалось экзамен. А вот Карамзина запомнил: "Кто не знает истории предков - тот не достоин иметь ОТЕЧЕСТВА"... интересно, ключевое слово "иметь"? :blink:

Химия нравилась, наверное больше из-за учителя, уже не помню как звать - но объясняла все классно (параллельно работал в ментовке с несовершеннолетними), в общем прелесть была!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физ-ру не любила, особенно лыжи :blink:

литературу исключительно из-за сочинений. Почему учителя не берут в расчет, что краткость - сестра таланта? :):) им видители пообъемистей сочинения подавай, читать вечерами наверно нечего :???:

Обожала геометрию, особенно когда пространственная пошла, химия и биология тож любимыми предметами были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавидела физику.... правда это единственный предмет по которому мне ну катастрофически не везло с учителями....нравились опыты, но уж так получалось, что мы их делали за все время учебы раза два... :) а остальное время формулы-формулы-формулы.... :???:

хотя химию с формулами оч даже просекала и неплохо к ней относилась.... асобенно опыты...

 

а еще терпеть не могла испанский.... доходило до того, что из вредности по английски читала испанские слова и при невозможности вспомнить испанское слово вставляла английское.... так 3 года и училась.... :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.2. Очень скучно. Может быть с учителем не повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а еще терпеть не могла испанский.... доходило до того, что из вредности по английски читала испанские слова и при невозможности вспомнить испанское слово вставляла английское.... так 3 года и училась.... :blink:

А мне испанский язык очень нравится, но вот та же проблема: словарный запас "не усваивается" совершенно, и при составлении фразы из головы сами собой лезут английские слова(((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще,я думаю,что зависит от учителя и,конечно, от себя!Кто хочет учиться,тот будет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История - ацтой!!! брр....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в 8 школе,все учителя бесят!!!! :rolleyes:

Обьясняют не всегда понятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35

Если знаешь Сазонову Г.Г., то должен понять мой выбор в голосовании :rolleyes:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

Да она у меня ведёт с 5 класса историю и право,знаешь как она всех раздражает,по истории всем 2 ставит,и говорит что ни кто не учит!! :rolleyes: А ты чё учился в 8 школе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35

Она у меня классруком была! :rolleyes:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

Я слышал у неё муж умер,скоро год будет как!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×