Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

Кто прав?

Кто прав в этой ситуации?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто прав в этой ситуации?

    • Парень
      19
    • Девушка
      20
    • Официант
      25


Рекомендуемые сообщения

да и вообще дама то по ходу не далекая ))) , если у нее мечта похаьть банально в ресторане

Не думаю,что это была прям таки мечта,просто оч хотелось и всего то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Откуда нам знать, как там было на самом деле..... Но идея хорошая.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот как представлю: на 3700р это ж надо нормально покушать, посидеть, поговорить, поулыбаться друг другу. И вот это милый мальчуган сидел жрал и нагло улыбался, а потом говорит "а у меня денег нету" . Тьфу! Это разве мужчина? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Не, лучше через десяток лет совместной жизни при возникновении проблемм услышать что нить вроде "лучше я у мамы поживу".......


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот как представлю: на 3700р это ж надо нормально покушать, посидеть, поговорить, поулыбаться друг другу. И вот это милый мальчуган сидел жрал и нагло улыбался, а потом говорит "а у меня денег нету" . Тьфу! Это разве мужчина? )))

в Сибирь лес валить на рудники в Бастилию ой что то я не в ту степь к стенки таких надо и расстрел, как в 37 -ом.... падонок такой, над девчушкой невинной посмеяться захотел


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Не, лучше через десяток лет совместной жизни при возникновении проблемм услышать что нить вроде "лучше я у мамы поживу".......

неа, лучше через десяток лет услышать "извини, милая, но денег на учебу/лечение/штаны/сандали для нашего ребенка у меня нет...." )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Не, лучше через десяток лет совместной жизни при возникновении проблемм услышать что нить вроде "лучше я у мамы поживу".......

неа, лучше через десяток лет услышать "извини, милая, но денег на учебу/лечение/штаны/сандали для нашего ребенка у меня нет...." )))

А вот от этого никто не гарантирован.

И благополучное положение сегодня, отнють не гарантия такокого завтра.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Не, лучше через десяток лет совместной жизни при возникновении проблемм услышать что нить вроде "лучше я у мамы поживу".......

неа, лучше через десяток лет услышать "извини, милая, но денег на учебу/лечение/штаны/сандали для нашего ребенка у меня нет...." )))

А вот от этого никто не гарантирован.

И благополучное положение сегодня, отнють не гарантия такокого завтра.

о чем и речь! вобще такие "проверки" верх тупизма, не устраивает девушка, скажи ей - до свидания! испытатель, мля......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально прав только официант, ему-то побарабану кто из гостей за столом щёт оплачивать будет (нередко гости сами просят каждому сидящему за столом свой собственный щёт), а парень лохонулся раз дал уйти девушке в такой серьёзный момент.


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о чем и речь! вобще такие "проверки" верх тупизма, не устраивает девушка, скажи ей - до свидания! испытатель, мля......

Да я вообще не понимаю, что тут можно обсуждать. Она его туда за шкирку не тащила. Как только мужчина занёс ногу над порогом ресторана, он должен осознавать, что он тут платит и других вариантов нет. Девчонку в такое положение поставил неудобное. Она же не ожидала, что парень её в ресторан повёл затем, чтоб урок ей преподать. Учитель блин! Урок о том, какие жмоты бывают мужики ))) Нет... И ведь сам же жрал! Блин! Народ! Вы о чём вообще?!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парень лохонулся раз дал уйти девушке в такой серьёзный момент.

Бедняга :) Нет, девушка сработала грамотно. :D:D

Представляете, если бы у них любовь случилась, а он не раз бы так за ее счет "прокатиться" бы захотел.. Фу... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по результатам голосования, все идут "ноздря в ноздрю". Давненько такого не наблюдал... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официант прав, а парень лохонулся, т.к. хотел произвести на девушку впечатление, а в итоге попал на деньги. Ну девушка тоже хороша, как бы не было обидно, но если бы любила (или хотела бы полюбить) - не ушла бы, осталась помогать, уверен нашли бы решение данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, в этой теме "настоящие" мущщины и те кто всегда готов прокатиться за счет дамы себя проявили ))):):D Девченки, запомните эти аватары :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×