Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

Кто прав?

Кто прав в этой ситуации?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто прав в этой ситуации?

    • Парень
      19
    • Девушка
      20
    • Официант
      25


Рекомендуемые сообщения

А все не праву, парню надо было сразу предупредить, что за нее он платить не собирается, девушке надо было уточнять кто платит, администрация просто великолепна, на каком основании человек должен платить за другого, только потому что вместе пришил и сидели за одним столиком? Бред-с.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осилил прочитать все посты, но вякнуть что-то очень хочется...

 

Парень дибил...

 

На месте девушки я бы его бросилА... )))

Каким надо быть моральным уродом, чтобы вот так в наглую пожрать...еще и надсмехаться над девушкой...ведь с самого начала, сволочь знал, что девушке платить и расчитывал, на то, что она заплатит, и не признавался, гад!

 

Кто прав? Администрация ресторана. Хоть она по-джентельменски поступила, отпустив девушку :) Мужик, вроде как за свои поступки отвечать ОБЯЗАН, а девушка вроде как, ну, типа, должна...

 

Когда у меня нет денег я всегда так и говорю, что мол, сейчас нет...если есть у девушки - потом отдаю весь счет, еще и мишку какую плюшевую дарю, типа просто так...(хотя на самом деле, это вроде как оправдывание с моей стороны, что мол, в нужный момент денег нет, но оправдываться не люблю вообще...очень...пытаюсь это недоразумение исправить, в смысле сейчас, в смысле, чтоб больше такого не было...но ближайшие пару месяцев такое может случится...это так, к сведению :D )

 

ИМХО, голосовал за девушку. Так не только на четвертом свидании поступать надо, но и на четвертом месяце встреч. Женщина вообще всегда права, даже когда не права. Мы - сильные, справимся, а вот девушек обижать не хорошо :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Какой я нафиг принц без денег??? Я тоже ЛОХ....велосипед себе купил теперь сижу голодный... )))

А в воскресенье приеду обязательно...это еще с середины недели решено...буду, вроде как, по новой учится кататься...лет 8-9 на велике не сидел...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо меня пиарить...я человек тихий, спокойствие люблю... )))

Не надо...а то испорчусь :D

Все, я не хочу быть темой для флуда, ОК? :)

Но приятно, спасибо! :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не осилил прочитать все посты, но вякнуть что-то очень хочется...

 

Парень дибил...

 

На месте девушки я бы его бросилА... :)

Каким надо быть моральным уродом, чтобы вот так в наглую пожрать...еще и надсмехаться над девушкой...ведь с самого начала, сволочь знал, что девушке платить и расчитывал, на то, что она заплатит, и не признавался, гад!

 

Кто прав? Администрация ресторана. Хоть она по-джентельменски поступила, отпустив девушку :D Мужик, вроде как за свои поступки отвечать ОБЯЗАН, а девушка вроде как, ну, типа, должна...

 

Когда у меня нет денег я всегда так и говорю, что мол, сейчас нет...если есть у девушки - потом отдаю весь счет, еще и мишку какую плюшевую дарю, типа просто так...(хотя на самом деле, это вроде как оправдывание с моей стороны, что мол, в нужный момент денег нет, но оправдываться не люблю вообще...очень...пытаюсь это недоразумение исправить, в смысле сейчас, в смысле, чтоб больше такого не было...но ближайшие пару месяцев такое может случится...это так, к сведению :D )

 

ИМХО, голосовал за девушку. Так не только на четвертом свидании поступать надо, но и на четвертом месяце встреч. Женщина вообще всегда права, даже когда не права. Мы - сильные, справимся, а вот девушек обижать не хорошо :D

Устами "младенца" глаголит истина! :D)))

Голосовал за девушку!!!парень изначально знал что платить нечем (да и не собирался)!Так спрашивается какого..........выпендриваться и провоцировать!!!


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что прав официант,потому что ему все равно кто будет платить,главное чтоб не он сам ))) парень повел себя некрасиво,мог бы сказать девушке,что типа мечта сбудется,как-нибудь свожу тебя,ну и всякое такое,....хотя девушка тоже нормально так взяла и ушла...хм...я бы не смогла уйти....2 сапога пара :)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут палка на двух концах :D

Сам хоть гад законченый, но так бы не смог поступить :D

 

Нужно ещё учитывать их отношения, может она любит покушать дорого и со вкусом, и ей больше не чего не надо, и он хотел так её проучить.

Либо она чиста и невинна, а он дурачёк....

 

Если представить что небыло у них отнашения, то конечно виноват офицант, а они должны были платить оба. )))

 

Вот тут девушки умницы написали что если идут куда то, то берут с собой денжку, или платят 50 на 50 :D

 

Но меня УБИВАЮТ посты, ещё раз предстовляю ситуацию в которой у них не было отнашений!!!

 

Убивают говорю меня посты где девушки пишут, мол сволочь, ублюдок и тд.

В таком случае надо учится зарабатывать самим, а не прасить денег у папкы и у мамы, или есть ещё вариант лечь под олигарха какого нибудь, в таком случае можно кушать дорого и в кусно!

 

P.S. Ещё раз повторюсь что сам бы так не зделал, но девушку надо было оставить подработать в ресторане, по мыть посуду....тогда наверное прибавилась 1 извилина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убивают говорю меня посты где девушки пишут, мол сволочь, ублюдок и тд.

В таком случае надо учится зарабатывать самим, а не прасить денег у папкы и у мамы, или есть ещё вариант лечь под олигарха какого нибудь, в таком случае можно кушать дорого и в кусно!

Уж прости, но мы привыкли иметь дело с настоящими мужчинами, с теми кто заплатит за женщину, кто скажет прости, даже когда не виноват.. потому, что понимает, что он-сильнее, он - мужчина.

А кормить кавалера, да еще посудой отрабатывать" прекрасный вечер"..это перебор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Lilian

 

Девушки, в чём вообще корень ситуации....Она захотела, он исполнил...А в том, что кто-то не доволен, это уже пустое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

 

Она сказала как она хотела посетить этот ресторан, ну вот она пошла, и покушала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Проходя мимо ресторана, девушка вслух заметила, что давно мечтает его посетить. Парень ответил, что с мечтами нужно быть осторожнее, т.к. они имеют тенденцию сбываться. Девушка надула губки и с обидой в голосе ответила, что он на корню убивает ее мечты. На что парень возразил, что все в ее руках, и что если она очень хочет, то может воплотить эту мечту в жизнь прямо сейчас."

Вы это читали, или вы прикидываетесь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

 

Вообщем мне чесно всё равно что у них там в жизни творится, у каждого свои тараканы в голове. :)

В данной ситуации они у всех трёх!

Парня, девушки, Официанта. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×