Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Площадки для выгула собак

Рекомендуемые сообщения

Фото в тему

Обратите внимание на размер штрафа!

post-26-1300284861.jpg

Изменено пользователем sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не группы отморозков - это санитары города
Да..а недавно уже сообщили. что этим "санитарам города" собак уже мало стало. они на детей першли..теперь и по детям стреляют..Именно та категория, которая ответить не может: животные и дети.

Наверное кому-то теперь не только собачьи фекалии мешают, но и детские голоса на улице..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам пакеты то всем не нравяться? Стоят они не дорого... берите и убирайте за своими собаками и все впоряде будет и никто возмущаться не будет...Нефиг всякие деньги на площадки тратить.Штраф все решает.Один раз оштрафуют потом сразу начнут за своими собаками убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Штраф все решает.Один раз оштрафуют потом сразу начнут за своими собаками убирать.

А штрафовать-то кто будет? И по какому закону штраф будут брать?

А чем вам пакеты то всем не нравяться? Стоят они не дорого... берите и убирайте за своими собаками

Бабушкам, которые живут на пенсию не понравятся..и самое главное, тем. кому все по фигу..их как запрограммировать на пакеты? а те. кто это понимает ходят гулять в удаленные от людей места.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с чего вы решили что в урну собачии фекалии не льзя выбрасывать? Мусор из урны сразу же везут на свалку... а там никто их перерабатывать и в жизнь не будет.Просто песочком присыпят и заново будут все г,,,, свозить в кучу.Там на свалках такое выбрасывают что фекалии собак и кошек просто детский лепет.Там блин хим отходы можно найти а вы тут про кака,,,.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Штраф все решает.Один раз оштрафуют потом сразу начнут за своими собаками убирать.

А штрафовать-то кто будет? И по какому закону штраф будут брать?

А чем вам пакеты то всем не нравяться? Стоят они не дорого... берите и убирайте за своими собаками

Бабушкам, которые живут на пенсию не понравятся..и самое главное, тем. кому все по фигу..их как запрограммировать на пакеты? а те. кто это понимает ходят гулять в удаленные от людей места.

Ну у нас же есть штраф за выгул собак без поводков и намордником.И в законе то прописано кто их имеет право собирать то думаю и с фикалиями проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у нас же есть штраф за выгул собак без поводков и намордником.

А вы знаете хотя бы одного человека, которого оштрафовали за это? И вы часто видите на улице собак, гуляющих в наморднике?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и самое главное, тем. кому все по фигу..их как запрограммировать на пакеты? а те. кто это понимает ходят гулять в удаленные от людей места.

моя собака воспитанная, она никогда на асфальт не ходит даже по-маленькому. но и до Птичника не дотерпит, уж извините. Вывожу из дома и быстро идём с ней на задворки ПТУ, там она убегает в кусты. искать там с пакетиком не очень реально, потому что долго ищет укромное место. Когда была щенком, пару раз сделала перед подъездом, за что была наказана, и г.. я убрала, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у нас же есть штраф за выгул собак без поводков и намордником.

А вы знаете хотя бы одного человека, которого оштрафовали за это? И вы часто видите на улице собак, гуляющих в наморднике?

В Москве у меня друга оштрафовали когда он собаку отпускал с поводка ... она еще бегала лаяла везде и т.д. там походу какаято соседка участковому нажаловалась... ну ему вообщем потом штраф прислали но до этого пару раз участковый заходил а он дверь не открыва.Он потом ходил к этому участковому за разяснениями типа с какого:(

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

ВотВы не входите в число тех. кому всё равно...и это хорошо..и таких большинство..Моя собака тоже никогда ни села бы где-то на дороге..садилась на куст (нард веселился в это время) или у дерева!! и никто её этому не учил..

Эта проблема города..нужны хотя бы плакаты возле детских площадок. но не безликие, а веселые..кто-то из собачников не обратит внимание, а кто-то мимо пройдет.

Хотя у нас человеческих "туалетов"по всему городу не меньше.. Это проблемой не считают


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. она еще бегала лаяла везде и т.д. там походу какаято соседка участковому нажаловалась... ну ему вообщем потом штраф прислали но до этого пару раз участковый заходил

Ну так это по заявлению участковый действовал, на заявление он и отреагировал..а тут как оштрафовать, да еще и доказать? Вы попробуйте к участковому попасть и заявление написать..если повезет, то он через пару дней к Вам наведается., на этом всё и закончится. У нас законы не работают.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу на Надсоновской.. но вижу, что у моей соседки есть и друг по разуму :() кстати, она любит говорить что "мой песик маленький и нагадит -не заметите" -просто отпад.


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. она еще бегала лаяла везде и т.д. там походу какаято соседка участковому нажаловалась... ну ему вообщем потом штраф прислали но до этого пару раз участковый заходил

Ну так это по заявлению участковый действовал, на заявление он и отреагировал..а тут как оштрафовать, да еще и доказать? Вы попробуйте к участковому попасть и заявление написать..если повезет, то он через пару дней к Вам наведается., на этом всё и закончится. У нас законы не работают.

Ну то что вы просили пример я вам его привел...ну а с тем что в Москве легче повлеять на полицаев чем у нас в Пушкино то с этим я согласен... у нас в Пушкино на этих гадов управы не найти. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу на Надсоновской.. но вижу, что у моей соседки есть и друг по разуму :() кстати, она любит говорить что "мой песик маленький и нагадит -не заметите" -просто отпад.

У меня такая соседка в Серебрянке живет...прям не отходя от подезда выгуливает.Собака такая мелкая... в породах не особо разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у этой тоже маленькая.. что то вроде болонки.. но по любому ароматов это не прибавляет:beer:):)))) :(


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×