Перейти к содержанию
Авторизация  
Н.С.Р.

Что будет с Озерной

Рекомендуемые сообщения

Вроде как ваши "товарищи по несчастью" решили встать по другую сторону баррикад...

Неисповедимы пути Господни...

http://www.pushkinociti.ru/ipb/index.php?s...indpost&p=22537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Демидов сказал. что святов выйдет с больничного и они продолжат.

Мин. по тер. образованиям в радумьях.

Позвоните им сами. что они вам скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Можно предложить новому мэру мощно прокачать рейтинг. Пусть поможет избирателям.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimon11, а мне сказали, что если ты подаешь в суд, то договор автоматически расторгается и на квартиру ты уже претендовать не можешь, только на возврат денег со всякими компенсациями. Так кто прав? Ждать уже дальше некуда, надо хоть что-то делать. Хотя бы деньги уже возвращать через суд, потому что надежда получить квартиру уже растаяла. Хоть кредит вернуть за эту несуществующую квартиру.А то уже никаких сил нет тянуть кредит и съемную квартиру безо всякой надежды на то, что эти дома достроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, давайте попробуем разрешить проблему вместе. Меня зовут Женя, корреспондент Первого канала. Сейчас я снимаю сюжет о плохом качестве воды в городе Пушкино. Пожалуйста, напишите, как с вами можно связаться.

Моя почта jenny-f@mail.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))):D

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с Вами случилось, kulagin?


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь не раздвоение личности )))<_<


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, давайте попробуем разрешить проблему вместе. Меня зовут Женя, корреспондент Первого канала. Сейчас я снимаю сюжет о плохом качестве воды в городе Пушкино. Пожалуйста, напишите, как с вами можно связаться. Моя почта jenny-f@mail.ru Спасибо.

 

Если это не шутка, то хотелось бы побольше узнать о человеке, предлагающем свою помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton_1

Со мной все нормально.

Это предлжение напечатано на форуме "Серебряный Берег"

Я думаю нам, надо попытаться использовать возможности этого человека.

Святов и Башкирцев рулить уже вряд ли будут. На них наехала не прокуратура, а крупный бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли какие новости от Тропоса и от Администрации???


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое какие есть. Ждем от Тропоса завтра неких данных. Он их обещает в своем репертуаре уже несколько дней. Они нужны для дальнейшего совместного движения вперед.

 

Пока воздержимся от комментариев до момента получения от него этих самых данных.

 

Проделано много подготовительной работы. Говорить что либо в сильно подвешенной и нестабильной ситуации не представлялось возможным. Любые комментарии ситуации могли повредить общему ходу дела.

 

В данный момент ждем результатов проделанной работы и в рабочем порядке продолжаем работать над решением нашей общей проблемы возобновления строительства с условиями обеспечительных мер для дольщиков.

 

При формировании устойчивой официальной конкретики незамедлительно покупатели квартир будут проинформированы о текущем положении дел и предлагаемых дальнейших шагах.

 

С уважением,

ИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×