Перейти к содержанию
Авторизация  
Н.С.Р.

Что будет с Озерной

Рекомендуемые сообщения

Неужели кваритры раздавать будут? :(

ИМХО, для этого прокуратуры с которой не поделились маловато будет. Вот суд шариата с безбашенными исполнителями для четы Кузнецовых в самый раз. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
События, связанные с возбуждением уголовного дела против Святова, затянут нашу стройку на Озерной на неопределенный срок.

 

все не кстати :(((( Козлов ни кого сажать не хочет, кроме Святова. ну посадит, так кузнецов будет на коне::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого претензии на право собственности подтверждены раньше, тот и будущий собственник. По крайней мере так я понял из разговора с одним юристом. Не ИГ-шным.

 

Это правильно. И некоторые из нас (не ИГ-шные) уже подсуетились и сделали это.

 

Но это муторно и трудозатратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого претензии на право собственности подтверждены раньше, тот и будущий собственник. По крайней мере так я понял из разговора с одним юристом. Не ИГ-шным.

 

Это правильно. И некоторые из нас (не ИГ-шные) уже подсуетились и сделали это.

 

Но это муторно и трудозатратно.

Н.С.Р. , можно вопрос: Вы удовольствие получаете от того ,что еще большую смуту вводите?

 

Нет ,чтобы объяснить нормально и помочь с тем, чтобы не остаться у разбитого корыта- все ж в одной лодке, вы только бросаетесь загадками... Хотя бы на примере подтверждения права собственности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще большую смуту вводите

 

Хорошо, больше ни слова не напишу.

 

 

Обращайтесь к ИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще большую смуту вводите

 

Хорошо, больше ни слова не напишу.

 

 

Обращайтесь к ИГ

вот и вся Ваша помощь....-(( и так каждый раз ,когда к Вам обращаешься с подобной просьбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к ИГ: ау-у-у, ребята, как там у вас дела? Что новенького? Нет ли желания пообщаться с людьми, интересы которых вы, якобы, представляете? Или всё идёт по плану? Тогда уж смилуйтесь, успокойте. Или нужно слишком много времени для сочинения очередного опуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka

 

Не мешайте даме сублимировать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого претензии на право собственности подтверждены раньше, тот и будущий собственник. По крайней мере так я понял из разговора с одним юристом. Не ИГ-шным.

А я думала, что собственник тот, кто раньше эту квартиру купил.

У меня вот, например, договор с Тропосом, что я у них купила эту квартиру и она, если они ее построят, будет моя. Потому что на момент покупки кроме меня ее никто не купил. Соответственно, любые претензии, возникшие позднее, отдыхают.

А если вдруг эту квартиру построит кто-то другой, а не Тропос, так на этот случай мы все Договора на регистрацию в Миноблстрой подвали.

 

По-моему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала, что собственник тот, кто раньше эту квартиру купил.

У меня вот, например, договор с Тропосом, что я у них купила эту квартиру и она, если они ее построят, будет моя. Потому что на момент покупки кроме меня ее никто не купил. Соответственно, любые претензии, возникшие позднее, отдыхают.

А если вдруг эту квартиру построит кто-то другой, а не Тропос, так на этот случай мы все Договора на регистрацию в Миноблстрой подвали.

 

По-моему так.

 

Это Ваше мнение. Но я уже говорил и еще раз повторюсь. Мы живем в государстве где есть ЛЮДИ и НАРОД. Так и говорят - для ЛЮДЕЙ и для НАРОДА.

Так вот. НАРОД -это мы с Вами , ЛЮДИ - это выходцы из народа, но занимающие( или ранее занимавшие) высокие посты, свозможностью наворовать денег и для себя, и для внуков чтобы осталось.

Для народа в нашей стране не делается практически ничего, и последнее отбирают в виде новых законов и положений.

Для людей у нас делается намного больше и практически без отъема денег.

 

И вот представьте себе, что Вашу квартиру купил другой человек, выходец из ЛЮДЕЙ. Соответственно, на суде по разбору претензий на собственность все будет куплено, и Ваша квартира перейдет другому владельцу. Но вот если у Вас будет более раннее решение суда, то суд отменить его уже не сможет, тем более тот же самый судья.

 

И никто не говорит, что очень нужно завалить Тропос. Достаточно просто предъявить какие-либо претензии ( хоть моральную неустойку), и даже не получив положительного результата по претензии, Вы получите определение суда о том, что Вы собственник квартиры.

И какие-бы инвестора не взялись достраивать дома, решение суда они отменить не смогут.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimon11

Угу, видимо остаётся крайнее решение - через суд. :plach:

Т.к. уроды решать вопрос не хотят.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если речь зашла о суде, может имеет смысл подавать коллективное заявлени?

составить его заранее, выдвенуть ультиматум на определенный срок, а затем действовать.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От кучи индивидуальных исков суду не отмахнуться. Да и отклонить один иск, тем более коллективный проще. Своеобразный Denial of Service :plach:

Только подавать их надо коллективно. Сразу штук 100.

И если что, 100 жалоб.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×