Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Откуда появляются болезни?

Рекомендуемые сообщения

Гость kync
Т.е. если человек лежит в реанимации в коме - он тоже сам должен вылечиться???

Можно поговорить с ним и объяснить что лежать в коме ну ни разу не правильно.

 

Никакой лауреат не сможет вылечить человека, человек должен вычиться сам. Человек(лауреат) может только подсказать, как вылечить... вот тебе и вся эзотерика...

Все это конечно хорошо, но напоминает сферического коня в вакууме.

Сначала человеку нужно сделать все что полагается с точки зрения медицины, а потом уже разбираться с его проблемами. Если тебя укусила собака бешенная ты что будешь делать?

1. Пойдешь сделаешь прививки.

2. Выпишешь оверты по собакам.

3. Пересмотришь свое отношение к миру.

4. Ну или напиши свой вариант.

Оба потерпевшие, собака ведь тоже не просто так заболела... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собака ведь тоже не просто так заболела... rofl.gif

ага, переселение душ, по законам кармы, отбывает наказание

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем если есть грешки, неправильное понимание и поведение у родителя, то у ребенка это десятикратно увеличивается...

 

 

Это врядли. Например, если прочитать внимательно Ветхий Завет, можно найти доказательства тому, что дети не несут ответа за грехи отцов.

А за свои грехи мы сами в ответе.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Все болезни от нервов! ИМХО! за исключением венерических :)))):):lol: А грех - это фсе фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вам вопросец посерьезней, навеяный сегодняшней темкой. Считается, что гомосексуализм это болезнь, медицина пока в ступоре по поводу причин его возникновения, а что эзотерика по этому поводу глаголит?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

А что такое эзотерика :)))):):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое эзотерика

Тайное знание, эзотерики знают то, что неведомо другим.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
А что такое эзотерика

Тайное знание, эзотерики знают то, что неведомо другим.

аааа, понятно......... Значит они курят то, что недоступно другим :)))):):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тебя, ДаскМастер, эта тема так и останется тайной, потому что ты не уловил сути: Никакой лауреат не сможет вылечить человека, человек должен вычиться сам. Человек(лауреат) может только подсказать, как вылечить... вот тебе и вся эзотерика...

есть абсолютно реальный случай

 

у одного учителя есть жена. у нее 5 лет назад обнаружили рак. ей сделали операцию, но уже точно было известно что она не проживет и года. Учитель никогда не терял связи со своими учениками. Раз в полгода они обязательно встречались. На одной из встреч учитель рассказал про жену и ее болезнь. его ученики, а их больше тысячи, на протяжении месяца ежедневно по 2 раза в день уходили на 3 часовую медитацию. Через 3 месяца на обследовании врача у женщины ничего не обнаружили. Жена Олли до сих пор жива и ездит по миру со своим мужем.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все болезни от бед, вот что я скажу

Неееее... Все болезни от нервов. Один сифилис — от удовольствия... <_<

- Дорогой, ты знаешь, ученые говорят, что все болезни от нервов?

- Да, дорогая.

- Ну, вот видимо ты вчера переволновался, а сегодня у тебя сифилис.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

+1

Я верю в коллективное бессознательное и в то, что наш организм иногда лучше нас знает, что ему надо.

Еще верю, что сила мысли и убеждения, а главное веры может многое. Возможности нашего мозга до конца не изучены.

Но я не верю в карму, переселение духов и в излечение лежащего в коме, посредством внушения ему мысли о неправильности его поведения. <_<


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у одного учителя есть жена. у нее 5 лет назад обнаружили рак. ей сделали операцию, но уже точно было известно что она не проживет и года. Учитель никогда не терял связи со своими учениками. Раз в полгода они обязательно встречались. На одной из встреч учитель рассказал про жену и ее болезнь. его ученики, а их больше тысячи, на протяжении месяца ежедневно по 2 раза в день уходили на 3 часовую медитацию. Через 3 месяца на обследовании врача у женщины ничего не обнаружили. Жена Олли до сих пор жива и ездит по миру со своим мужем.

Очень смахивает на рекламу ТМ-медитаций, но если уж нашли рекламу, то найти антирекламу труда не составит. Короче в данном случае фигня все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я не верю в карму, переселение духов и в излечение лежащего в коме, посредством внушения ему мысли о неправильности его поведения.

Я тоже не верю, я знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень смахивает на рекламу ТМ-медитаций, но если уж нашли рекламу, то найти антирекламу труда не составит. Короче в данном случае фигня все это.

да, наверное со стороны именно так. но просто когда читаешь это одно, а когда такое происходит это другое.

У меня есть друг и одновременно инструктор по йоге. Он ученик и как раз он из числа тех самых кто медитировал.

 

Я верю в то, что чеовек сам себя может вылечить. Никого верить не заставляю....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я верю в то, что человек сам себя может вылечить

На самом деле если поразмышлять на тему что человек сам себя может заболеть, то результаты будут лучше. Тогда он понимает что он ПРИЧИНА и выздоровление идет намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×