Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Голосование для всех форумчан!

А ты за кого?  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Гость kync
Просто Я - это MARGA, кстати.

 

Да, Леша, ты - хамло. И даже хамом тебя не назовешь, именно хамло и никак иначе.

И именно из-за твоих бесцеремонных, хамских и ублюдских постов я удалила свой аккаунт. Мне противно смотреть на то, что творится на форуме, который когда-то мне был очень дорог, где писали люди, ставшие мне близкими. Сейчас этого всего уже нет, и я могу не сдерживать себя в оценке всей этой ситуации.

Тебя не зря увольняли отовсюду, куда ты приходил. Ты не неудачник, ты разпи..дяй. И не зря главред местного "Маяка" с криками чуть ли не метлой выгоняла тебя из редакции через две недели твоего долбоё..ства там. Только не говори, что ты ушел сам по себе - я была в тот момент в редакции, так что мне можно уши не заливать.

А как ты Тоса называл? Тебе припомнить, модер? А как ты унижал его?

ДА КТО ТЫ ТАКОЙ? ДА КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕШЬ ТЫ? Да за твои посты, не будь ты модером, ты из бани не вылезал бы годами!!!!

Ты, здоровенный мужик, сидишь на шее у родителей столько времени, да как тебе не стыдно только?! Как ты смеешь еще кого-то здесь, на форуме, оскорблять и унижать? Ты кто такой? Бог? Да ты шестерка, тряпка, а не мужик!

А как ты Ангелу написал про то, что она рожать без мужа будет, помнишь? Да как у тебя руки не отсохли такую мерзость будущей матери написать? Да от тебя ни одна нормальная девушка детей рожать в жизни не захочет!

Ты честно скажи, тебя в роддоме уронили или как?

Ты мужик или где вообще? :plach:

 

Щенок ты!

 

К таким щенкам не то, что уважения, а даже отвращения нет :plach:

 

 

 

С презрением,

MARGA

Здраствуйте MARGA! Зря вы ушли с форума, возвращайтесь! Такое время "горячее" впереди, и мнение журналиста "из котла" :plach: очень было бы интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

kync

 

Я еще не определилась....сейчас просто накипело, а потом как сложится...если Собака снимут с модерства, то останусь, а если это хамло останется, то мне свою нервную систему подвергать такому низкокультурному испытанию как-то.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

У нас уже суд?! Тогда давайте присяжных! Абсалютно никогонезнающих, беспристрастных. Ведь здесь таких мало, они просто не отписываются и не заходят сюда. 

Например, Вас... Вы ведь здесь недавно?

А те, кто никого еще не знает, совершенно правильно делает, что здесь не отписывается.. Зачем флудить, о чем не зная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Нет, я не смогу. Мне - ,они не поверят, но нравится оба. И Тутси, и Собак.

Именно тем, что разные. И противостоят. Подробностей я не знаю,это точно. И недавно - тоже верно.

Я даже проголосовать не могу.

Если убрать грубость, то человек Собак, вроде нормальный. И неглупый.

А Тутси просто душевный человек, но когда говорит с ним,то как-то глупеет. А не с ним - рассуждает здраво, на мой скромный взгляд новичка - им нельзя пересекаться.

Просто опрос составлен "замечательно". Речь изначально шла не кому остаться, а кому уходить.. А всего лишь про модерство Собака..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас уже суд?! Тогда давайте присяжных!

Зачем же сразу суд?

Даешь правила и для модераторов!

Сколько народу ушло из-за этих тупых и грубых модеров... :plach:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИЭЛЬ,почему мне не ответила про нехватку органов и напишите мне пожалуйста КТО ТАКАЯ ТУТСИ.Мне скоро её имя будет ночами снится.А может её Собак пиарит?Вот выйдет Тутсин сборник стихов,так после такой пиар-акции тираж с прилавков сдует.Жалко,если не так.Столько денег пропадёт незаработанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Ты, здоровенный мужик, сидишь на шее у родителей столько времени, да как тебе не стыдно только?! Как ты смеешь еще кого-то здесь, на форуме, оскорблять и унижать? Ты кто такой? Бог? Да ты шестерка, тряпка, а не мужик!

 

В точку! В таком возрасте и качать деньги из родителей....... Теперь все понятно......

 

Народ!! Пожалейте Собака!!! Научите его что ли работать, а то вымахал детина, а работать не научился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марга опять перетряхивает чужое белье? Ох уж эти журналисты. Кстати, я считал, что она ушла с форума, или теперь так смена аккаунтов называется? Зачем тогда нужно было устраивать это представление с оскорбленной невинностью, удалением постов и аккаунтов? Кстати, господа хорошие, какое ваше дело, что там у человека с жизнью и чем он в ней занимается? Вы-то кто такие, что бы копаться в ней и советы давать? Че сейчас-то так все разорались? Раньше-то где были? Когда голосование за его модерство проводилось, че-то противников не особо много было, а большинство из обличающих сейчас вообще промолчало в тряпочку.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по таму как протикает голосование, либо вчера была произведенена атака клонов, либо план собаки не сработал... ЖДЁМ ИТОГОВ ВЦИКа....

собак- резики в студию ( имена клонов просьба в студию!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Ты то же уходил с форума при чём дважды. Поэтому как и я давай не будем про данный факт. :D

А Собак получает как журналист от журналиста. Он то же не может предъявить ничего Тутси, кроме своих эмоций.

Лучше поздно, чем никогда.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому не надо уходить с форума. Это же всего лишь форум в конце концов!

а хамла тут полно, просто почему-то все накинулись на Собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете,я думаю здесь все не честны!

Все кричат "Хамству Бой" и прочее...

А на деле в личке хамят по хлеще Собака,причем не разобравшись в ситуации!Обидно,что то что вы считаете не правильным в действиях Лехи в итоге оказывается вашим же пороком!Разбиритесь в себе и в ситуации!А то выходит так,что за Тутси люди переходят на беспредельное хамство!

Не надо наводить кипеш, имееш введу мой ответ на твое письмо, так выкладывай на общаГ мне скрывать нечего, а народ пусть посмотрит как я тебе на хамил. Деточка.

 

Знаем такие фишки, плавали. Нас голой .опой не напугаешь маленькая еще.

Ничего лично. :D

 

 

ЖЖЖентльмен. Даже бан решил устроить! Войти не могла.

 

Между прочим ни за твоего друга, ни за Тутси.

Слишком много подковёрных интриг. ПЕРЕБОР. Да и ты нечисто играешь. Если друг - мог бы и отмолчаться.

Кстати, - мы не клоны и разница в возрасте у нас приличная. Я о Sinthy. (А Собак везде, даже в личке разводит. ловит дураков на удочку. Но вы же ловитесь!!!)

А когда не в курсе - не маж всех дерьмом. Ты друга своего, видимо,плохо знаешь.(я о голых опках).

Если ты такой проницательный в "одном" месте, то кого же ты с Собаком не поделил?!

Я против хамства, но и против провокаторов.

Сама была в такой ситуации на другом форуме. Скандалисткой обозвали. А провокатор весь в белом ухмылялся "как мол я вас дурочев уделал"

Имей ввиду, я не - деточка.

У меня вот ощущение, что Собак сейчас ржёт над всеми, её богу. Выявил опять друзей, врагов и..".так себе"...- и чувствует себя превосходно! )))

Выступила только в защиту Sinthy, если ты совсем от защиты Тутси потерял голову можешь и мне ставить миннусы - не зарыдаю., ЖЖЖентльмен.....

А провокатор может и не Тутся, - вокпуг неё под видом защитников хватает настоящих. Собак, для ВАС ОБОИХ выход - ИГНОР. Правильно здесь кто-то советовал - запамятовала. Страшный аватар, а сам симпатичный на фото, не помню ника.

Так мама давайте по парядку, кто тут вам бан устраивал. Кто тут мой друг (если Собак) то мог быть знакомым, но никак не другом. И кого я с Собоком не поделил - это вообще не в тему, насколько я помню мы сним ни когда ни чего не делили. А минус я поставил вашей деточки, лишь в ответ на ее минус мне.

Вообще пишете в следующий раз связно и по пунктам, а то голимотья какая то получилось.

 

З.Ы. И причем тут то, что я плохо знаю голою попу Собока. Да после таких постов и стопочку махнуть не грех.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал только первую страницу, голосовать не собираюсь т.к. судить о том кто плох, а кто хорош для себя считаю неприемлемым.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
Марга опять перетряхивает чужое белье? Ох уж эти журналисты. Кстати, я считал, что она ушла с форума, или теперь так смена аккаунтов называется? Зачем тогда нужно было устраивать это представление с оскорбленной невинностью, удалением постов и аккаунтов? Кстати, господа хорошие, какое ваше дело, что там у человека с жизнью и чем он в ней занимается? Вы-то кто такие, что бы копаться в ней и советы давать? Че сейчас-то так все разорались? Раньше-то где были? Когда голосование за его модерство проводилось, че-то противников не особо много было, а большинство из обличающих сейчас вообще промолчало в тряпочку.

Я о своем уходе с форума публично не говорила по сравнению с тобой. А просто по-тихому удалила аккаунт. Хотя кому надо - те знали или догадывались о причине такого решения. А ты даже тему, помнится, заводил, мол, прощайте, господа, так что не надо тут ля-ля разводить.

 

 

И по поводу грязного белья. Я -censored-ом, недоделком и иными оскорбительными словами пользователей не называла по сравнению с тем "святошей", коего ты всегда защищаешь.

 

И не позволю ни моего любимого человека, ни мою близкую подругу унижать. Это копание в грязном белье? Тогда, простите за любопытство, каким матерным словом можно охарактеризовать поведение Собака? А?

 

Если вы позиционируете себя ярыми сторонниками "свободы слова", то и мне рот, пожалуйста, не затыкайте, будьте уж так любезны.

И если Собак хамит (при том, что знает о своей безнаказанности, ибо модер) близким мне людям, то почему это я должна молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×