Перейти к содержанию
Авторизация  
ola

Обустройство детской площадки

Рекомендуемые сообщения

Теоретически, да.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как долго... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы надеетесь просидеть до 2010 года. Молодцы, завтраками кормить умеете, зато сухой поек забыли выдать.

Вионаблюдение за миллион рублей, при таком освещении детской площадки(дете не видно осенью и зимой) камеры ночного слежения надо ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем она нужна? Угрохаем в нее кучу денег, придут "детки" от 14 лет, все разломают, и все усилия коту под хвост. Или к детской площадке еще и охрану круглосуточную приставить, сооружения сторожить. Охрана нам дорого стоить будет.

 

Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет (С)

Отношение правления ясно. Аж прослезилась. Все дети завидуют Тургеневу,5. А у нас, "угрохаем денег" - это мама говорит. В соседних дворах стоит и не ломается.

Зачем нам камеры, если у нас на калитках замков нет, ходи кто хочешь.

Деньжишь освоить хоться :16: :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читаю переписку Bagira5 с г-ом К, и нахожусь в шоке, Bagira5 у вас мне кажется пока нет детей-поэтому вы так рассужаете... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ola

Вионаблюдение за миллион рублей...

А откуда у Вас такие цифры, можно узнать?

Чибис

Ошибаетесь, уважаемый.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ola
Вионаблюдение за миллион рублей...

А откуда у Вас такие цифры, можно узнать?

Чибис

Ошибаетесь, уважаемый.

Ну если я ошибаюсь, то мне немного странно такое Ваше положение вещей... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот читаю переписку Bagira5 с г-ом К, и нахожусь в шоке, Bagira5 у вас мне кажется пока нет детей-поэтому вы так рассужаете... )))

У мня есть дети,и я не рассуждаю а говорю факты.А,что до видеонабл.,то на самом деле,нужно доп.освещение и калитки закрывать.и сделать магнитные ключики для собственников,как на тургенева.и тогда порядок буит на площадках,и жители довольны....наверное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и сделать магнитные ключики для собственников,как на тургенева.и тогда порядок буит на площадках,и жители довольны....наверное :blink:

не, там все равно недовольные есть. Председатель ихней тоже все "украл" :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот читаю переписку Bagira5 с г-ом К, и нахожусь в шоке, Bagira5 у вас мне кажется пока нет детей-поэтому вы так рассужаете... :ph34r:

У мня есть дети,и я не рассуждаю а говорю факты.А,что до видеонабл.,то на самом деле,нужно доп.освещение и калитки закрывать.и сделать магнитные ключики для собственников,как на тургенева.и тогда порядок буит на площадках,и жители довольны....наверное )))

А мне кажется, все довольны будут :) если не считать тех людей которые хотят сократить путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, все довольны будут :) если не считать тех людей которые хотят сократить путь...

А вот на тургенева это не особо волнует.Почему нас должно это заботить?Я плачу за свои удобства и хочу порядка,там где живёт моя семья.А те люди,которые хотят сократить путь,оставляют за собой сор и собачьи какашки на дет.площ.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, все довольны будут :D если не считать тех людей которые хотят сократить путь...

А вот на тургенева это не особо волнует.Почему нас должно это заботить?Я плачу за свои удобства и хочу порядка,там где живёт моя семья.А те люди,которые хотят сократить путь,оставляют за собой сор и собачьи какашки на дет.площ.!

Я всеми руками за магнитные ключи, и пропив проходного двора в нашем комплексе :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чибис

Я тоже.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все жители комплекса будут конечно ЗА магнитные ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следовательно, если в этом году будет реализовано видео наблюдение (начиная с 3-его корпуса) ))) , то на 2010 год можно заложить в тариф сумму на оборудование такой площадки :blink:

А как на счет экономии, может чем премии себе выплачивть, лучше выполнить неоднократные просьбы родителей, или вы хотете сказать, что нас так мало и можно принебречь?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×