Перейти к содержанию

Mekol

Пользователи
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Обычная

Информация о Mekol

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 26.05.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. В приложении WhatsApp создана группа "Лукошко". Участники группы могут узнавать о наличии товара, делать предзаказы на продукты питания, а так же первыми узнавать о новых поступлениях продуктов питания. А также участникам группы предоставляется бесплатная услуга "продукты на дом" 1 Стать участником группы очень просто: сообщите ваш номер телефона по номеру 8-925-599-52-17, напишите в ЛС, или оставьте заявку в магазине. 1 Услуга действует на территории ОПушкино при заказе от 500 руб.
  2. Магазин "Лукошко" с 19 августа принимает к оплате банковские карты. Магазин расположен в 3 корпусе. Вход со стороны дороги, напротив автобусной остановки. Часы работы с 10-00 до 22-00.
  3. Всем добра и счастья

  4. Mekol

    4х4

    Готово
  5. Mekol

    4х4

    Съездили.... Пришли милиционеры и всех прогнали Сказали, что ввели ЧС, в связи с пожарами в МО.
  6. Mekol

    4х4

    Черноголовский полигон http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/viewtopic.php?t=4600
  7. Mekol

    Видеорегистраторы

    Что за девайс такой?
  8. зачОтное видео. обочина ну просто изюм - асфальт. нормально так едут не пылят!!! Я в Москву каждый день езжу, так там ппц перед светофором около Болтино, сколько народу собирается. И самое мерзкое и пакостное - пылят... надоело 19.07 "закрыла" обочину... думала водила 99-ки по пацански на разборки пойдет, лицо бить... Вот, чтобы не ездили по обочине, не надо их обратно в ряд пускать. А то доедут до места сужения, и лезут в ряд, и их пропускают...это как себя не уважать надо, чтобы 2-3 часа в пробке отстоять по асфальту, потом перед собой машину с обочины пропустить А вапще мне на 31 катках пофигу где ехать
  9. Mekol

    4х4

    ZLYDEN, у меня справка от врача есть. В эти выхи поедем на резервацию, в лагере потусить.
  10. Mekol

    4х4

    Вот так вот, да...приехали, увидели и победили. Молодцы, поздравляю с победой!
  11. Mekol

    4х4

    Можно не торопиться я бы к 11 поехала
  12. Хочу поделиться впечатлениями о сервисе на Учинской, 20. (круглосуточная автомойка). Внимательный персонал, свое дело знают на все 100. В вымагательстве не замечены Предложений типа: а давайте все по кругу поменяем не было. Профессионально диагностируют, устраняют причины неисправностей. У меня большая машина, 3,2 движок. До ремонта машина тарахтела, как трактор ), а после ремонта движок работал очень тихо. После многочисленных поисков "специалистов" по ремонту эксклюзивных машин (1995 г.в.), знающих и понимающих во внедорожной технике приятно удивлена, что профессионалы оказались рядом с домом.
  13. Mekol

    4х4

    Незнаю, не замеряла по времени, думаю, что 1-1,5 не больше.
  14. Mekol

    4х4

    ZLYDEN зачОтная техника, аж гордость за русского мужика берет!!! Ужасно хочется, я соскучилась по всем нрашим. Может в пятницу поеду Боевой сейчас на Учинской стоит в ремонте. Antonious во сколько собираешься выезжать из Пушкино? мой тилипон 8-905 семь три 6 8 три 9 восемь Ольга
  15. Mekol

    4х4

    Это где-то за Уралом. Интересно на чем ехал тот кто снимал это на камеру.
×