Перейти к содержанию
Авторизация  
ola

Обустройство детской площадки

Рекомендуемые сообщения

А что с магнитными ключиками, почему вопрос не ставится на этом собрании? Решили бы и все... :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следовательно, если в этом году будет реализовано видео наблюдение (начиная с 3-его корпуса) :D , то на 2010 год можно заложить в тариф сумму на оборудование такой площадки :angry:

А как на счет экономии, может чем премии себе выплачивть, лучше выполнить неоднократные просьбы родителей, или вы хотете сказать, что нас так мало и можно принебречь?

Тариф на 2009 год сократили на сумму экономии. А в 2008 году премии сотрудники не получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тариф сократили, премии не получали, детскую площадку не на что ставить, на магнитные ключики денег нет, госования нет по этим вопросам - а за что премии то выплачивать: снег почти не убирали, лед не кололи, подъезды все не привели в порядок.

Теперь можно новую песьню петь: "Денег нет, никто не платит, охрана дорогая...

 

доживем до следующего голосования.. :(:(:8):


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно видеонабл. необходимо в первую очередь ставить в 3м корпусе.Т.К. самый криминалный!!!И нечего вообще рассматривать этот вопрос!!!Нужно действовать!!! :beer::) разговоры одни.А председатель между прочим...обещал уже устанавливать всё енто дело и деньги на это имелись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

А председатель...обещал ...

А какой председатель? :beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bagira5
А председатель...обещал ...

А какой председатель? :)

Присоединяюсь к вопросу :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который был до голосования :appl: .А сейчас я так понимаю смена власти...и что будет дальше,остаётся только гадать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

Постараюсь своё обещание, в этом отношении, сдержать.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bagira5

Постараюсь своё обещание, в этом отношении, сдержать.

Неужели, хотелось бы на это помотреть :ph34r: Вы ничего не делали когда были в правлении, а теперь и подавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robozik

Я надеюсь :ph34r: Высаживать надо будет в последних числах мая.Успеем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чибис

Здравствуте. После таких "громких" утверждений пользователи пишут "ИМХО", иначе это можно расценивать, как клевету. Спорить с Вашим личным мнением - не собираюсь.

 

Bagira5

Нужно будет подготовить места. Как только все будет готово, так ехать за растениями. Мне думается, успеем :ph34r:


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чибис

Здравствуте. После таких "громких" утверждений пользователи пишут "ИМХО", иначе это можно расценивать, как клевету. Спорить с Вашим личным мнением - не собираюсь.

 

Это я на вас клевещю что-ли, вы думаете о чем вы говорите, вопрос о детской площадке обсуждается уже год, и от вас нет никакой помощи, одними завтраками нас кормите-это по вашему как называется :P Я тоже могу сказать,что вы попусту мелите языкам-и буду прав-уверен многие со мной согласятся. Вас больше заботит, как бы подольше остаться на своем теплом местечке, а вопросы как не решались раньше, так и теперь- пять бездомных собак гуляют по территории,спят в песочницах, Вам наплевать...??????????? Я к вам точно санэпидемстанцию пришлю, вы дождетесь :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас больше всего волнует свора собак,которые разгуливают по Ж.К.!!! :???: Бывает,что кидаются на людей.Ведь нужно что-то делать :P пока они не погрызли кого нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас больше всего волнует свора собак,которые разгуливают по Ж.К.!!!  Бывает,что кидаются на людей.Ведь нужно что-то делать  пока они не погрызли кого нибудь!!!

 

Уху, задолбали уже, с утра лают. Вчера из окна наблюдала как в ваш 3 корпус не впускали дамочку: разлеглись у подъезда и облаивали ее бедную ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что самое интересное...у нас в городе нет такой службы по отлову собак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×