Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

:(:???:;);)

Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросибспецстрой

 

Вопрос был - когда начались продажи 1-ой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через пол года окажется, что началом продаж второй очереди был май 2008 г и по 50... :(

наверное Евросиб просто хочет нас заверить, что цены на вторую очередь будут расти также как типа росли на первую, поэтому срочно покупайте сейчас


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

наверное Евросиб просто хочет нас заверить

 

Это бы ничего.

 

Хуже, в Евросибе продажи до 14.05.2007 осуществлялись, только для "своих", но этот факт от начальства скрывался.

 

Я общался с Юлианой очно (в офисе) в конце апреля 2007 года или в начале мая, даже проспекты уже были отпечатаны. Был заверен, что продаж нет.

 

Звонил ей еженедельно.

 

+ В нашей ветке всё зафиксировано.

Все ходы записаны (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

 

От начальства продажи не могут скрываться, от него в первую очередь добро исходит.

 

Продажи до официального старта, похоже практиковали,

но это скорей ограниченный объем был и чисто для своих.

 

На память приходит знакомый риэлтер, который хотел познакомить с кем-то из руководства Евросиба, насчет продажи по льготной цене,

пока то се, и официальные продажи по 45 начались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже, в Евросибе продажи до 14.05.2007 осуществлялись, только для "своих", но этот факт от начальства скрывался.

А теперь проведем маленькое расследование.

 

Мы на этот дом вышли по ЧАСТНОМУ объявлению о продаже 2-ки. Это была женщина, которая по ее словам "когда то работала в Евросибе". По одним объявлениям ее звали Нина, по другим Света. Телефоны соответствено были разные.И продавали 2-ку на разных этажах. Но это было 100% одно и то же лицо.Она уверяла, что все квартиры проданы, а вот у нее есть несколько вариантов на разных этажах. Дом нам понравился, но не понравился продавец "без документов", а с какой-то непонятной переуступкой прав, которых по сути не было. Да и нам нужна было 3-ка, которую мы в конечном итоге и приобрели, выйдя через интернет на самого застройщика. К слову мы могли выбирать из 8-9 квартир на тот момент (февраль).

 

Получается, что часть квартир все таки удерживалась с самого начала (видимо еще по 40 000), чтобы их благополучно продать по 45000? Я вдоль и поперек изучил историю этого дома. Не обнаружил ни одного "человека из народа", купившего дешевле 45000. Или есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, и это проглотим!!! Товарисчи, наша задача - получить остекленные лоджии!

А все таки инициативную группу нужно собрать. Так сказать для "оперативного реагирования в экстренних случаях". Готов обменяться телефонами через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это везде практикуют,

для своих , небольшой объем и по хорошей цене..

 

Только Марине не корректно утверждать, что продажи были и цена на метр росла,

для своих ведь только продавали (работников Евросиба и приближенных к Евросибовскому руководству), как обычно в России и происходит..

 

Надеюсь, лоджии стеклить будут не только избранным счастливчикам, а всем покупателям квартир на Островского 22..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и выставили на форуме продажу второй очереди- напрягает.Продажи еще не начались, а уже кто- то их перепродает

Сам прибалдел, шустрые ребята :(:???:;)

 

http://pushkino.org/?ex=0&id=99846448&...n=view&nid=4993

Ничего не напоминает ?

Официальных продаж еще нету, а уже перепродают квартиры во второй очереди..

 

Однушку, которые вроде бы ВСЕ под переселенческий фонд ушли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Бог с ними,

пускай своим продают подешевле,

главное, чтобы в обещанные сроки ключи дали и лоджии застеклили.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все таки инициативную группу нужно собрать. Так сказать для "оперативного реагирования в экстренних случаях". Готов обменяться телефонами через личку.

Полностью поддерживаю! Вместе МЫ- СИЛА!


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через годик окажется, что во 2-й очереди продавали по 50.. :???:

 

У меня еще одна версия, касаемая цены 40: возможно, за такие бабки предлагали расширить свои условия проживания жителям трущеб, которые стоят-стояли на месте Островского 22 :(


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Бог с ними,

пускай своим продают подешевле,

главное, чтобы в обещанные сроки ключи дали и лоджии застеклили.. :(

Согласен ;)

поскорее бы дом сдали и ключи получить.... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрытое акционерное общество "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" является заказчиком и застройщиком. Поэтому: кому, и как продавать, решает генеральтный директор. В связи с этим, ни одна квартира, без его согласия, не была оформлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, лоджии стеклить будут не только избранным счастливчикам, а всем покупателям квартир на Островского 22..

Я уже говорила, но для непонятливых хочу объяснить еще раз: ЛОДЖИИ СТЕКЛИТЬ БУДУТ!!!!!!!!!

 

Складывается такое впечатление, что ВЫ, уважаемые участники форума, хотите испортить мнение о нашей организации. И у меня, непроизвольно возникает вопрос. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×