Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Евросибспецстрой

Я смотрю, отдел продаж уже круглосуточно работает ))) по ночам высиживая на форуме ;)


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю, отдел продаж уже круглосуточно работает  по ночам высиживая на форуме

 

ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ, отдел продаж и форум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросибспецстрой

Доброго времени.

 

Спасибо за круглосуточные + выходные, ответы на вопросы.

 

Закрытое акционерное общество "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" является заказчиком и застройщиком. Поэтому: кому, и как продавать, решает генеральтный директор. В связи с этим, ни одна квартира, без его согласия, не была оформлена.

Хорошо. Со своей стороны скажу, что ОТКРЫТЫЕ продажи первой очереди Островского-22 ЗАО Евросибспецстрой начались 14 мая 07 года с уровня цены 45000 руб за метр. Если ЗАО и вело до этого какие-то ЗАКРЫТЫЕ продажи с другим уровнем цен, то рекламировать это, как мне представляется, некорректно.

 

Я уже говорила, но для непонятливых хочу объяснить еще раз: ЛОДЖИИ СТЕКЛИТЬ БУДУТ!!!!!!!!!

Складывается такое впечатление, что ВЫ, уважаемые участники форума, хотите испортить мнение о нашей организации. И у меня, непроизвольно возникает вопрос. Зачем?

Не думаю, что форумчане хотят подгадить Евросибу, думаю, наоборот, хотят поддержать.

Просто на дворе 5 июля, 31 июля остекление должно быть закончено (как Вы объяснили), а ещё ни в одном глазу.

Со всем уважением.

 

А в остеклении мы, форумчане, заинтересованы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросибспецстрой где находится Ваш офис продаж и работаете ли вы с ипотекой.Заранее Вам благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Franca Ferretti

 

Читай внимательно форум, тут все ответы на твои вопросы, а адрес продаж с телефонами смотри на 88 странице этой ветки, на проспектах..

 

 

Ответ Евросибспецстроя участнику форума на такой же вопрос:

По нашим договорам банки ипотеку не дают. Можно взять кредит под другие нужды.

 

На счет второй очереди: стоимость 1 квадратного метра 55 000,00 рублей.

Двухконатные и трехкомнатные квартиры продаются уже сейчас, но при 100%-ной оплате. Однокомнатные квартиры во второй очереди продаваться не будут. Они все распределены под переселенческий фонд.

 

 

В перспективе ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" планирует строить на ул. Островского, 20 два 25-ти этажных дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Складывается такое впечатление, что ВЫ, уважаемые участники форума, хотите испортить мнение о нашей организации. И у меня, непроизвольно возникает вопрос. Зачем?

Добрый день!

Никто не хочет испортить мнение об организации, просто народ немного волнуется... ;)

А если посмотреть на страницы форума, написанные ранее ))) , то они наоборот только с положительной стороны характеризуют Евросибспецстрой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

post-86-1215255452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

post-86-1215255495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

post-86-1215255548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

post-86-1215255590.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя фотка про ступеньки, шедевр !!! )));))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня, правда без фотика. Работы идут полным ходом, 2 подъезда закрыты для доступа, вх. двери даже заварены в целях безопасности ))) , т.к. подключают электричество. Начало остекления не было заметно.

 

To: Евросибспецстрой. А какой нам смысл очернять того, кто нам строит наши квартиры??? Мы только критикуем. А без критики, как сами знаете, шедевры не рождаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на фото на 1-й странице этой ветки у меня возникло 2 вопроса:

1. 1-я очередь - это крайний дом слева или справа? Судя по местоположению дома в реальности получается, что справа. Но по этажности совсем не проходит )))

2. На рисунке присутствует 1-этажная пристройка по всему периметру. Видимо это офисы, магазины и т.д. В реальности судя по тому, как обустраивают дорожки и прочие окрестности дома - этой пристройки не предвидится?

 

To Евросибспецстрой Будьте добры, прокоментируйте оба моих вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глядя на фото на 1-й странице этой ветки у меня возникло 2 вопроса:

1. 1-я очередь - это крайний дом слева или справа? Судя по местоположению дома в реальности получается, что справа. Но по этажности совсем не проходит )))

2. На рисунке присутствует 1-этажная пристройка по всему периметру. Видимо это офисы, магазины и т.д. В реальности судя по тому, как обустраивают дорожки и прочие окрестности дома - этой пристройки не предвидится?

 

To Евросибспецстрой Будьте добры, прокоментируйте оба моих вопроса.

AiRon

Я не Евросиб, но прокоментирую )))

Картинка на 1-й странице, это фотография информационного-рекламного щита на стройке. Это скорее "ляп" Евросибовских художников. Посмотрите 4-ю страницу форума. Там, мы с Grigor'ом, исправили ошибки/недочёты Евросиба. Кроме того, в офисе продаж висят наши креативы ;)


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет перепродажи наших квартир и объявления в интернете мы были тоже удивлены!!!!!!!!!!!!!! Мы позвонили этой девушке Марине, и выяснилось, что она не продает, а просто изучает рынок спроса и записывает для чего-то телефоны. Но конкретно квартиры она не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×