Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые строитель и Евросибспецстрой (скорее всего в одном лице :) ), а с какого числа вы начинаете работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с водой, "икра" прошла?


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только один раз чистила фильтр, сейчас вроде уже все нормально. По крайней мере икры почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А напор есть?


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31.12.08

post-86-1231683963.jpg


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31.12.08

post-86-1231684022.jpg


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нашу УК Общество "ГРАД".

 

В ней работают сплошное жулье и обманщики. Всякий раз пытаются содрать с нас лишние 200-300 рублей в месяц.

 

Посудите сами, в первый раз пришла неверная платежка по квартплате. Я уверен, большая часть проглотила эту рыбу. Для некоторых прикол не прокатил и что мы видим? Через полмесяца приходит вторая квитанция - за "свет". В ней мы видим какой-то "МОП" - гениальное изобретение директора УК, за который они собираются брать деньги уже каждый месяц на якобы законных основаниях.

 

Сотрудникам УК следуют себе уяснить, что такое безобразие продолжаться не будет. Я не стану безосновательно вставлять палки в колеса новичкам, но на фоне набирающего обороты кризиса не собираюсь также и платить не понятно за что!

 

И мы соберем собрание и проголосуем, 50% + 1 голос!

 

Лично мне предостаточно того, что в транспорте (автобус + метро + электричка) выросли на целую тысячу ввиду снижающейся стоимости бензина.

 

Я согласен скидываться на целевые сборы для подъезда, двора, и не для черномазых, что проживают на первом и жгут на вечноработающих электроплитах килоВаты МОП!!


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, идея оплачивать "МОП", да еще и с привязкой к собственному расходу эл.энергии, не радует ))) ...

Следующим шагом УК "ГРАД", я полагаю, будет дифференцированная абонентская плата за пользование лифтом... чем выше живешь, тем больше платишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с SIP платить этот МОП полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP

к вышесказанному могу добавить, что на днях было небольшое собрание жителей второго подъезда, обсуждался вопрос оплаты охраны и тех. обслуживания. Охраны на месте практически никогда нет, все праздники там вообще никто не появлялся, лифты останавливаются пару раз в день, причем оба сразу. Спросить почему по нескольку часов они стоят не у кого. Собрание собралось стихийно, поэтому объявлений не было. Большинство настаивают на смене управляющей компании и на отмене платы за охрану, за МОП. Возмущает грязь в подъездах и на этажах. Понимаем, что многие делают ремонты, но ведь многие уже живут там. Почему никто не убирает? Это еще один вопрос к Граду. Просим Евросиб принять меры.

 

И что с мусоропроводом? Вроде многие были за то, чтобы его заварить. Обратила внимание, что некоторые "рабочие-ремонтники" уже начили им пользоваться, запах еще тот.

 

Может стоит действительно всем собраться и решить эти вопросы )))


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще предложение к жителям второго подъезда

предлагаю скинуться и купить противоскользящее покрытие, чтобы постелить на плитку у входной двери. Там ведь просто каток какой то. Дети падают, старики ходят по стеночке...не дело это.

Или может Евросиб сможет выполнить эту просьбу, а оплату раскидать на всех и включить в кварплату например.

Думаю это будет актуально и для первого подъезда. Что скажите?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Ходить страшно. Плитка конечно красивая, но зимой сплошное смертоубийство. Все-таки лучший вариант чтобы это устроил Град, мы бы просто оплатили, потому как на добровольных началах мало кто сам заплатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP,Диман

По оплате за МОП.

Постановление правительства РФ № 307 от 23.05.06 О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам.

Часть 1,пункт 7 ( дословно): Общий объём (количество) потреблённых холодной воды,горячей воды,электрической энергии,газа и тепловой энергии , а также отведённых сточных вод ,определённый исходя из показаний коллективных ( общедомовых) приборов учёта , распределяется между указанными собственниками в порядке , установленным пунктом 21 настоящих Правил,а при наличии во всех помещениях многоквартирного дома индивидуальных или общих ( квартирных ) приборов учёта - пропорционально их показателям.

Данные объявления развешаны на всех досках объявлений .

Общежитие 1этажа сидит на отдельном счётчике и оплачивается Евросибом.

Если у Вас сомнения ,то могу устроить экскурсию по дому с ознокомлением всей инжинирии,но писать такую ерунду Вам не позволительно.

В ней работают сплошное жулье и обманщики.

Сначало разберитесь , а потом оскорбляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За МОП платить никого обязать не могут. Это откровенная наглость.

 

УК работает в таком режиме, как и другие - ничего из ряда вот выходящего. Так зачем нам такая контора, которая еще и берет за то, что ничего не делает!


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×