Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

То Everyone!

А теперь обращение ко всем.

Уважаемые соседи!!!

Во втором подъезде были замечены признаки вандализма. На пятом этаже кто-то разворотил щиток, видимо пытаясь выломать счетчик. Из-за этого обслуживающей организации пришлось временно повесить замки на щитки. И еще я заметил на том же пятом этаже надписи на стенах. Сделаны они были явно не шпаной-отморозками с улицы, а карандашом, видимо это сделал кто-то из рабочих. Соседи, объясните, пожалуйста, рабочим, делающим ремоны в ваших квартирах, что так делать нельзя. Нам с вами еще очень долго жить в этом доме, так давайте не будем превращать его в сарай.

 

Уважаемый stroitel, пожалуйста, тоже обратите на это внимание. В коммунальные платежи входит оплата охраны, и мы ее регулярно оплачиваем. Надеюсь, мы отдаем эти деньги не зря


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Детский садик Евросиб построил год назад по адресу: Добролюбовская 43, уже детки ходят.

По лифтам: документы зданы в Ростехнадзор для внесения в госреестр опасных производственных факторов 10 ноября , оформление происходит в течении месяца.По наладке разберёмся , за информацию спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stroitel

а что у евросиба с оформлением в собственность :rolleyes:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой недели должны получить первые свидетельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stroitel, спасибо. А извещать будете или самим звонить и узнавать?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA, не стоит беспокоиться, Евросиб будет всех оповещать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос к тем кто уже живёт.как обстоят дела со слышимостью?соседей с верних-нижних этажей хорошо слышно?как в хрущёвках или по звукопроницаемости как в "сталинских" домах? стены между квартирами достаточно защищают от шума в соседней квартире?интересуюсь,поскольку рассматриваем возможность преобретения квартиры по данному адресу.а платить деньги и немалые,и наслаждаться музыкальными пристрастиями соседей,не хотелось бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем вас лифт не устраивает?

 

Когда в рабочем состоянии - устраивает. Но лифт по разным мелким причинам часто выходит из строя (типа задержка двери ногой бандарлога) и отключается после 19 часов. Хотелось бы если не круглосуточно, то хотя бы до 22 часов.

 

Часто бывает необходимость привезти вечером после работы, а лифт уже "ку-ку" и обламываешься...


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты работают круглосуточно, с 10 декабря будут работать и пассажирские лифты.Если моя информация не объективная ,то прошу сообщить о времени простоя лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лифты работают круглосуточно,

 

Спасибо,

stroitel

 

Как Вы можете прокомментировать тот факт, что на территории нашего двора устроена платная автостоянка?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоянка для жителей дома , машин владельцев квартир .Оплата взымалась один раз за техническое оснащение : дополнительная камера,автоматические ворота, уборочная техника. Сделано это для того чтобы на эту площадку не ставили машины с других домов и поситителей бильярдного клуба.Сейчас она расчитана на 48 машин , в дальнейшем планируется её расширение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink:

Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспитайте своих рабочих ,берегите тепло!

post-86-1228304234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×