Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

футбол.ЧР 2007

Рекомендуемые сообщения

Ну решаем мы завтра ВСЁ !

 

таксс билеты на псину тут на мячек......тоже тут ..........

 

Москва едет на выезд!

Спи спокойно родная Москва.......

 

 

Отчет по Голландии позже :)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенит - ЦСКА (2:1)

 

Теперь осталось Локомотиву выграть и мы обгоняем ЦСКА.

Ну и еще хорошо было бы поражение спартака от химок :appl:

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амкар 1:0 Локомотив

Луч-Энергия 2:0 Рубин

Спартак 2:0 Химки

Зенит 2:1 ЦСКА


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз поражает меня Локомотив, в предыдущем туре красиво обыграть Спартак, а тут пролететь с Амкаром.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да локомотив проиграл!!Очень плохо играл локо в перми,почти не одной голевой атаки!!! :o В еврокубки мы уже пролетели! :blink::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да локомотив проиграл!!Очень плохо играл локо в перми,почти не одной голевой атаки!!! :o В еврокубки мы уже пролетели! :blink::conf:

Теоритически Локомотив еще может стать чемпионом. А про еврокубки я уже молчу.

 

В который раз поражает меня Локомотив, в предыдущем туре красиво обыграть Спартак, а тут пролететь с Амкаром.

Бышовец не может настроить команду на заведомо слабых соперников. Жаль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая статейка и как мне показалось она в тему

...

В субботу стало видно, как ЦСКА за**ался быть чемпионом России.

Первые симптомы пресловутой усталости обнаружились у армейцев еще давно. Летом, когда практически вся атакующая часть клуба оказалась вдруг задействована на родных фазендах или еще раньше, когда «мозг» команды Карвалью получил травму, выбившую его из строя на целый сезон или когда Акинфеев аналогичным образом захромал более чем на полгода — не суть важно, когда, но ЦСКА неуловимо потерял тот стержень, ту ось, которая держала его на высоком уровне. Стержень вынули, ЦСКА смялся и в дальнейшем ни с одним из прямых конкурентов не показал того, чего от него ждали — борьбы и чемпионских амбиций. Прорва растерянных очков в играх с «середняками», спасение на 94-й минуте матча со «Спартаком», на деле спасением никак не оказавшееся. И, наконец, субботний матч, на который, по идее, подопечные Газзаева должны были выйти, как на последний…

 

Они и вышли. И даже продержали хозяйский «Зенит» в относительном страхе целых двадцать минут, чтобы затем снова смяться и завалиться набок, будучи лишенными стержня. И дальше мы наблюдали на поле «Петровского» лишь одну команду — но не ЦСКА, а подопечных Адвоката, словно это им, а не красно-синим, было нечего терять. Глядя на ЦСКА же, думалось, что они очень устали. Устали от звона медалей, от громких побед, от блеска софитов и гимна Лиги Чемпионов. Им хочется в отпуск — кому домой, туда, где круглый год тепло и много диких обезьян; кому в другие, но ничуть не менее теплые и развеселые края… В свете общей армейской игровой импотенции ссылки на руку Крижанаца, в которую от перекладины отскочил посланный туда Аршавиным мяч и за которым мячом потом не досмотрела армейская защита, выглядят даже не жалко, а смешно — так же, как главный герой первых абзацев смотрится с микрофоном в руках, объявляя старт какому-то чемпионату на «Савке».

 

ЦСКА устал быть чемпионом и ЦСКА перестал им быть. Де-юре это еще не случилось, но де-факто — вполне. Отставание в 11 очков за пять туров до конца не удавалось ликвидировать еще никому в истории. И, учитывая график игр набравшего ход «Зенита» и его вполне законные амбиции поскорее занять вакантное место, навряд ли получится и в этот раз.

 

ЦСКА больше не чемпион России. Как минимум, до конца 2008-го года. Вдобавок, судя по всему, помимо золотых медалей армейцы могут сказать свое «ПОКА» и Лиге Чемпионов, потому что спина «Спартака» тоже видна далеко впереди. «Пока, Чемпионат», «Пока, Лига», по всей видимости, «Пока, Газзаев».

 

Пока, ЦСКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшая статейка и как мне показалось она в тему

...

В субботу стало видно, как ЦСКА за**ался быть чемпионом России.

Первые симптомы пресловутой усталости обнаружились у армейцев еще давно. Летом, когда практически вся атакующая часть клуба оказалась вдруг задействована на родных фазендах или еще раньше, когда «мозг» команды Карвалью получил травму, выбившую его из строя на целый сезон или когда Акинфеев аналогичным образом захромал более чем на полгода — не суть важно, когда, но ЦСКА неуловимо потерял тот стержень, ту ось, которая держала его на высоком уровне. Стержень вынули, ЦСКА смялся и в дальнейшем ни с одним из прямых конкурентов не показал того, чего от него ждали — борьбы и чемпионских амбиций. Прорва растерянных очков в играх с «середняками», спасение на 94-й минуте матча со «Спартаком», на деле спасением никак не оказавшееся. И, наконец, субботний матч, на который, по идее, подопечные Газзаева должны были выйти, как на последний…

 

Они и вышли. И даже продержали хозяйский «Зенит» в относительном страхе целых двадцать минут, чтобы затем снова смяться и завалиться набок, будучи лишенными стержня. И дальше мы наблюдали на поле «Петровского» лишь одну команду — но не ЦСКА, а подопечных Адвоката, словно это им, а не красно-синим, было нечего терять. Глядя на ЦСКА же, думалось, что они очень устали. Устали от звона медалей, от громких побед, от блеска софитов и гимна Лиги Чемпионов. Им хочется в отпуск — кому домой, туда, где круглый год тепло и много диких обезьян; кому в другие, но ничуть не менее теплые и развеселые края… В свете общей армейской игровой импотенции ссылки на руку Крижанаца, в которую от перекладины отскочил посланный туда Аршавиным мяч и за которым мячом потом не досмотрела армейская защита, выглядят даже не жалко, а смешно — так же, как главный герой первых абзацев смотрится с микрофоном в руках, объявляя старт какому-то чемпионату на «Савке».

 

ЦСКА устал быть чемпионом и ЦСКА перестал им быть. Де-юре это еще не случилось, но де-факто — вполне. Отставание в 11 очков за пять туров до конца не удавалось ликвидировать еще никому в истории. И, учитывая график игр набравшего ход «Зенита» и его вполне законные амбиции поскорее занять вакантное место, навряд ли получится и в этот раз.

 

ЦСКА больше не чемпион России. Как минимум, до конца 2008-го года. Вдобавок, судя по всему, помимо золотых медалей армейцы могут сказать свое «ПОКА» и Лиге Чемпионов, потому что спина «Спартака» тоже видна далеко впереди. «Пока, Чемпионат», «Пока, Лига», по всей видимости, «Пока, Газзаев».

 

Пока, ЦСКА?

Я это уже где-то видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впередддд Динамоооо


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и Локомотив (Зенит проиграл) не подкачал привез себе 3 очка, жду результата Спартак Нч - Спартак М


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня Локомотив обыграл Зенит, сделал подарок для Спартака, ему осталось лишь воспользоваться им.Локомотив сыграл неплохо. Гол - Спахич на 51 минуте с пенальти, а на 91 минуте опять назначили пенальти в ворота Зенита, но Спахич пробил плохо и в тот же угол что и первый, Чонтофальски выташил


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех болельщиков Локомотива, а так же болельщиков Спартака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

))) налетели, как коршуны, радуются они )))

 

Главный тренер ФК "Зенит" Дик Адвокаат:

- Оба соперника очень хотели выиграть этот матч. Должен признать, что сегодня победил тот, кому сопутствовала удача. В прошлом матче с ЦСКА такой командой были мы. Сегодня определенно не наш день, но с футбольной точки зрения игра получилась очень интересной.

- О чем вы говорили с судьей после окончания матча?

ДА:- Мы не обсуждали одиннадцатиметровые. Я могу понять назначенные пенальти, желтые карточки, показанные нашим игрокам, но не могу понять, за что удалили Радека Ширла. Все были очень эмоциональны, а эмоции –это часть футбола! Желтая карточка – да, пенальти – да, нет проблем. Кстати, судья мог назначить пенальти и в нашу пользу за игру рукой в чужой штрафной. Мне не понятно, как судья контролировал ход игры.

- Нет ли у вас ощущения, что вы опоздали с заменами? Возможно, их стоило сделать раньше?

ДА:- Если бы мы сделали их раньше, не факт, что не поиграли бы со счетом 0:2 или 0:3. Время для замен было выбрано правильно, поскольку Текке не играл до этого четыре недели. Но в данный момент он смог усилить игру. В обороне в конце матча мы действовали всего лишь двумя защитниками, убрав левого и добавив одного игрока в центр поля, тем самым пойдя на риск.

Господин Адвокаат, можете ли вы назвать игру "Зенита" чемпионской?

ДА:- Хочу сказать, что проиграть на этом поле не зазорно для любой команды. Я по-прежнему считаю, что "Локомотив" очень силен. Для меня как для тренера важно то, как команда проигрывает, а не сам факт поражения. Это наша первая неудача за последние двенадцать матчей.

- "Зенит" подал двенадцать угловых, но не один из них не закончился удачным розыгрышем. В вашей команде проблема с исполнением стандартов?

ДА:- У "Локомотива" очень хорошие высокие защитники. А вообще мы играем в атакующий футбол, у нас большое количество нападающих, поэтому мы и подали столько угловых.

 

ЗЫ: мне все по барабану, я болею за ЗЕНИТ!!!! B)

еще посмотрим, что будет дальше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

мне все по барабану, я болею за ЗЕНИТ!!!!

В правительство хочешь? B))))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×