Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

футбол.ЧР 2007

Рекомендуемые сообщения

Парни еще играть 4 тура ! Всёёёё может изменится ;)

 

ЖДЕМСССС :???:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аршавин в след за Кержаковым

 

Лидером питерского «Зенита» и сборной России Андреем Аршавиным интересуется лондонский «Тоттенхэм».

 

Андреев: «Переговоры ведутся»

 

В последнее время стали возникать слухи о расставании символа и лидера «Зенита» Андрея Аршавина с питерским клубом. Среди возможных мест продолжения карьеры капитана сборной России все четче вырисовываются контуры «Уайт Харт Лэйн». Лондонский «Тоттенхэм» обратил свои взоры на 26-летнего игрока атаки.

 

На вопрос представителей официального сайта  футболиста об интересе к нему со стороны «шпор» Аршавин ответил стандартно для таких ситуаций: «Ничего об этом не слышал. Все вопросы к моему агенту Павлу Андрееву и руководству «Зенита».

 

И агент Андрея действительно был готов к этому вопросу. Андреев подтвердил факт переговоров с послами «Тоттенхэма».

 

«Да, представители лондонского клуба действительно вышли на меня, - говорит Павел Андреев . - Они отметили высокий уровень игры Андрея на «Уэмбли» (в матче сборных Англии и России - прим. ред.), а также приезжали в Бельгию на встречу «Стандарда» и «Зенита». Считают его лучшим игроком России».

 

«В данный момент могу сказать только одно - переговоры продолжаются», - резюмировал агент, ведущий дела многих известных российских футболистов.

 

Жене Аршавина не нравится Лондон

 

Другой элитный агент страны, ныне спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания, не общался с представителями «Тоттенхэма» относительно возможного перехода в клуб Аршавина. «Я хорошо знаю коллегу из «Тоттенхэма», но мы с ним на эту тему не разговаривали», - сказал Сарсания в интервью «СЭ». 

 

Контракт у Андрея с «Зенитом» долгосрочный - до 2010 года. В купе с достаточной известностью футболиста за рубежом, с его стабильно высоким уровнем игры за клуб и сборную рыночная стоимость Аршавина должна быть очень высокой. Тем более, если речь идет о лидере команды, любимце публики, а также о «Зените» эры «Газпрома» - питерцы продают и покупают футболистов только за внушительные суммы. Другое дело, что конкретно для «Тоттенхэма» на данный момент «тяжелых сумм» нет. Привлечение новых инвесторов серьезно обогатило лондонцев, и уже в прошедшее межсезонье «шпоры» положили на трансферный алтарь... почти 64 миллиона евро!

 

Андрей, и это отмечают многие футбольные аналитики, давно перерос уровень российской Премьер-лиги и явно в ней засиделся. Аршавин вполне может последовать примеру своего экс-одноклубника и партнера по сборной Александра Кержакова, на которого смена обстановки - переход в «Севилью» - повлияла только положительным образом. Не раз говорил о желании перебраться в сильное западно-европейское первенство и сам Андрей. Только ему больше по душе испанская Примера. А вот жене Аршавина Юлии, по ее собственным уверениям, тот же Лондон совсем не нравится. Семья - фактор немаловажный.

http://www.eurosport.ru/football/sport_sto1339435.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

бОян, йа об этом знал задолго до выхода статьи...

 

таак-с начинайу балеть за Спартак... нальчиковский :???:

Без Аршавина зенит ничего не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока О : 1 Спартак М ведет после первого тайма ;)

 

уже 1 : 1 после 50 минуты :???:

Изменено пользователем -lz-

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все матч завершен Московский Спартак выйграл со счетом 2-1, дублем отметился Максим Калиниченко ( 21, 84)


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матч остановлен на несколько минут. В болельщиков московского «Спартака», которые пришли на матч в касках, зная об опыте ЦСКА, начали лететь камни и кресла. (с) )))):D)))

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Они в курсе как в мальчике любят команды из Москвы :angel: и поэтому взяли с собой каски :lol:

Молодцы парни !

 

А вот счет меня не порадовал :unsure: надо было останавливать сроптаг !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот счет меня не порадовал

 

Я даже догадываюсь почему....


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот счет меня не порадовал

 

 

 

Я даже догадываюсь почему....

Спартак сыграл на результат, им в этой игре нужно было взять три очка они их взяли, а какой счет им без разницы.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак М - ФК Москва 3 : 1


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Что с Локомотивом??? ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ НА СЛАБЫХ КОМАНДАХ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с локо в этом сезоне большие проблемы!!! B)

Добились лишь ничьей!!Уже 4 очка до Цска! :)

Очень много раз ошибался Одемвингие!!

Маминов ошибся когда нам забивали гол!!

Вообщем проблем много!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде в УЕФА слабых команд не предвидется. То вполне возможно увидеть хорошее выступление в УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) В тряпочные кегли пусть играют!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто угодно лиж бы не мясо


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх остыл я к прогнозам ))) ставлю то что хотелось бы видеть , а ведь все совершенно в матчах понятно ))) и что мясо выиграет у кепок что бомжи дернут алхимиков, да и космонавты не упустят своего........ а уж как я Верил в ЦСКА :D ну не смогла я не шмогла :D.

 

Что там у нас в 28 туре ?

 

космонавты надеюсь вцепится в 3 место и дернут мясо , хотя на данный момент те играют исключительно на результат тах што ????? а м мальчик из нальчика тоже не должны уступить мешкам ???? Уверен что кепки с макаром сыграют в одни ворота ..... уж больно им Очки нужны :)

 

Ну а мы что мы играем с прокладками которых обязаны дернуть !

 

так што ставлю на проигрыши мясо и бомжей и на выигрыши ЦСКА и подмосквичей. :16::))))

 

 

ДА НО ПИВО ПЬЕМ МЫ ВМЕСТЕ ! ! ! 11 ноября часиков в 17.00 ............вот тока место ???? можно в Ростиксе ,можно в спортбаре на Горького можно на улице.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×