Перейти к содержанию
Авторизация  
Катюша

Целлюлит

Рекомендуемые сообщения

Эмм... понимаю))


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса а ты нам можешь по почте прислать...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делаю массаж на дому у знакомой, она профессиональный массажист у нее в квартире кабинет массажа, стол и все отребуты, раньше она в клинике работала. Пока телефон дать не смогу, сначала ее спрошу, в четверг буду у нее. (тел. скину в личку)

Один сеанс около 800-1500 рублей, в зависимости от зоны массажа. Принимает на Надсоновской в Пушкино. Сеанс около 1,5 ч. длится, по началу было жутко больно, но результат того стоил.

 

 

--------------------

И мне пожалуйста скиньте в личку телефончик


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А баночный массаж помогает?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делаю массаж на дому у знакомой, она профессиональный массажист у нее в квартире кабинет массажа, стол и все отребуты, раньше она в клинике работала. Пока телефон дать не смогу, сначала ее спрошу, в четверг буду у нее. (тел. скину в личку) Один сеанс около 800-1500 рублей, в зависимости от зоны массажа. Принимает на Надсоновской в Пушкино. Сеанс около 1,5 ч. длится, по началу было жутко больно, но результат того стоил.

И мне плиз телефончик скиньте! ;)


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А баночный массаж помогает?

Начитавшись в инете, купила вакуумные банки(2шт-300руб.) муж по мне их водит-больно пипец, после первого сеанса решила что оно того не стоит и целлюлита у меня нет!


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна а как именно вы делали? можно подробней


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намазала попу кремом(купила простенький Нивея-гуд бай цел-т) в аннотации к банкам написано-водить резкими круговыми движениями....для разрыва жировых клеток(как-то так).

Ну муж постарался ТАК водить, но там уж как получится, потому что больно.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду аккуратней эксперементировать на себе, главное банки приобрести...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не всем этот целлюлитный массаж можно делать и баночный тоже!!тем у кого проблема с венами,варикоз даже если он начинающийся,вены просвечивают,сосудистые звёздочки такой массаж противопоказан!!а то одно лечишь,другое колечишь :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна купила, чувствую вечером будет весело!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Главное не увлечься.Делать массаж нужно минуты 3 - 5, сделаете 10 сеансов (10 дней),потом перерыв.Пейте больше жидкости (не менее 2 литров в день),в счёт идёт только вода,не чай,сок и т.д.Газированные напитки исключить.

А ещё банкой хорошо разгонять отложение солей в воротниковой зоне (бооольно только :lol:),проверяла на муже :lol:

Я для массажа использую детское или оливковое масла :lol:

Изменено пользователем Полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от воды тошнит, чая могу сколко угодно, а воды много не могу максимум литр


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут очень много говорят про массаж. Но только массажем без соответствующей диеты, от целлюлита не избавиться! Хорошо бы ещё добавить спорт и косметические средства. Хочу всем порекомендовать, мне очень понравилась горячее водорослевое обертывание от GUAM. Пользоваться им только начала, но результат уже заметен (хотя пока только на ощупь). Вот ссылочка – www.guam.ru (если кого заинтересует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользоваться им только начала, но результат уже заметен (хотя пока только на ощупь). Вот ссылочка – www.guam.ru (если кого заинтересует).

Далеко ходить не надо у нас тут закупочка есть

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=45458


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×