Перейти к содержанию
Авторизация  
Катюша

Целлюлит

Рекомендуемые сообщения

Len_oGgG

домашнее пробую и крема есть, но в салонах там другая сила, так не могу...да и крема что-то не помогают, естественно нужно, питание+спорт+массаж+крем, но не всегда так получается


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ADP

мужская сила нужна:appl: так разомнут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Александровна а по подробней можно, что, как и сколько...

Подруга живёт в Сергиево Посаде и делала там же на дому. Антицеллюлитный массаж включал попу, бока, и ноги до колен, за сеанс получалось 1800 деревянных. Я видела её наверно после 3-4 сеанса-ноги были как будто в засосах.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого 1800 это очень уж дорого тем более за сеанс, их же как мин шт 8-10 нужно


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ноги были как будто в засосах

после любого массажа не должно оставаться синяков, так называемые засосы это некачественный массаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Есть баночный массаж у меня мамка делает с бабушкой, там убирает солевой горп,за один сеанс можно убрать 2 см жира на животе, так же можно исправить позвоночник,вот делают уже на протяжении месяца,результаты потрясающие... Но сама еще не решаюсь,т.к. после банок такие засосы остаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после любого массажа не должно оставаться синяков, так называемые засосы это некачественный массаж

После антицеллюлитного массажа синяки это норма.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот засосов не боюсь, главное что бы потом результат был, тем более сейчас зима, особо не видно будет (брюки, теплые колготки)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Кх... а этот массаж делает доктор монуальщик.... и он знате что да как.... И засосы например это нормальная реакция тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто знает более бюджетные варианты массажа свистните...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто знает более бюджетные варианты массажа свистните...

Купить в аптеке грушу для массажа (напоминает стеклянные банки,которые на спину при простуде ставят) ))) и масло для массажа (можно любое,хоть детское,или спец. для антицеллюлитного массажа) и вперёд.У меня такая банка есть,иногда решаюсь на самопытку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично буду делать курс сеансов 10 перед летом в Правде(на станции в 2-х этажном кирпичном здании) там мужчина-неплохой массажист(он правда домой на Украину должен был уехать, но думаю уже вернулся). Цену незнаю, но спину он массирует очень бюджетненько.

 

ого 1800 это очень уж дорого тем более за сеанс, их же как мин шт 8-10 нужно

Он же к ней приходил=это нормальная цена :)


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше делала за линией, там фитнес-центр только для женщин, получается от колен до попы (включая) 600 руб, наверно это самое бюджетное что есть


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше делала за линией, там фитнес-центр только для женщин, получается от колен до попы (включая) 600 руб, наверно это самое бюджетное что есть

 

600-это очень дешево, я расчитываю где то на 1000-1300


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит буду опять туда ходить! Эх...красота...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×