Перейти к содержанию
Авторизация  
Катюша

Целлюлит

Рекомендуемые сообщения

Кх... а этот массаж делает доктор монуальщик.... и он знате что да как.... И засосы например это нормальная реакция тела

:( чо правда Монуальщик? :D:rolleyes::rolleyes::(


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать облепиховое масло от целлюлита продается оно в аптеках. стоит порядка 150 руб., но в миллион раз лучше чем дорогущие крема.

Мне с ним массаж делают, просто в восторге. За полгода у меня исчез так называемый видимый целлюлита вообще.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, никаких синяков у меня не было, по - началу больно было, но быстро привыкла


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, синяки после массажа - это не правильно. По внутренним кровоподтекам массаж нельзя делать. Массажист значит хреновый. Знала классного массажиста, он антицеллюлитный массаж делал очень эффективно, правда жутко больно, но никаких синяков никогда не было.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать облепиховое масло от целлюлита продается оно в аптеках. стоит порядка 150 руб., но в миллион раз лучше чем дорогущие крема.

Мне с ним массаж делают, просто в восторге. За полгода у меня исчез так называемый видимый целлюлита вообще.

А поделитесь, пожалуйста, где и почем делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю массаж на дому у знакомой, она профессиональный массажист у нее в квартире кабинет массажа, стол и все отребуты, раньше она в клинике работала. Пока телефон дать не смогу, сначала ее спрошу, в четверг буду у нее. (тел. скину в личку)

Один сеанс около 800-1500 рублей, в зависимости от зоны массажа. Принимает на Надсоновской в Пушкино. Сеанс около 1,5 ч. длится, по началу было жутко больно, но результат того стоил.

  • Нравится 1

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делаю массаж на дому у знакомой, она профессиональный массажист у нее в квартире кабинет массажа, стол и все отребуты, раньше она в клинике работала. Пока телефон дать не смогу, сначала ее спрошу, в четверг буду у нее. (тел. скину в личку)

Один сеанс около 800-1500 рублей, в зависимости от зоны массажа. Принимает на Надсоновской в Пушкино. Сеанс около 1,5 ч. длится, по началу было жутко больно, но результат того стоил.

Спасибо, буду ждать тел. А цена 800-1500 это за одну зону? Или от 800 до 1500 в зависимости от кол-ва зон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зависимости от количества зон. Я делаю спина, бока, попа, ноги до колен за 1000 руб.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса , мне тоже телефончик в личку, если можно


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в зависимости от количества зон. Я делаю спина, бока, попа, ноги до колен за 1000 руб.

Спасибо, жду тел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне..


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

а есть фотки ДО и ПОСЛЕ? :(

хочется оценить, нужен ли мне садистский антицеллюлитный массаж или спортом обойдусь. После массажа совсем весь целлюлит уходит?


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА НЕВОЗМОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ! Просто сделать менее видным!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ella_Sh ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА НЕВОЗМОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ! Просто сделать менее видным!

после того, как спортом стала заниматься, Ц менее заметен. Видно, только когда ягодицы напрягаю :(


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиса Алиса

а есть фотки ДО и ПОСЛЕ? :(

есть, только муж не оценит, если я тут свои фотки в нижнем белье выложу :)


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×