Перейти к содержанию
Авторизация  
Катюша

Целлюлит

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прекрасная половина человечества.

У меня именно к вам вопрос на злобу дня. Я думаю всем знакомо такое страшное слово как Целлюлит, но, к счастью, далеко не всем выпадает познакомиться с этим словом максимально близко. Так вот, меня интересует как вы, или может быть ваши подруги, боретесь с этим заболеванием? Кремы, массажи, лифтинги, особый распорядок дня, может бытЬ? Поделитесь своим секретом красоты, а то никак не думала, что в 24 года мне придется столкнуться с этой проблемой )))

P.S.: решила попробовать Vichy Lipocure, может быть у кого-то есть опыт пользования этим средством? Хотелось бы услышать отзывы.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

берешь пластиковую бутылку, наливаешь воды и в морозилку. И каждый день катаешь эту бутылку со льдом по проблемным местам до полного таяния льда! кожа потом спасибо скажет! )))

Поделиться сообщением

...Я думаю всем знакомо такое страшное слово как Циллюлит...

Правильно пишется цЕллюлит.

Поделиться сообщением

берешь пластиковую бутылку, наливаешь воды и в морозилку. И каждый день катаешь эту бутылку со льдом по проблемным местам до полного таяния льда! кожа потом спасибо скажет! )))

а у гинеколога после такой процедуры лечиться не прийдется?

я слышала, после 20 минут горячей ванны, делать массаж, можно жесткой мочалкой, можно пощипывать.

Поделиться сообщением

а где же у Вас целлюлит )))))) а если серьезно, через тряпочку катать то, а так не выдерживаю холода :lol:

Поделиться сообщением

а где же у Вас целлюлит ))) ))) а если серьезно, через тряпочку катать то, а так не выдерживаю холода :lol:

у меня нет, наверно, пока, а вобще на попе и бедрах в основном

когда сидишь на холодном, потом цистит бывает........

Поделиться сообщением

Мамуля

Огромное спасибо за совет!!! Попробую. А каким объемом бутылочку лучше взять? )))

Dodgy_Banana

Простите :lol: Исправлюсь.

tatysik

Ну мне кажется перекатывание бутылочки не равнозначно сидению на льду... )))

Поделиться сообщением

Я все-таки присоединяюсь к tatysik

Лучше возьмите жесткую мочалку и каждый день трите проблемные места вместе с легким отшелущивающим мылом. Только не до дыр, конечно<_<

Через день наносите лосьон с небольшим содержанием AHA, после того, как его смоете, можно использовать тот крем от Vichy.

Кстати, очень неплохой эффект может быть от лифтинговых кремов для лица, только мазать их надо сами_знаете_куда:crazy: да и накладно выходит:)

Удачи!

Поделиться сообщением

Знаю, что целлюлит неплохо разбивается массажем, главное специалист хороший. Также ваакумный массаж, обертывания, спорт. Пить достаточное колличество простой воды, газированные напитки - категорочески нельзя. Колебания веса способствует ентой бяке. Гармональный фон - причина.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за совет!!! Попробую. А каким объемом бутылочку лучше взять? 

0,5 л. мне удобно в руке держать и катать. <_<

Поделиться сообщением

pandora мне в свое время массаж очень помог)) теперь просто поддерживаю форму самомассажем)) есть такие массажеры, которые на руку одеваются, во время принятия дума - милое дело)

Поделиться сообщением

Знаю, что целлюлит неплохо разбивается массажем, главное специалист хороший

а деньги взаймы дадите? <_<

Поделиться сообщением

а деньги взаймы дадите? 

На вас не напасешься, потом подтяжку захотите... :crazy: Моя знакомая за их отсутствием бьется попой и телесами об стену, говорит, помогает! <_<

На самом деле:

мне в свое время массаж очень помог)) теперь просто поддерживаю форму самомассажем))

Поделиться сообщением

Гость aleksts
спорт

и "разборчивость" в еде.

Поделиться сообщением

а мне кажется это все от организма зависит. некоторые жрут все подряд и хоть бы что? а у некоторых от одного пироженого все откладывается в жир! <_<

Поделиться сообщением

у некторых просто генетически он не заложен. У кого есть предрасположенность конечно исключить сладкие газированные напитки, да и вообще придерживаться диеты <_< ваккумный массаж (очень хорошая вещь).И в принципе когда пользуетесь любыми кремами от целлюлита лучше делать массаж самой себе,а не просто их наносить.

Салоны красоты представляют целый спектор услуг для борьбы с этим недугом. Обретывания (водорослевые, шоколадные и выводящие токсины) отличный помощник в борьбе с целлюлитом - знаю сама.

Ну и спорт. А! еще - Гидромассажеры в бассейне вообще класс!

Поделиться сообщением

Деваньки-деваньки, а как же секес с любимым мужчиной, очень помогает, ну а если ему(мужчине) пох на ваш небольшой цитрусовый, то ваще отлично!

Женский целлюлит лучше, чем мушская импотенция! Школа Бизнеса (с)

Поделиться сообщением

Бывали у меня женщины и с целлюлитом.Мне было по фигу.Главное,что бы не толстая-не люблю толстых.

Поделиться сообщением

Избавление от целлюлита катанием бутылочками, смешно. Гимнастика, массаж и не переедать.

Поделиться сообщением

Манька

tatysik

А я слышала, что от такого массажа и пощипываний на коже появляются заметные венки.. не знаю как это называется. :conf:

А вакуумный массаж возможно делать в домашних условиях? И что для этого нужно? :trud:

к0л0б0к

Избавление от целлюлита катанием бутылочками, смешно. Гимнастика, массаж и не переедать.

На сколько я вижу, Вы - представитель мужского пола, так откуда вы интересно знаете? :angry:

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает В пушкинскихили ивантеевских салоне красоты хороших специалистов по этой теме?Массаж и всё такое!

Поделиться сообщением

Ещё я читала, что нужно чайные ванны принимать, там теамины или что-то типа этого(знающие люди меня поправят :53: ). А массаж -это Да! Делала себе тем летом(не скажу что результат сильно виден), зато удовольствий было море - не на самом массаже , а после него:30:.

Поделиться сообщением

Правильное питание: нет сладкому и алкоголю + активный образ жизни!

Целлюлит будет являться лишь в ночных кошмарах.

Врачи утверждают, что сей недуг лечится только на первой, едва заметной стадии при помощи массажей и диет, иногда контрастный душ помогает.

Не тратьте деньги на средства борьбы - это лишь временная и непродолжительная маскировка (заполнение неровностей жидкостью).

Занимайтесь спортом и следите за своим здоровьем.

Поделиться сообщением

Правильное питание: нет сладкому и алкоголю + активный образ жизни!

Целлюлит будет являться лишь в ночных кошмарах.

Врачи утверждают, что сей недуг лечится только на первой, едва заметной стадии при помощи массажей и диет, иногда контрастный душ помогает.

Не тратьте деньги на средства борьбы - это лишь временная и непродолжительная маскировка (заполнение неровностей жидкостью).

Занимайтесь спортом и следите за своим здоровьем.

Именно! лечить и что то пытаться исправить когда целлюлит на 2-3 и т д стадии просто бесполезно. Не разу не видела чтобы были какие то результаты в таких случаях:53:

Поделиться сообщением

Катюша

Если есть склонность к варикозу, то, конечно, эксперементировать довольно опасно. Вообще, на мой взгляд, этот метод более чем радикальный. Могут быть нежелательные последствия в виде женских болячек и капиллярной сетки.

Никакие крема целлюлит не лечат, но сделать кожу более гладкой и нежной наощупь, а значит достичь хотя бы легкого внешнего(но не внутреннего) улучшения возможно. Попробуйте, что я предложила в предыдущем посте, - это то, что проверено мной и моими подругами. Правда, задача наша была несколько иной - добиться мягкой кожи младенца).

Я уверена, что к целлюлиту имеет предрасположенность любая женщина, ведь он есть даже у гимнасток и балерин. Так что занятия спортом и диета - это просто здорово, но тоже не панацея. Увы. Но хуже от этого точно не будет:53:

Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу