Перейти к содержанию
Авторизация  
Катюша

Целлюлит

Рекомендуемые сообщения

 

 

На работе меня называют "девочка-контейнер"))) Еда всегда с собой. Это не сложно,только все время приходится жевать) И готовить(( Но все уже к этому привыкли. Каждые 3 часа ем.Но по немного.

Если целый день на месте , то хорошо ...а если в пробках где застрянешь или пошлют неведомо куда ..то не ешь , а потом наедаешься((( 

И вот от белков видимо вечером я не могу толком утром поесть , не хочу и всё.. 

Прот местный или с херба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера при посещении своего любимого стилиста, обнаружила в салоне интересного мужчину-массажиста, ну так хорошо рассказывал о своем опыте как жизненном так и профессиональном, плюнула на свои ОСТОРОЖНОСТИ и "отдалась" этому славному мужчине в руки (очень боюсь я всех этих товарищей). Ну что хочу сказать, не массажист, а сканер какой то, назвал все мои болячки, нажимая на точки определял где что и как. И  я решилась на антицеллюлитный массаж :). Больно конечно, но уже начала придется доходить. Не забуду так отпишусь о результатах. 

И где ж такой "чудо-массажист" принимает? Если не секрет конечно )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкий целлюлит! Уже что только не пробовала, не помогает!Есть еще у кого нибудь рецепты или средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкий целлюлит! Уже что только не пробовала, не помогает!Есть еще у кого нибудь рецепты или средства?

Питание и спорт не помогли ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если целый день на месте , то хорошо ...а если в пробках где застрянешь или пошлют неведомо куда ..то не ешь , а потом наедаешься((( 

И вот от белков видимо вечером я не могу толком утром поесть , не хочу и всё.. 

Прот местный или с херба?

В вашем случае тоже надо брать с собой еду,хотя бы перекусы. Батоны протеиновые,банан. А еще я извратилась и вот готовлю для перекуса очень питательную и полезную штуку- "овсянкиныяйца"))

1цельное яйцо,3 белка,4-5ст ложек овсянки. Все перемешиваете и на антипригарную сковородку. Получается такой блин. Его порезать,как пиццу) и очень удобно. В пробке нормуль перекусить.

Прот местный беру,какой-то новый вкус "бразильский кофе",на айхербе такого нет. Но оттуда тоже ок заказывать.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкий целлюлит! Уже что только не пробовала, не помогает!Есть еще у кого нибудь рецепты или средства?

Только питание. И спорт.Но питание 70% успеха.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если целый день на месте , то хорошо ...а если в пробках где застрянешь или пошлют неведомо куда ..то не ешь , а потом наедаешься((( 

И вот от белков видимо вечером я не могу толком утром поесть , не хочу и всё.. 

Прот местный или с херба?

Метаболизм замедлен,если кушать утром не хочется,значит,очень много съели вечером.

Наедаться сами знаете-плохо(, но это из-за того,что доводите до приступа голода. Пока не отрегулируете питание,до частых и небольших приемов,метаболизм не разогнать(.

Зато потом,о чудо, я ем и худею,разве это не мечта всех девушек))

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где ж такой "чудо-массажист" принимает? Если не секрет конечно )))

Прошла курс массажа, эффект конечно есть, но без спорта и правильного питания никак к сожалению не обойтись. Поэтому кроссовочки на ножки и вперед гулять по Пушкино, и активненько гулять. Чем и занимаюсь сейчас, минимум час вечером. Кто бы еще пнул в спортзал :). А по поводу того где принимает массажист, напишите в личку отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорт и правильное питание это конечно правильно, но очень часто мои подруженции сидящие дома с годовалыми детьми не всегда могут себе позволить тратить время на спорт...На себе проходила 

 Это все отговорки. 30 минут времени можно выделить на элементарные занятия спортом, даже с ребенком. Медовые обертывания также не отнимают много времени, они мне очень помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы полностью избавиться от целлюлита необходим комплексный подход, включающий в себя:

- правильное питание,

- физические нагрузки,

- сауна,

- массаж,

- использование косметических средств.

 

Эффективная антицеллюлитная программа включает:

1. Лимфодренажный массаж 3-4 сеанса;

2. Антицеллюлитный массаж 6-8 сеансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×