Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Расширенный Совет Депутатов

Рекомендуемые сообщения

Предыдущий высказавшийся забыл поставить подпись:

по приказу В.И. Башкирцева.

Мне вот интересно, ему еще дырку нигде не зализали?

Согласен.

Уж больно много дерьма на Зубкова вылели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот СТОП, Юрий Алексеевич, я был на всем этом, как бы помягче сказать, ну наверно млядстве. Я отлично видел, как Вы подменяли собой председателя этого собрания, как Вам было вольно перебивать выступающих и кричать на народ. А с чего такое рвение? Вам напомнить, как Вы буквально пару лет назад шли против власти? Вам напомнить о Вашем "Правозащитнике"? Ну и где Вы? В Президиуме нонче? Вместе с Анастасьей Симоновой, при депутатстве которой черкизовская больница сгорела? Вы так настойчиво убеждали нас, что у Вас совесть перед нами чиста, что аж хочется верить, тока звиняйте, но ни хрена не выходит. Посмотрим? Посмотрим.

опросы в количестве 20 штук принес депутат М.Ф. Зубков. Большинство из них никак не относится к существенным проблемам района и работе главы района.

Большинство из них, госпожа Симонова так и не удосужилась озвучить, зато лихо говорила, что вопросы номер такой-то, на повестку мона не ставитьть.

Прокурором здесь и не пахло, не знаю, кто пустил слух о звонке прокурору

Ну действительно, не пахло, у него великолепный дезодорант. Кстати, если бы Вы повернули свой тыл, то узрели бы прокурора, но Вам наверно не досуг было, Вы ж с господином Советником Главы общались.

Разговор администрация начала с Тарасовского рынка, который, в принципе никого из присутствующих, кроме М.Ф.З. не интересовал

Аха, никого нихрена не интересовал, за исключением человек пять-шесть, из тех тридцати, которые прорвались к вам.

Вырубка деревьев – вопрос всё-таки, на мой взгляд, преувеличен.

Правда? Ну пойдите посмотрите, может взгляд и изменется. А может Вам похеру, что делается у нас?

Сегодня, созданная алея в Дзержинце, гораздо лучше, чем была когда-то проезжая дорога. Но Светлане Александровне почему-то эта алея не мила.

А не надо передергивать. Булаеву не волновал вопрос наличия бульвара, ее волновал вопрос вырубки деревьев при постройке оного бульвара и не насаждения новых, вопрос подведения воды к будущим фонтанам.

Ещё жители задавали вопросы по строительству в Арманде ресторана, который закрыл окна трёх этажей. Сейчас помочь этим людям очень сложно. Административно решить вопрос время упущено и упущено по вине самих жильцов дома. Теперь только в суд.

Ах ты мля, жильцы виноваты в том, что администрация выдала разрешение на строительство. Зашибись. Идиотизмом правда пахнет, но зашибись.

Господа, мля, депутаты, вы давно Конституцию не перечитывали? Ну так я вам раскажу, что вся власть в этой стране принадлежит народу. И этой народ, который за быдло держите, имеет право прямого управления этой страной, без вашего участия, господа депутаты.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАу, как я сразу не догадалась.

Значит, YOUrAl - это бывший верстальщик "Пушкинского вестника"! М-да, забылось, конечно, кто вам вылезти во власть помог.

А про Булаеву свою не стыдно грязь-то писать? Под вашим началом она - как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster - просто супер. Во кого во власть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно обе стороны передергивали. Только одна ради политических бонусов путем решения проблем граждан, а другая для показухи и своего кармана. Так что я считаю, что лучше первые - то бишь Булаева, Казанкова. Так что DuskMaster поддерживаю. :8):


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я высказал своё мнение, причём, ожидал подобной реакции, но тем не менее...

Гораздо легче, прикрываясь никами, ругать всех и вся, и тем самым казаться такими умнымы и праведными в своих глазах. Немного тяжелее прийти куда-нибудь на митинг, особенно зимой. И очень тяжело доказывать власти напрямую, что они не правы в чем-то, и всячески стараться повернуть власть к народу.

Кричать всегда легче.

 

Разговаривать и думать – пока ещё сложно.

 

Кроме того:

DuskMaster - просто супер. Во кого во власть надо.

А кто мешает? Выдвигайте, поддерживайте!!! Благо, выборы через год, есть время подготовиться, готов помогать. Или только свои респекты на постах выражать можете? А как до дела доходит, сразу на свою занятость ссылаться будете? Также сразу говорю, не впаривайте мне, что вам никто не позволит стать депутатом! Эту лабуду рассказывайте бабушкам у подъезда. Было бы желание, тогда и добиться можно многого! Пока, кроме болтовни, не вижу вашего желания что-либо изменить.

Я не собираюсь спорить с DuskMaster, обвинений в свой адрес не принимаю, т.к. быть просто зрителем со стороны – этого мало, чтобы разобраться во всех интригах, происходящих сейчас в районе. Кроме того, у Вас слишком много неточностей. К примеру прокурора не надо путать с его замом, присутствие которой обязательно на всех заседаниях Совета. А так же Конституцию необходимо перечитать.

А «Народное общество «Правозащитник» как действовало так и продолжает действовать. Чем можем помогаем людям. Ходим по судам, отстаиваем интересы тех, кому сложно.

А то, что Вы много не знаете, а уж тем более многого не хотите узнать, не позволяет Вам обвинять меня в том, что я не совершал.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАу, как я сразу не догадалась.

Значит, YOUrAl - это бывший верстальщик "Пушкинского вестника"! М-да, забылось, конечно, кто вам вылезти во власть помог.

А про Булаеву свою не стыдно грязь-то писать? Под вашим началом она - как-никак.

Никогда не был верстальщиком в ПВ. Это Вы меня спутали с DuskMaster.

А уж ВЫЛЕЗТИ во власть мне никто не помогал. По двум причинам:

Во-первых, я никуда не "вылезал",

во-вторых, когда я шел в депутаты в 2000 году, тогда я был один.

Так что не надо ВРАТЬ!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а уж......Читаю и диву даюсь.Который год подряд нам перед выборами дают возможность почувствовать видимость,что мнение народа интересует власть.В ихних делах крутятся миллионы,а вы говорите "прислушиваются к народу". Ведь всем всё ясно уже давно-в чиновники,в силовые структуры и в политику идут за деньгами.Редкие исключения лишь подтверждают правило.Когда же у нас перестанут делить депутатов на честных и не честных? Нету там честных.Из этого исходить надо.Может кто то и ворует меньше,но только потому,что больше своровать пока нет возможности.Ну неужели среди ваших знакомых нет никого,кто работает где то в охране в престижных местах отдыха?Поспрашивайте,как отдыхают народные избранники.Я наслушался от разных людей.И не надо говорить,что они врут,и что всё на самом деле не так. Всё так и уже давно.

Что ж ,будем ждать,когда время нуворишей пройдёт.Может наши внуки будут жизнь без таких кровососов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого я ни с кем не перепутала. Я даже не знаю, кто такой этот Мастер. Зато Вас я знаю преотличненько.

Цитирую : "очень тяжело доказывать власти напрямую, что они не правы в чем-то, и всячески стараться повернуть власть к народу" Это Вы про кого говорите-то? Ну, ясное дело, что не про себя... Неужто думаете, что у Вас получится и главе "подпеть" (не буду употреблять грубое, но правильное слово подлизать), и народу? Такого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, когда разговор получается "глухого с немым".

Мне очень жаль.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972: "Может наши внуки будут жизнь без таких кровососов? "

Надеюсь, что наши внуки будут жить в ДРУГОЙ стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl: "Грустно, когда разговор получается "глухого с немым".

Извиняюсь за английский юмор, но здесь никто не говорит и не слушает. Только читают и пишут. Так что почему не может получиться разговора у глухого с немым? КАкая ЗДЕСЬ между ними разница? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо испражняться в остроумии, это не та тема.

А всё превращать в фарс – это глупо.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо полемики.Кредит доверия народа исчерпан.И то,что все телодвижения начались сейчас-перед выборами ещё раз доказывает правильность вывода.

Интересно,что чувствует человек,когда все вокруг и в спину и в лицо говорят:"Смотрите,вот ворюга идёт". ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×