Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Расширенный Совет Депутатов

Рекомендуемые сообщения

Несколько депутатов нашего города недовольных политикой нашего Главы района запланировали провести митинг в городе. Оставшиеся депутаты, которые верны главе района "не поняли" этих депутатов. Попытки обьяснить, что жители города устали ходить по нечищенным дорогам, перебегать перекресток по светофорным переходам (которые числются только на бумагах), ходить не в магазины, а в игровые клубы, смотреть как вырубаются повсеместно деревья и т.д. Поэтому принято решение провести в Администрации Расширенное заседание Советов Депутатов и пригласить недовольных жителей города, чтобы они высказались что им не нравится в городе. :angry:

Поэтому приглашаю всех, кому не безразличен город, кто может не только высказываться здесь на форуме, 21 февраля 2007 г. в 15-00 в актовом зале Администрации. Желательно приходить заранее, к 14-45 с паспортами (без них не пустят в Администрацию), потому что каждого участника нужно зарегистрировать. )))

Приходите со своими вопросами, посмотрите на своих депутатов, кто как депутатствует у нас в городе. )))

Поделиться сообщением

попробую - но не обещаю на 100% - из Москвы могу и не успеть :lol:

Поделиться сообщением

ой..... я бы с радостью поехала, но как раз на среду у меня на работе стока всего запланировано... и уже ничего не отложить.... :lol: Если кто пойдет- пожалуйста, потом тут, на форуме, расскажите, что на собрании было.... )))

Поделиться сообщением

Во время предвыборной компании любые мероприятия проводятся с одной целью - агитация, агитация и еще раз агитация. Ходить смысла нет.

Поделиться сообщением

Для тех, кто "в бронепоезде":

данное мероприятие никакого отношения к предвыборной кампании не имеет. Идёт холодная война между главой Пушкинского района и теми, кто не доволен им и его действиями.

Мог бы сказать больше, но документально подтвердить свои слова не могу, а слухи распускать не желаю.

Поделиться сообщением

Да интересно было поприсутствовать, если б время было. А на счет митинга поконкретнее....

Правда получится наверное как всегда - все на работе, а присутствуют одни работники госслуж Пушкино и получится что все довольны.

Все у нас так, хотя бы за неделю сообщили в Пушкинском вестнике и Маяке. Народ то и не знает.

Кстати сегодня был митинг на Болотной площади обманутых соинвесторов, от Пушкино присутствовало около 300 человек. Источник: REN-TV

Поделиться сообщением

Володя

К выборам отношения эта встреча иметь не будет. Мнение Администрации и жителей города не совпали. Администрация считает что в городе все прекрасно и хорошо, а жители города возмущены беспределом котоорый творится. И решено провести так сказать, очную ставку Администрации и жителей города, которые недовольны политикой Главы. ;)

Судя по тому сколько пишет здесь на форуме, и даже сколько накатали постов в теме про круговой перекресток, народу есть что сказать. Вопрос не испугается ли он? Придет ли он на совет? Или только прикрывшись никами, может сидеть здесь и перетирать по сто раз как все плохо в городе? ;)

Ждем всех с вопросами в среду, 21 февраля 2007 года с 14-45 до 15-00 у главного входа в Администрацию, в 15-00 в актовом зале все начнется. :D

vladoff: По поводу митинга. Недовольные жители вместе с депутатами планируют провести митинг, но Администрация испугавшись запрещает всякими способами это сделать. Поэтому и будет проводиться расширенный Совет Депутатов.

Поделиться сообщением

Aspirin не обижайся , но немного старанно пишешь: сначало собрание чтобы довести недовольство жителей беспределом, а потом , чтобы разрешили митинг. Митинг запретить не могут, могут только помешать максимум с изменением сроков и места проведения.

Одним митингом проблемы не решишь, а на счет собрания обычно все вопросы на собрании с жителями мэру пишут на бумашке и уже он сам смотрит на какие отвечать.

Надеюсь, что на вывесках не появится типа долой кого-то...

Поделиться сообщением

Кто вообще с форума пойдёт?

Поделиться сообщением

vladoff

Я толком тут все расписать не могу, ибо как сказал Юрий Алексеевич пойдут уже слухи. А как еще привлечь внимание Администрации, если она не видит недовольство горожан?

А с записочками идея с треском провалилась, когда было собрание в Зеленоградском.

Mr. Utenok

Мне тоже интересно кто пойдет, на форуме все писать горазды, а вот высказать все напрямую Администрации...

Поделиться сообщением

А с записочками идея с треском провалилась, когда было собрание в Зеленоградском.

Говорят, в Зеленоградском вообще всё провалилось...

Поделиться сообщением

Вот конкретно я пойду, и задам наконец-то вопрос, который тяготит меня уже много лет.

Поделиться сообщением

Вот конкретно я пойду, и задам наконец-то вопрос, который тяготит меня уже много лет.

Какой? :appl:

Поделиться сообщением

21-го выходной, но как всегда много дел, но постараюсь подойти, кто с форума пойдет давайте стрелку забьем в 14.40 около светофора рядом с тур агентством с угла дома.

Поделиться сообщением

потому что каждого участника нужно зарегистрировать. 

а потом тебе что нибудь сделают .....их противники!!!! :appl: f

Поделиться сообщением

21-го выходной, но как всегда много дел, но постараюсь подойти, кто с форума пойдет давайте стрелку забьем в 14.40 около светофора рядом с тур агентством с угла дома.

Ну вы даете! Забивать стрелку на улице в такой мороз... вы ж замерзнете! Лучше уж в холле администрации.

Поделиться сообщением

Dodgy_Banana да мне все равно где, но лучше всем вместе

Поделиться сообщением

Какой? :appl:

По поводу общественных туалетов в этом городе.

Поделиться сообщением

Стремновато. Всех перепишут и пересчитают. Они же не мы. Им уже есть чего терять.

Поделиться сообщением

Володя

Хватит пороть чушь :appl: Перепишут, пересчитают, переубивают... Нужны мы им, давно бы всех переубивали, еще перед Днем Города.

Dodgy_Banana

Боюсь что в холле вас перепишет охранник и будут гнать наверх, помню когда слушания были и было много народу, чтобы не толпились всех просили подниматься наверх, а там еще раз переписывали :lol: Сколько придет людей на этот Совет неизвестно.

Поделиться сообщением

не смогу сегодня быть точно - завтра утром улетаю - сегодня органи-е вопросы )))((

Поделиться сообщением

ходил я туда, вот только охрана не пустила, сказав что жителей города не пускают, только депутатов. <_<

Поделиться сообщением

ходил я туда, вот только охрана не пустила, сказав что жителей города не пускают, только депутатов

<_<

Поделиться сообщением

К чему тогда расширенный совет... <_<

Поделиться сообщением

ходил я туда, вот только охрана не пустила, сказав что жителей города не пускают, только депутатов.

Пустили, примерно в 15-20, после звонка прокурору города и его приезда. До этого охрана, милиция и человек сказавший только: "Я советник Главы" намертво блокировали лестницу. Запомнилась, кстати, его фраза: "Уберите народ отсюда!"

Потом минут 15 искали ключи от актового зала, минут за 10 до этого закрытого. Потом немного слушали Главу, немного его зама по строительству, много председателя Совдепа, кстати, замечательно умеет голос повышать. Почти не слушали, так называемую "оппозицию". Народ слушать особо никто не хотел.

Короче, у меня сложилось следующее мнение: мы все дружно нахрен не нужны ни власти, ни депутатам. Точнее нужны, раз в 4 года, что б потом было чем ткнуть в морду Европам: вот, демократия у нас.

Тьфу, мля.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу