Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Расширенный Совет Депутатов

Рекомендуемые сообщения

Мастер, а если Вы будет внимательны, то последние номера действительно подписывала Ефремова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SANDRA

Да вот я и предлагаю вернуть его..

А вообще конечно , если МФ будет заходить на форум, тока перед выборами, то конечно не стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вам, он токо зарегерился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер, а если Вы будет внимательны, то последние номера действительно подписывала Ефремова.

Извините, но я строго следую совету профессора Преображенского и ни каких газет не читаю. Тем более сий грязный листок.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер, а если Вы будет внимательны, то последние номера действительно подписывала Ефремова.

А это у него мулька такая. Чуть его в суд дернут - а он тут же -не я это, а Люба какая-то. Правда этот номер у него в результате не проходит - но суд затягивает.


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подумала, может, жена его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш

А вот скажите мне, уважаемые Пушкинцы, а кто, кроме ПВ, еще напечатал о событиях, произошедших на мероприятии, обсуждаемом в этой теме?

Я имею ввиду расширенный (или расшаренный) Совет депутатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто. Маяку по статусу не положено, рекламники в расчет не берутся, а всяким коллажам и темам по это самое, ну вы понимаете о чем я, на всё это - Забурниягина ни кто не трогал, впрочем он и не присутствовал. А Ефремов принципиально не будет печетать того, за что ему не уплочено.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финиш (вольно или невольно) сделал небольшую рекламу "ПВ".

Действительно, в последнем номере "ПВ" события прошедшего заседания представлены глазами присутствовавших там жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш

Совсем не думал про рекламу. Просто у нас в киоске только ПВ и Маяк бывает. А ведь есть и другие СМИ. Вот и спросил. Тем более эта тема так горячо здесь обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обсуждают все этот расширенный Совет.. А что решили-то на этом Совете?? Кроме криков и шума, которые ставятся в заслугу.. я так поняла.. что на этом Совете решили? Или пошумели и разошлись? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и почитайте "Пушкинский вестник". Узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SANDRA

Ну вот и почитайте "Пушкинский вестник". Узнаете.

 

Что? Все бросить и бежать в киоск за газеткой? Понимаю, что продажи нужно увеличивать, но, сделайте исключение.. Сообщите.. вкратце..

 

Может еще кому-то, кроме меня, интересно узнать, к чему привело такое широкоразрекламированное событие.

А Вы не хотите говорить по-существу.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что решили-то на этом Совете??

А пес их знает. Выгнали всех и остались тока своей теплой компанией. Видать при народе решения им принимать не с руки. Может бояться, что им прям там по мордасам надают? Так мы люди мирные, спокойный, у нас народ обычно вообще власть по мордам не бьёт, он обычно ее просто вешает, вдоль дорог, в назидание так сказать, что впредь не о себе, а об оном народе думали.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×