Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Если ремонт котла стоит порядка 100.000 евро, то сумма с 500 квартир получается пустяковая 7000-8000р.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдруг Лапшин встретися с .......

значит наша инициатива в походе к юристу отменяется???

 

вдруг встретится, а вдруг не встретится.... мне кажется ждать уже бессмысленно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если скинуться 50% сумма будет, в районе 15000р


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я готов отдать хоть 30 штук чтоб дом сдали в 4-м квартале этого года


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему 500 человек! :rolleyes: Почему никто не учитывает Громадину!!! :rolleyes: 14-ти этажка, 14-этажка!!! Это общая проблема домов, у вас она раньше появилась у нас чуть позже!!!!!!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему 500 человек!  Почему никто не учитывает Громадину!!!  14-ти этажка

500 это и есть 2 дома. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему 500 человек! :rolleyes: Почему никто не учитывает Громадину!!! :rolleyes: 14-ти этажка, 14-этажка!!! Это общая проблема домов, у вас она раньше появилась у нас чуть позже!!!!!!

Зайчёнок, не переживайте так. Говорим "мы", подразумеваем "партия"... дом то один и общий, если замена котла, то на весь микрорайон, если вдруг дадут газ, то опять на весь микрорайон. Дом один, 13-ий микрорайон, дом 48.

 

И если уж говорить так, то тут надо привлекать и жителей 10-этажки. Хотя им ещё очень долго ждать сдачи дома. И там чую уже ГРС будет реконстриурована.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz,

скажите, а реконструкция ГРС, которая была запланирована на 2009 год, еще остается в силе, или уже нет.

Никак не могу понять от чего же зависит эта реконструкция?

 

Вы не могли бы дать какие нибудь телефоны администрации г. Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..деньги то собрать - это не проблема....что дальше делать, а главное кто дальше всем этим будет распоряжаться - отдавать тем, кто уже профукал газ страшно, а если кому то из наших, то думаю надо будет еще и на зарплату этого кого-то скидываться кстати....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, скинуться на замену котла - это единственный выход в сложивжейся ситуации. Надеяться на кого-то и чего-то ждать - бессмысленно, да и времени уже нет, и чем быстрее мы это сделаем, тем более высок шанс заселиться в наши квартиры в этом году. Я думаю, нужно как можно быстрее провети собрание с представителями администрации (которые, наверно, в курсе сколько будет стоить замена этого котла) и разделить эту сумму на количество присутствующих на собрании и желающих скинуться. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Да вот что-то с утра как почитала форум, распереживалась. Согласна скинуться на котельную, перкрыть ярославку, пойти к юристу... подложить в офис славян мину... :rolleyes:


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, для этого варианта ещё нужно

1) провести теплотрассу к дому,

2) переделать интерфейс с домовым отоплением, вместо крышной котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща 1 разок скинемся на котел, а потом фомину еще на что нибудь денег не хватит и скажет "вам надо вот и скидывайтесь еще" А накуя тогда спрашивается мы уже вложили миллионы кровные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я частично согласна с fly , поэтому в данном случае основным вопросом должно быть что мы этими деньгами скинутыми дальше делать будем, а главное, кто????? По сути все уже нажились вне своих квартир и все готовы скидываться - но эти деньги сами по себе особого действия не возымеют......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже вот об этом подумала. Ну соберем мы эти деньги, принесем в конвертике Лапшину тому же, он скажет "спасибо вам большое за помощь" и будет ждать реконструкцию ГРС как ни в чем не бывало!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×