Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Давайте будем обсуждать наши домики (которые тоже на болоте стоят), а не в чужие новостройки, у самих проблем по горло.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер..! Я думаю если вы перекроете Ярославку,ТО ОМОН вас быстро успакоит.....!!! Я в Ноябре 4 числа лично видел,как разгоняли Митингующих на Лубянской площади,всех подряд кто попадёт Дубинкой....пенсинер не пионсионер...!!! Я думаю стоит подумать....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 2-ом Фабричном вообще никогда не будет воды и тепла

Почему не будет? Есть информация и факты?

Есть знакомые в пушкинском ЖКХ, по моей просьбе выясняли эти вопросы.

Плохие знакомые, точнее сказать некомпетентные. Зачем вообще такие глупости писать по поводу "НИКОГДА".

не Вам обсуждать моих знакомых. И информация по другим новостройкам была приведена только в качестве моих личных выводов и судьбу этих домов я ни с кем обсуждать не собираюсь. Я сделал свой выбор и пока не жалею. Не думаю, что полностью готовый дом будет брошен застройщиком, который, между прочим, имеет в районе хорошую репутацию. А всякого рода проблемы возникают в любом деле. Прежде чем заключать договор надо хорошенько подумать каким образом вы впоследствии сможете отстаивать свои права, а не метаться между заключением допников к филькиной грамоте до создания мистического ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не Вам обсуждать моих знакомых.

Никто не собирается их обсуждать. Просто они ошиблись, а то что они еще и работают в пушкинском ЖКХ, вызывает беспокойство по поводу того, кто и как вообще управляет нашим хозяйством в городе. А это уже должно волновать всех жителей города. И кто чей там знакомый это уже второе, тут не чай пьем в гостях, это рабочий момент.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не использовать котел, который на крыше хотели ставить?

Славянам не все ли равно где его ставить - на крыше или в котельной... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
astronavt

Что-то я не пойму, вы из ветки Юита или Жемчужины?? Надо повысить вам рейтинг, везде успеваете!!!

Я из ЮИТа, но общая ситуация мне тоже интересна. Все взаимосвязано. А жемчужинцам я искренно сочуствую, они давно ждут, и, попав в похожую ситуацию я прекрасно понимаю и вас и их. Злорадства не испытываю, хорошо, чтобы город развивался и рос без всяких препятствий. А то, что происходит ни в какие ворота...... Своим застройщикам я не верю, так как не вижу выхода пока, лимита для ЮИТа также нету, как и для СЛАВЯН, то, тчо они нам вешают лапшу на уши весьма неприятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал ветку ЮИТа, большинство свято верят фразе: *from застройщик или администрация* "мы вам обещаем - до отопительного сезона дом будет с теплом" B)


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер..! Я думаю если вы перекроете Ярославку,ТО ОМОН вас быстро успакоит.....!!! Я в Ноябре 4 числа лично видел,как разгоняли Митингующих на Лубянской площади,всех подряд кто попадёт Дубинкой....пенсинер не пионсионер...!!! Я думаю стоит подумать....!!!

 

А вот этот товаищ клялся что в сентябре то уж точно сдадут! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал ветку ЮИТа, большинство свято верят фразе: *from застройщик или администрация* "мы вам обещаем - до отопительного сезона дом будет с теплом" B)

То что дом будет с теплом это точно т.к. они пустят временную схему чтоб дом не замерз, а так большинство уже осознает что получить ключи к январю нам там не удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно у славян дом будет с временным теплом?


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство уже осознает что получить ключи к январю нам там не удастся

Неужели????? ))) А как же неиссякаемый оптимизм?B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astronavt

оптимизм как был так и остаеться надежда как говориться умирает последний + я пока договор еще не подписал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот этот товаищ клялся что в сентябре то уж точно сдадут!

 

Да, да, да, уважаемый Ибсен!! Ваши источники тоже врут B) Уже середина сентебря!!!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да, да, уважаемый Ибсен!! Ваши источники тоже врут  Уже середина сентебря!!!

 

Ему тогда еще говорили....не горячитесь уважаемый, но он был тверд B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какое число планируется следуующее собрание? Может быть на след выходных? 20-21 сентября?


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×