Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

aartemy, полностью с вами согласна, только переговоры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите, а нам же давали какой то инвестиционный договор и договор аренды - мы типа сначала хотели в ипотеку квартиру брать....надо дома проверить...У меня банк доки проверял грили все нормуль - их только предварительный договор не устроил - остальное все прошло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте будущие соседи! Я купил квартиру неделю назад в Домострое (однушка, секция Ж). Знал о всех проблемах дома, но другой альтернативы в Пушкино к сожалению нет (на 2-ом Фабричном вообще никогда не будет воды и тепла, месторасположение ЮИТОВСКИХ домов на болоте не вызывает доверия и те же проблемы с водой и теплом - можно себе представить состояние сетей и котельной на Серпе). Так вот по делу. Мой договор сейчас проходит регистрацию в Регпалате, в течение 20 дней мне по договору обязаны предоставить копии документов по стройке. Надеюсь по ним можно будет проверить законность строительства. Что касается предъявления претензий через судебные органы, то это станет возможным с января 2009 года, т.к. срок сдачи по договору - 4 квартал 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте будущие соседи! Я купил квартиру неделю назад в Домострое (однушка, секция Ж). Знал о всех проблемах дома, но другой альтернативы в Пушкино к сожалению нет (на 2-ом Фабричном вообще никогда не будет воды и тепла, месторасположение ЮИТОВСКИХ домов на болоте не вызывает доверия и те же проблемы с водой и теплом - можно себе представить состояние сетей и котельной на Серпе). Так вот по делу. Мой договор сейчас проходит регистрацию в Регпалате, в течение 20 дней мне по договору обязаны предоставить копии документов по стройке. Надеюсь по ним можно будет проверить законность строительства. Что касается предъявления претензий через судебные органы, то это станет возможным с января 2009 года, т.к. срок сдачи по договору - 4 квартал 2008 года.

 

 

Если не секрет почему незахотели взять однушку в 14-этажке по переуступке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 2-ом Фабричном вообще никогда не будет воды и тепла

Почему не будет? Есть информация и факты?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет почему незахотели взять однушку в 14-этажке по переуступке?

Договор не был зарегистрирован в Регпалате, да и квартиру хотелось побольше и этаж пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 2-ом Фабричном вообще никогда не будет воды и тепла

Почему не будет? Есть информация и факты?

Есть знакомые в пушкинском ЖКХ, по моей просьбе выясняли эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 2-ом Фабричном вообще никогда не будет воды и тепла

Почему не будет? Есть информация и факты?

а где это? и что там? что за дома?

 

У меня товарищь сейчас ездил по новостройкам, хочет сменить однушку на чехова на двушку. Ездил смотреть новостройку юитовскую, а потом смотрел двушку в громадине. Говорит планировка в громадине гораздо лучше, и что самое главное, квартира внутри уже отделана, а в юитовских домах даже стяжки на полу не будет. Вообще там голые стены. И если и будут сдавать они дома, то сдадут только те что уже построены, на остальные скорее всего газа не хватит, а значит и им ждать ГРС. Поэтому и получается, что славяновские дома в общем то наиболее приемлемые по качеству. Да и район у нас обалденный, говорю так, т.к. живу тут уже 2 с половиной года. Всё под рукой. Вот такая вот небольшая, но приятная новость.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Договор не был зарегистрирован в Регпалате, да и квартиру хотелось побольше и этаж пониже.

 

Спасибо за четкий ответ :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где это? и что там? что за дома?

Жемчужина это.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
погодите, а нам же давали какой то инвестиционный договор и договор аренды - мы типа сначала хотели в ипотеку квартиру брать....надо дома проверить...У меня банк доки проверял грили все нормуль - их только предварительный договор не устроил - остальное все прошло.....

Мы брали по ипотеке, ВТБ со Славянами работает.


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Говорит планировка в громадине гораздо лучше, и что самое главное, квартира внутри уже отделана, а в юитовских домах даже стяжки на полу не будет. Вообще там голые стены. И если и будут сдавать они дома, то сдадут только те что уже построены, на остальные скорее всего газа не хватит, а значит и им ждать ГРС. .

Третий дом ЮИТА построится как раз к реконструкции:200:. А отделка в нем будет. Чать с отделкой, часть без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astronavt

Что-то я не пойму, вы из ветки Юита или Жемчужины?? Надо повысить вам рейтинг, везде успеваете!!!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 2-ом Фабричном вообще никогда не будет воды и тепла

Почему не будет? Есть информация и факты?

Есть знакомые в пушкинском ЖКХ, по моей просьбе выясняли эти вопросы.

Плохие знакомые, точнее сказать некомпетентные. Зачем вообще такие глупости писать по поводу "НИКОГДА".


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, нехорошо как то получилось! Юит, так сказать, выставили не в лучшем свете, Жемчужину... А сами-то в полной Ж.... Надо жить дружно и поддерживать друг друга (вдруг придется Ярославку перекрывать всеми домами дружно, тут никакой омон не справится!!!)


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×