Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Сегодня шёл мимо стройки на работу, порадовало как строят 3 дом. Только что начали обкладывать кирпичом заднюю сторону, сегодня гляжу и морду обкладывать начали. Этажи растут прямо заметно так. Быстрей бы ;) , не хочется жить долго на стройке.

 

Я вообще не понимаю как они будут облогораживать территорию сейчас для гос. комиссии, если там стройка? Домики стоят, грязь, к тому же 3 дом стоит влотную к нашему. Как там облагораживать территорию будут вообще не понятно....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как облагораживать? Травку посадят и асфальтом закатают в радиусе 5 метров от дома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Максимыч, ты квартиру свою ходил смотреть? Я вот в воскресенье это думаю мож сходить туда, по фоткать....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня с утра выписал пропуск, договор и паспорт даже не понадобился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще, спросил у девушки которая пропуск выписывала, про сдачу дома, она сказала, что все идет по плану сдача - конец июня, а про май она даже и не слышала ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофоткать! Конечно, пофоткать!!! Очень хочется посомтреть, чего эти православные наваяли. Не, ну молодцы: всегда на приделе срока сдают, да еще раза два этот срок перетягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня, я бы с радостью, но по выходным я с дитем на даче загораю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtop:

Эх, Максимыч, счастливая жизнь началась. Зубы резаться начали? С детятями сложно как, фиг пива попьёшь......


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, Господа, только что вернулся с просмотра квартиры в 14-этажке. Какой нахрен июнь??? Там ещё на 2-3 месяца хороших работ. Так что дом сдадут не ранее июля-августа. того же мнения и охраники-бригадиры на стройке, не знаю кто точно они....

 

Единственное, квартира порадовала конечно, хоть и не большая (однушка), но вполне хорошая, штукатурить не придётся, сразу шпаклёвку и шпатель в руки и можно начинать ремонт.... :angry:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем отчет о посещении новостройки..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотик не брал с собой. На стройке сегодня народу много было, может кто ещё выложит... )))


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль.

И будем надеятся, что все силы бросят на завершение строительства дома первой очереди.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой нахрен июнь??? Там ещё на 2-3 месяца хороших работ. Так что дом сдадут не ранее июля-августа.

Полностью согласен. Я тоже был в воскресенье, и увиденное внутри особо не порадовало. Доделывать им еще много. Фотки есть пойже выложу, внутри квартиры все на 4. Особенно не понравилась входная дверь из оргалита и разводка проводов под выключатели, провода просто торчат из стены, без коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со спокойной совестью в отпуск


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×