Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

hit

Да мы правили их стандартный Договор, идут они на это без особого оптимизма, но всетаки. Из пяти наших поправок они приняли две, остальные грамотно разъяснили и мы согласились.

Первое - Это фраза в договоре где-то в начале: "Дольщик обязуется инвестировать строительство 14-ти этажного монолитно-кирпичного дома....."

Исправили: "Дольщик обязуется инвестировать строительство (такой-то квартиры, ....кв.м.) в 14-ти этажном, монолитно-кирпичном доме...).

Второе, смысл в том пункте в том, что если что-то не так в строительстве или замороженно или остановленно, то они: "Возвращают сумму ПО ВОЗМОЖНОСТИ!" - эта фраза нам не понравилась и мы настояли на конкретном сроке 60 дней.

Ну вот вобщем и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,соседи! :angry:

Я с нетерпением жду,когда же построят наши дома. Не знаю как у вас,а моя жизнь должна будет измениться.

Спасибо всем за этот форум. Он дает надежду на конец этой стройки. :angry:

Хочу задать один (пока) вопрос: Скажите,а что слышно о какой-нибудь стоянке для наших домов??? :angry:

спасибо. До связи.

http://www.slavyane.ru/attach_file/serebryanka_project.JPG

 

Пункт 10 стоянки. Еще написно что гаражи строить будут. Но я думаю до стоянок и гаражей дело еще не скоро дойдет, дома бы побыстрей построили :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. :angry:

А вот еще,скажите. Тут в последнее время так широко дискутируют на тему правки договора. Я вот ничего об этом не знала. :angry: И что же делать? Ехать в офис и переделывать договор? Или нет. Все уже съездили? :angry:

И что если оставить все как есть.

До связи,соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cjctlrf

тут говорят про внесение поправок в договор на стадии его подписания а не после. Постфактум его никто вам править не будет.

И что если оставить все как есть?

Дом построят и будете жить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседям. Вчера была рядом с нашей стройкой и очень порадовалась., время было 19-45, а у них, на стройке, светло, как днем, прожекторы включены, кран над вторым домом крутится, музыка играет на всю площадку. Вот , думаю молодцы какие, с музыкой-то оно веселей строить. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
музыка играет на всю площадку

Бедные жители соседних домов.

А вообще неплохо. Только надо было летом строить, а не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотню они за второй дом принялись - так ИМХО нужно было бы певый доделать, ну или по крайней мере народу больше туда бросить, а то на фотке только один товарищ первый дом строит


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто- нибудь был на площадке в Междуречье, как там дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот другой ракурс тоже 18.02.06

post-42-1140421581.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и первый дом 18.02.06

Строителей на двух объектах было довольно много и работали активно :)

post-42-1140421751.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи, был на площадке 24, во втором доме залили второй этаж А секции, на первый краном поднимали плиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×