Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Да не надо панику наводить, все путем будет задержут сдачу конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Дмитрий!

Панику не наводим, у меня тоже есть большой интерес к новостройкам от Славян. Лично меня устраивает все начиная от цены и даже не смущает, что они задержут сдачу дома. Как все я обратилась к знакомому человеку узнать о компании на что получила ответ, что компания берет не первый кредит на строительства дома в Серебрянке и что скорее всего дом не построит!!! Я же хочу узнать слышал ли кто нибудь об этом? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень хорошо знаю фирму-подрядчика. Так они сообщили, что Славяне прекратили финансирование строительства. И оно временно заморожено.

 

Alexandr,

а когда они прекратили финансирование строительства? Может, поэтому они и стояли так долго без дела? Но сейчас-то вроде строительство возобновилось, и материалы привезли


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром проходил мимо 1 го дома, приехало 2 грузовика, привезли какие то материалы, какие - не разглядел, темно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как все я обратилась к знакомому человеку узнать о компании на что получила ответ, что компания берет не первый кредит на строительства дома в Серебрянке и что скорее всего дом не построит!!! Я же хочу узнать слышал ли кто нибудь об этом? 

 

Ничего об этом не знаю. А вы своему знакомому человеку, значит, не полностью доверяете?

 

Я очень хочу надеяться, что дом сдадут! Сдали же они дома в Сергиевом Посаде и Королеве. По идее, не заинтересованы они в том, чтобы с нашим домом проблемы были, у них вообще большие планы в Пушкино.


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый очень хороший, я даже бы сказала друг!!! Я ему конечно доверяю и знаю, что у него по поводу Славян точная информация, но так хочется купить квартиру в новостройке, а квартир не где нет, :rolleyes: вот сегодня еще раз ему позвоню и все по точнее узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kерри,

ну, и нам, пожалуйста, сообщите, чтобы и мы в курсе были:-)


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой резон им сворачиваться когда осталось два этажа в первом доме, тем более перед этим застеклить почти весь дом и делать что-то во втором доме, и в "Междуречье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славяне хорошая компания. я купила у них квартиру, не в Пушкино правда, но все равно. вот как обещали к Нг сдать дом, та и сдали, ща уже ремонтом начинаю заморачиваться. <_<

у моего мужа там одно время мама работала, она и сказала, что если что - к Славянам, там все ж цивильней :rolleyes:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день ! всем !

 

Мне кажется просто кто то хочет купить квартирку в Пушкино по лучше, и их нет вот и наводит смуту!


Не Жизнь создает нам трудности! А мы сами создаем их себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева, Поздравляю!!!

 

ща уже ремонтом начинаю заморачиваться.

 

Вот это приятные хлопоты! Тоже хочу :rolleyes:

 

Расскажите, есть ли у Вас какие-нибудь претензии к качеству квартиры? Всем ли довольны?


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, пушкинцы! Принимайте в свои ряды потенциальных (пока) земляков! Хочу купить квартиру в доме, который строят Славяне в мкр. Серебрянка (который во дворах). Вопрос: что известно про эту уважаемую (или не очень?) компанию? В чем хорошем или плохом ребята засветились? И что вы вообще думаете об этом доме и месте? Спасибо заранее за ответы! <_<

:appl: сам купил квартиру во 2-м доме, узнавал через знакомых итд итп все должно быть нормально =) без сюрпризов (ну конечно кроме задержки срока сдачи) :rolleyes:

Вот например quattro то же через занакомых узнавал, как будто у всех знакомые в разных "Славянах" работают. И кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот например quattro то же через занакомых узнавал, как будто у всех знакомые в разных "Славянах" работают. И кому верить?

Видимо так и есть :rolleyes:

http://www.sk-slavyane.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня www.slavyane.ru жутко тормозит, после главной страницы не грузит ничего, странно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у меня www.slavyane.ru жутко тормозит, после главной страницы не грузит ничего, странно 

 

У меня та же самая история :rolleyes:


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×