Перейти к содержанию

Verodonna

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Verodonna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.01.1979

Контакты

  • ICQ
    239029805

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Пушкино
  1. Verodonna

    Сбор подписей

    Тут речь не в печати а в подписи на листе с сеткой, без текста и пояснений. Да, принимающая сторона конечно может это проглотить, Но мы же можем возбухнуть, если что-то появится такое, в рамках нашего селения), что нас не устраивает, соответственно попросим показать согласования, вот тут мы и сможем сыграть на этой голой сетке.
  2. Verodonna

    Сбор подписей

    Этот лист бумаги с подписями, так и останется обычным ничего не значащим листом, так как на нем нет шапки, что он является Приложением к..., Дополнением к..., а как следствие и не может не прилагаться и дополнять документ. Поэтому, все подписи на нем не действительны. По хорошему подписи собирают на обратной стороне документа, либо, как я написала выше создают Приложение с описанием к чему оно.
  3. И чего мы вообще сюда заходим и обсуждаем, если нас с таким сладострастие посылают?... Посылают обычно по другому, я лишь хотела заметить, что этот мусор бесконечный и свинство в подъездах, совершенно другая тема, которую тот, кто не может решить в рамках своей лестничной площадки, либо своего подъезда, выливают сюда, как крики души какие-то... причем во все подряд темы. Действовать надо в реале, а не буквы перед монитором строчить. Я тут для того чтоб проголосовать и высказать свое мнение, я ведь имею на это право..? Но, как я погляжу тут, как и везде, один треп... Ни одно из предложенного ни один из вас еще не обосновал и не объяснил.
  4. Тема одностороннего движения имеет очень логическое продолжение и как следствие завершение. Вывод однозначный, форум - место для тех, кому вечно что-то не так. В любой ветке, обязательно находятся индивидумы, которые переворачивают все с ног на голову и высказываются по сути своего накипевшего... Тему-то раскрыть и растолковать людям не в силах, одна вода, не говоря уже о действиях, которые, я уверенна, так и останутся тут, в виде напечатанных букв...
  5. Обо всем и всегда можно договориться, без ультиматумов и навязанных правил, правила создаются теми, кто не умеет говорить или говорит так, что его не слышат.
  6. Вам плохо живется? Я живу тут 2,5 года и прекрасно себя чувствую! Хорошие соседи, хорошее обслуживание, у меня вообще проблем нет. Заметьте, проблемы есть только у тех, кто их ищет и создает))
  7. Да вот вы знаете - удобных законов и правил ДЛЯ ВСЕХ не бывает никогда, но иногда ради общей культуры социума надо чем-то жертвовать. Вот есть тут люди с близкой философией, которые выкидывают свои мусорные пакеты в урны у подъезда, поскольку им кажется нелепым идти 50 метров до мусорного бункера. На всех не угодишь, я понимаю, просто и Вы поймите, что тема высосана из пальца, теми, кому спокойно не живется или не работается. Ничего с появлением ворот в движении не изменилось. Прискорбно, но факт, что и с появлением знаков не изменится тоже, зря тратите время.
  8. и я точно также... Вот о том и речь, ЗАЧЕМ применять такие меры, как ввод одностороннего движения, когда всем наплевать, места нет, ставят за дом, при выезде натыкаются на машину и благополучно разъезжаются. Ничего не изменилось с появлением ворот, абсолютно ничего, зачем что-то менять, это, поверьте приведет к еще большему недопониманию и конфликтам.
  9. Так я у ворот и ставлю, внутри двора. Вы же тут пропагандируете въезд во двор через 8-й подъезд, через который я не въезжаю и въезжать не буду никогда, а вот выезжать иногда приходится. Второй пдъезд видимо еще не познал все прелести инета, потому и не возмущается. Вы тут здорово в 10-ти лицах все за весь дом решили
  10. "Не перевыполнить бы норм морали…"
  11. А принципы-то тут как раз не причем, я как раз об удобстве и рассуждаю. Мне УДОБНО ставить машину у первого подъезда, живу я там и, кстати мне вообще все равно что там и кто будет рисовать, я своей машиной совершенно никому не мешаю, поставила и задом обратно уехала. Я про других, живущих дальше, у них, поверьте мне ничего не изменилось, им и задом уезжать приходилось и передом сталкиваться с въезжающими через 8-й подъезд. Речь-то о том, что введя односторонний проезд, вы внесете еще большую путаницу в и так запутанном и не удобном движении. Повторяю, Я, для того чтоб поставить машину у своего первого подъезда не буду сначала нырять со своей стороны, чтоб увидеть есть ли там местечко, потом, объехав весь дом, въехав через восьмой подъезд, увидеть что место уже занято!!?. Я еще в уме
  12. Я чет не пойму, Соседи, а что конкретно у каждого изменилось с появлением ворот, как не мог никто развернуться, для того чтоб поехать в нужном ему направлении, так и не может, проезжая часть у подъездов как была односторонней, таковой она и осталась. Проблема то в чем? В том, что кое кто не умеет сдавать задом?) Или может кое кому трудно (активистам тутошним, живущем в последних подъездах) поднять кое что, обойти машину и приложить карточку? Что бы вы тут не решили, ничего это не изменит, хуже того - УСЛОЖНИТ! Скажу за себя, знаю на 100% что во дворе, что бы вы там не нарисовали, буду ездить как и ездила, въезжая и выезжая через первый подъезд МНЕ ТАК УДОБНО и никакой там охранник мне ничего мне не скажет, права такого у него нет и не будет. Вы по моему тут все, от нечего делать, усложняете.
  13. Verodonna

    Новостройка от Славян

    Привет всем! Позвонила на горячую линию президента, задала вопрос, может повезет и он ответит, ну или хотябы его аналитики примут к сведению. Грамотная девушка-оператор внимательно меня выслушала и сформулировала вопрос так: "В г.Пушкино Московской области может заморозится построенный жилой дом из-а того, что в поселке Лесном Пушкинского р-на компанией "Трансгаз" не выделяется лимит газа для этого дома т.к. ее руководители не могут договориться с Администрацией Пушкинского района (в лице Башкирцева), причем в этом доме уже проживает две муниципальных семьи без горячей воды и отопления. Дом находится в Г.Пушкино мк-н Серебрянка застройщик "СК Славяне" ......... Ну вот, а когда я ее спросила, как сформулировать вопрос, она сказала, что не надо, т.к. понятна Ваша проблема и понятно что в ней просто нужно разбираться...
  14. Verodonna

    Новостройка от Славян

    Эвит, у нас это пункт Договора № 5.5. , но когда мы заключали, то конечно обратили на него внимание, они пояснили нам, например вдруг город обяжет их достраивать что-то там для инвалидов и т.п., а у них нет этого в генплане, вот они и страхуются, а так как за все, что у них в генплане мы платим как за стоимотсть м.кв, поэтому они и говорят в этом пункте об увеличении инвестиционной стоимости м.кв. Хотя, по большому счету, к этой фразе можно приписать все что угодно.
  15. Verodonna

    Новостройка от Славян

    И я видела эту передачу, прямо серце защемило, очень страшно. Но показывали дом из которого выселили это тот, который у ЗАГСа и он старый, т.е. очень давно стоит, не знаю, может они не правду показывают, может кому-то надо чтоб квартиты боялись покупать, ведь такие факты были всегда, но никто никогда этого не афишировал, может это чей-то умный ход? Но от этого все равно не легче.
×