Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Перонный контроль

Контроль при входе на платформу. Это правильно?  

209 проголосовавших

  1. 1. Контроль при входе на платформу. Это правильно?

    • Правильно. Нельзя без билета (проездного, удостоверения) на платформу. Я всегда приобретаю и показываю.
      59
    • Не правильно. Но времени и желания спорить нет, поэтому приобретаю и показываю.
      29
    • Не правильно. Ничего не покупаю, но показываю "левак" (студенческий, просточенную транспортную карту, фотографию тещи и пр.)
      32
    • Правильно. Но денег нет (жалко), поэтому прохожу по "леваку" или напролом. Иногда покупаю.
      38
    • Не правильно. Пру напролом. Если торгмозят - иду на конфликт.
      33
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что правильно.
      8
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что не правильно.
      10


Рекомендуемые сообщения

magine1

и я вчера на Чижове ехал!только зайцев в моем вагоне по получилось выкинуть!Охранника не оказалось у двери,куда согнали всех зайцев.. встали,постояли,двери так и не открыли и поехали все эти зайцы и зайчата в Пушкино... ))) Ревизоры в шоке были, как так??? не высадили !!!! Расстроились бедные...

да уж.. сидеть хорошот в чИжове... тока каким трудов достаются эти места... ДУРДОМ... почему Чижова стали подавать за 10 минут до отправления?? за за хрень?

Ежевечерний штурм Чижова - это жесть. Все стоят, готовятся, потом начинается давка.... Даже если ты стоял прямо напротив двери, тебя могут снести метра на три в сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днем тогда сократить кол-во электричек.. а в часы пик добавить! вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пару-тройку дополнительных электричек собрать и пустить, и платформы отремонтировать...

 

А с какой радости дополнительные электрички запускать - по данным ЖД средняя наполняемось электричек в утрений час-пик порядка 900 человек на поезд. То есть меньше чем сидячих мест в 10 вагоном составе.

очевидно это число исходит из количества купленных утром билетов.

5 баллов. основная масса просто не платит.

потому как в одном вагоне едет только человек 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по данным ЖД средняя наполняемось электричек в утрений час-пик порядка 900 человек на поезд. То есть меньше чем сидячих мест в 10 вагоном составе.
Примерно как средняя температура больных по больницам... ;):) Видимо данные ЖД "слегка" занижены. А они как, ходят по вагонам и считают, скока народу в утренний час пик ездит - чё-то не встречал ни разу.. )))

Вообще-то одна из задач дурникетов - учет пассажиропотока.

Поэтому сколько вышедших система зафиксировала, столько пассажиров и есть. Зайцы таковыми не являются.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

я вчера стоял в сторонке... вообще в сторонке.. оказался прям напротив двери... чуть со стеклом невнесли, так прижали - АПУПЕТЬ... и все равно кто-то умудрился оттолкнуть и влезть первым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.. про среднее число...

ты съел 2 пирожка, я - ниодного... а в среднем мы с тобой съели по одному.. зашибись!

не воспринимаю это слово-среднее значение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Вообще-то одна из задач дурникетов - учет пассажиропотока.

Дурникеты - от слова дурь?? )));)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может предложите как в Москве на автобусах - у дверей вертушку ставить?. Это ж какие толпы будут собираться и сколько времени стоять, чтоб пройти... )))


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установка турникетов и проверка билетов на перроне не законна, уже было несколько судебных разберательств по этому поводу. Установили бы турникет при входе в электричку, тогда все нормально. В москве же остановки автобусов забором не огораживают и турникетов не ставят.

ППКС.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
днем тогда сократить кол-во электричек.. а в часы пик добавить! вот и все...

 

И как они поедут? путей то не прибавится?

ЖД это вам не автобан. Тут нельзя обогнать!!!!!


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установка турникетов и проверка билетов на перроне не законна, уже было несколько судебных разберательств по этому поводу. Установили бы турникет при входе в электричку, тогда все нормально. В москве же остановки автобусов забором не огораживают и турникетов не ставят.

ППКС.

Кстати одна из причин это то что земля где стоят эти остановки не принадлежат МОСГОРТРАНСУ. А РЖД принадлежит )))))) земелька то на вокзалах и т.д.

А так то они давно бы наверно уже пошли по такому же пути. Вы думаете им тоже прикольно что у них транспорт по пол часа стоит на остановке. ))


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежевечерний штурм Чижова - это жесть. Все стоят, готовятся, потом начинается давка.... Даже если ты стоял прямо напротив двери, тебя могут снести метра на три в сторону...

А если стоял, то могут припечатать лицом в еще закрытые двери... Один раз была свидетелем такого - жуткое зрелище, девушку чуть не затоптали, т.к. она упала под напором толпы... Я если прихожу, а поезда нет, то предпочитаю Пушкинскую со всеми остановками, а не это форменное убийство...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому сколько вышедших система зафиксировала, столько пассажиров и есть. Зайцы таковыми не являются.

Правильно. Система учитывает все билеты. Потом льготные билеты отправляются в соотв ведомства и оплачиваются.

Как вы знаете москвичам выдается Социальная карта москвича. Вот правительство Москвы доплачивает за льготных москвичей.

 

Хочу напомнить что если льготник не взял БЕСПЛАТНЫЙ билет то он является зайцем.

Качается МВД и т.д

Очень часто вижу что сотрудники этих ведомств думают что нафига брать билет ведь все равно бесплатно поеду. нифига. ты едешь платно. просто за вас потом оплатит ваше ведомство.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если стоял, то могут припечатать лицом в еще закрытые двери... Один раз была свидетелем такого - жуткое зрелище, девушку чуть не затоптали, т.к. она упала под напором толпы... Я если прихожу, а поезда нет, то предпочитаю Пушкинскую со всеми остановками, а не это форменное убийство...

во. точно. Быдло еще то. А еще называют себя интелегентами.

))) Я в таких случаях всегда стою стеной. С моей комплекцией мне это простительно.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

хорошо что не прешь как TANK )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×