Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Перонный контроль

Контроль при входе на платформу. Это правильно?  

209 проголосовавших

  1. 1. Контроль при входе на платформу. Это правильно?

    • Правильно. Нельзя без билета (проездного, удостоверения) на платформу. Я всегда приобретаю и показываю.
      59
    • Не правильно. Но времени и желания спорить нет, поэтому приобретаю и показываю.
      29
    • Не правильно. Ничего не покупаю, но показываю "левак" (студенческий, просточенную транспортную карту, фотографию тещи и пр.)
      32
    • Правильно. Но денег нет (жалко), поэтому прохожу по "леваку" или напролом. Иногда покупаю.
      38
    • Не правильно. Пру напролом. Если торгмозят - иду на конфликт.
      33
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что правильно.
      8
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что не правильно.
      10


Рекомендуемые сообщения

Scheitan

 

я вариантам ""напролом за чужой спиной" электрошокером иногда удовольствие доставляю... доломитесь напролом, блин!

Выложи свою фотку плиз, чтобы люди знали, за кем нельзя проходить (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вариантам ""напролом за чужой спиной" электрошокером иногда удовольствие доставляю... доломитесь напролом, блин!

Супер! :appl: В мемориз... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scheitan

 

я вариантам ""напролом за чужой спиной" электрошокером иногда удовольствие доставляю... доломитесь напролом, блин!

Выложи свою фотку плиз, чтобы люди знали, за кем нельзя проходить (((=

Люди ездят с билетами, ну или если один раз не успели продлить, а зайцы - это не люди :lol:

 

фотку я тебе не покажу, я - собирательный образ всех пассажиров, уставших от наглости зайцев! так что, товарисч, оглядывайся по сторонам, а то получишь.....


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scheitan

 

я вариантам ""напролом за чужой спиной" электрошокером иногда удовольствие доставляю... доломитесь напролом, блин!

мне тоже бесит, когда кто-то "пристраивается", но нельзя же такими методами! :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scheitan

 

я вариантам ""напролом за чужой спиной" электрошокером иногда удовольствие доставляю... доломитесь напролом, блин!

мне тоже бесит, когда кто-то "пристраивается", но нельзя же такими методами! :lol:

ХЗ, я пару раз, когда файрволл глючило а я спешил - автомат карточку не принимал, прыгал через автоматы. Стрёмно было только - был всё время в костюме и с кейсом. Да и вес - центнер,страшно было за брюки. :rolleyes

PS А прижиматься к хорошеньким девушкам в метро прикольно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не беру никогда билеты,турникетов на пути нет, если езжу в Мытищи или в Лосинку, топриходится брать.

 

раньше говорили, что в Пушкино собираются строить турникеты, а счас как-то прошли слухи. Кто что знает, будут ставить али нет?


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто что знает, будут ставить али нет?

Ну смотри по обстановке, ещё ничего не начали переделывать-значит, к счастью, не скоро ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не платил за поезда.Пока сервис не будет на уровне не собираюсь.Этож надо выкинуть тридцатку чтобы тебе отдавили ноги ты пропотел(в час пик) посидел рядом с бомжом да еще можно и не влезть из-за того что много народу а электричка короткая

пока ты платить не станешь!Лучше не будет, запомни....

Все зависит от тебя...! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера на Эхе Москвы проводили опрос: "Хотите ли вернуть социализм?". И самое страшное, что 75% ответили ДА. Было много веских аргументов типа: бесплатное образование, бесплатная медицина. Согласен. Но (к сожалению точный процент не помню) многие сказали тупо: чтоб всё было дёшево и доступно. Хоть наверно и не правильно это, но блин проезд за 5 копеек, который был в 80-е надолго укрепился в массах, да ещё и платить надо было по желанию. ХАЛЯВА - это любимое слово большинства. И все эту халяву очень любят и ждут. Отсюда (думаю) и огромная дебиторская задолженность у РЖД, отсюда и плохие электрички. А дебиторскя задолженность частично состоит из неоплаты проезда.

Знаете, "Эхо Москвы" хорошее радио, но вернуть многие хотят социализм не из-за ХАЛЯВЫ. У нас есть девочка на работе, которая нефига не видела страны советов, но больше всех плачется, что всё не этак и не так. Платит везде за всё..живёт в отличии от многих весьма неплохо - для меня загадка почему она хочет всё вернуть. И голосует постоянно за коммунистов... :lol: воспитание, что ли?! :lol: родители имеют сильное влияние на неёё - не знаю. Хотя про дешёвый выпендрёж буржуев чего-то как-то говорила. :appl:

А я думаю,это ностальгия. Были молоды, сейчас постарели - вот и ворчат по-стариковски. :lol: Не девочка, конечно, а её родители. Может и ей они нравились тогда больше - были молодые счастливее.

Может и так, но влияние родителей не перекроет желание ничего не делать. Социализм - это строй, где никто ничего не хочет делать, где все на общих правах равны. Ещё в школе из учебника по Экономике Липсица увидел такую фразу, характеризующую экономику социалистического периода: "Если всё народное, значит всё ничьё, что домой утащено - только то твоё". Людей, которые вкалывали и убивали своё здоровье - единицы. И вот то, что эта девочка платит за всё и везде, это потому что так сказали и так надо, а не потому что она понимает, что от лично её платы за проезд зависит что то. ИМХО. Простите, если был невежлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

пока ты платить не станешь!Лучше не будет, запомни....

Все зависит от тебя...! 

Такой фокус в нашей дорогой стране не пройдёт. Кто-то умный найдётся, всё денежки приберёт, которые нород за проезд отдаст и свалит за кордон, а народ опять мучиться будет... Проверено.

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

 

а тебя есть предложения, какими методами глушить зайцев? :lol:


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

 

а тебя есть предложения, какими методами глушить зайцев? :lol:

У меня есть: засекли без билета - отметку в паспорте. Если совал контроллеру десятку или сколько они там суют - три отметки, при достижении пяти отметок, принудительные работы.

А контроллеров, которые чеков не берут... с теми отдельный разговор


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Идея очень даже не плохая, но такого в России точно никогда не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Идея очень даже не плохая, но такого в России точно никогда не будет!

Ну не отстреливать же их как некоторые советуют :-)

Их же так много, и что с ними потом делать... не любите зайцев - так вы их просто готовить не умеете...

Зайца нужно вымочить, замариновать, обжарить, потом долго тушить в сметане.

Так что зайцы - проблема серьезная, причем на всех уровнях. А уж как готовить бешеных зайцев, курящих зайцев и пьющих пиво зайцев, это проблема экстремальной кулинарии.

Даа... задачка...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

У меня есть: засекли без билета - отметку в паспорте. Если совал контроллеру десятку или сколько они там суют - три отметки, при достижении пяти отметок, принудительные работы.
Это ж сколько страниц в паспорте иметь нужно?? :lol:

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×