Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Перонный контроль

Контроль при входе на платформу. Это правильно?  

209 проголосовавших

  1. 1. Контроль при входе на платформу. Это правильно?

    • Правильно. Нельзя без билета (проездного, удостоверения) на платформу. Я всегда приобретаю и показываю.
      59
    • Не правильно. Но времени и желания спорить нет, поэтому приобретаю и показываю.
      29
    • Не правильно. Ничего не покупаю, но показываю "левак" (студенческий, просточенную транспортную карту, фотографию тещи и пр.)
      32
    • Правильно. Но денег нет (жалко), поэтому прохожу по "леваку" или напролом. Иногда покупаю.
      38
    • Не правильно. Пру напролом. Если торгмозят - иду на конфликт.
      33
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что правильно.
      8
    • Услугами ж/д не пользуюсь, но считаю, что не правильно.
      10


Рекомендуемые сообщения

нда.... TANK а ты где территориально сидишь??? Н.Б д.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете чо хочу сказать. Вот если бы Александровские или Сергиево-посадские мужики при посадке в Москве не так хамски себя вели, не демонстрировали бы прилюдно свою принадлежность к БЫДЛУ, может всё не так уж плохо было бы. А то когда я подхожу на 18,40 из Москвы и её нет, меня охватывает жуткий страх, когда толпы этого самого быдла смотрят голодными глазами на подъезжающую электричку, потом ломятся, раскидывая всех.

 

Я думаю каждый может ездить на чём хочет и когда хочет. Еси надо, Вы там в Александрове или Посаде в деревнях-то привыкшие в 5 утра вставать, чтоб свиньям дать и коров выгнать, вот и поднимайте свою жопу с кровати и едьте час с лишним до Москвы.

 

Уважение где? :53::lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто успел тот и сел ))) Если я еду в москву или из москвы, то всегда беру билет! Ну вобщем если я еду туда где есть турникеты я всегда беру билет! :53: В остальный случаях еду зайцем ;) . Я еду всего 1 остановку и поэтому не вижу смысла покупать билет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19.50 красноармейская как правило опаздывает. Минут на 5, а то и больше.

Пушкинские электрички должны делать пропуски остановок Яр.вокз-Мытищи, тогда на них будут ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильные, етить, нашлись!!! Я смотрю у Вас з/п огроменные, чтобы покупать билеты на эти скотовозки.... "вот мы покупаем билетики - значит мы умные. А те кто не покупает - быдло, дибилы и придурки..." - это про Вас. А с чего вы все взяли что Вы умнее? Может человек, который прнципиално не купил билет, потому что знает всю сиситему поборов РЖД. Они на таких как Вы бабки зашибают, а Вы и ведётесь, как стадо. Вот и будем жть в го*не до тех пор, пока такие как Вы ( "правильные" ) будут терпеть всё это и отдавать за это "унижение" ещё и свои деньги. ИМХО,

 

 

З.Ы. сам покупаю билеты ТОЛЬКО в Лосиноостровскую и Мытищи. И то, только потому что редко езжу.

Знаешь чо, чувачок! Мне по хер там про поборы, но вот из-за того, что ты сам лично билет не купил, лично мне очень неприятно находиться в вагоне. Потому что тебя гонят ревизоры, и ты ломишься, да ещё со ржачем и наступаешь на ноги, толкаешься, короче создаешь д скомфорт.. На и-нет у тя деньги есть, а на билет нет?

 

А насчёт того кто скока с кого собирает? ТАк эта вся жизнь такая кого-то ты имеешь, кто-то тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK спорить с вами не буду но если подумать, по справедливости, 1) у меня есть билет и в вагоне есть свободное место почему на него нельзя сесть? 2) от Москвы до Александрова ехать 2 с лишним часа, а до Пушкино 50 минут т.е. пол пути. те кто едет в Александров будет 2 часа распивать пиво и хохотать на весь вагон, а те к то в Пушкино будут слушать все это стоять 50 минут после тяжелого трудового дня.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... вот и поднимайте свою жопу с кровати и ...

 

Мне по хер там про поборы...

 

 

Поаккуратней с выражениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

 

Насчет, личных оскорблений. Судя по всему, вы имели меня, когда говорили что из-за таких как мы мы живем в говне?

Это не оскорбление? Я не знаю чем вы там занимаетесь, но я честно отпахал в институте, честно получал стипендию, потом отработал в оборонке. И не стесняюсь быть правильным.

 

А насчет того, что я ополчился на зайцев. Так я им не завидую, они мне просто мешают комфортно ездить в транспорте.

 

P.S.

Честно говоря, я от подобной наглости просто опешил сначала.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, еще одна мысль в догонку, на тему почему мы живем в говне.

Потомучто, у нас стыдно быть правильным, потомучто не хотят покупать билеты, свинячат в электричках, на улицах и т.д. и т.п.

Так может страна в говне не из за "правильных", а из-за "неправильных"?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете чо хочу сказать. Вот если бы Александровские или Сергиево-посадские мужики при посадке в Москве не так хамски себя вели, не демонстрировали бы прилюдно свою принадлежность к БЫДЛУ, может всё не так уж плохо было бы. А то когда я подхожу на 18,40 из Москвы и её нет, меня охватывает жуткий страх, когда толпы этого самого быдла смотрят голодными глазами на подъезжающую электричку, потом ломятся, раскидывая всех.

 

Я думаю каждый может ездить на чём хочет и когда хочет. Еси надо, Вы там в Александрове или Посаде в деревнях-то привыкшие в 5 утра вставать, чтоб свиньям дать и коров выгнать, вот и поднимайте свою жопу с кровати и едьте час с лишним до Москвы.

 

Уважение где? ;):D:)

О какие святы слова. ))))) Ну насмешил.

Ты кого деревней то назвал. Дитятко.

 

Т.е ты хочешь сказать что когда в давке на Чижова молодой человек пихает и толкает беременную девушку и пытается протолкнуться в вагон (хотя до этого он прекрасно видел что она в положении когда стоял рядом) , и потом он выходит в Пушкино а девушка едет дальше. Т.е я так понимаю в Пушкино это принято чтоли. Обычай такой местный. Когда не уступают место пожилым людям место жлоб под 2 метра ростом, который кстати тоже выходит в Пушкино. Каждый день его вижу. Т.е это я так понял ЧИСТО городские обычаи.

 

И еще раз повторюсь. ну кто вас заставляет на все на это смотреть. ну едь на следующей. Слава богу электричек проходящих через пушкино полно.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Когда не уступают место пожилым людям место жлоб под 2 метра ростом, который кстати тоже выходит в Пушкино...

Может хватит уже?! ;) Между прочим я под 2 метра! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты себя чтоли узнал? ;))


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK тебе ж всё равно, ты за проезд не платишь. Достаточно корочку с крылатым колёсиком показать... ;):D


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

Нет! ;)

во-первых,Я до пушкино ездию раз в недедю!

во-вторых, я всегда в тамбуре стою

в-третьих,я бы место уступил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×