Перейти к содержанию
Авторизация  
Свободна от детей

Свободна от детей

Рекомендуемые сообщения

Свободна от детей

Роман что-ли пишите? Простите, но участвовать в Вашем разводе, больше нет желания. А если все перечисленное правда, то считаю, что Ваша проблема в Вас самой. Не сидеть надо и на форум писать , а обменом или продажей квартиры заниматься, если так все запущено. Сочувствую, ведь Вы даже постоять за себя не можете. Не бывает соседей, с которыми договориться нельзя.. А уж если Вам так повезло... Частный дом - неплохая идея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свободна от детейДата 12.02.2007 - 20:12

 

 

 

Прочитайте предыдущий пост.

И позлорадствуйте.

 

Вы хотите собрать аншлаг? Да пес с ней, с Вашей проблемой, сорри, имею ввиду виртуально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувствую, ведь Вы даже постоять за себя не можете.

Мне говорят - "Это же ребенок". И я, черт побери, понимаю, что РЕБЕНОК! Поэтому и не могу за себя постоять. Когда буянит алкаш снизу, мои друзья приходят и разбираются. Тут с кем разбираться?

 

Роман что-ли пишите? Простите, но участвовать в Вашем разводе, больше нет желания.

Хорошо, я не заставляю.

Не сидеть надо и на форум писать , а обменом или продажей квартиры заниматься, если так все запущено.

Обменом малогабаритки- распашонки? На однокомнатную? Из-за ребенка? Как у Вас все просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сочувствую, ведь Вы даже постоять за себя не можете.

 

 

Мне говорят - "Это же ребенок". И я, черт побери, понимаю, что РЕБЕНОК! Поэтому и не могу за себя постоять. Когда буянит алкаш снизу, мои друзья приходят и разбираются. Тут с кем разбираться?

С родителями . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С родителями . )))

Да без толку. Они свое чадо очень любят и балуют. Ничего не запрещают. На все просьбы ответ- "Это же ребенок. Родишь своего, поймешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) у меня была соседка, этажом ниже - её всё время мерещилось ночью, что я на шпильках по квартире хожу)))она даже собиралась милицию на меня вызывать. Представляете - сплю я, и вдруг просыпаюсь, а тут "оппаньки...менты"))) А еще, мы как-то раз клеяли обои до поздна, а на следующий день, утром выхожу я из дома, её всьречаю, а она мне говорит: "Ну что, проснулась пьянь!!! Всю ночь вы там буянили, спать мне не давали. Вот я те твои шпильки переломаю!!!" Ей лет 37 по-мойму. О, какие соседики быват))))

 

Эт я так, к слову, без обидок)))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
)))) у меня была соседка, этажом ниже - её всё время мерещилось ночью, что я на шпильках по квартире хожу)))она даже собиралась милицию на меня вызывать. Представляете - сплю я, и вдруг просыпаюсь, а тут "оппаньки...менты"))) А еще, мы как-то раз клеяли обои до поздна, а на следующий день, утром выхожу я из дома, её всьречаю, а она мне говорит: "Ну что, проснулась пьянь!!! Всю ночь вы там буянили, спать мне не давали. Вот я те твои шпильки переломаю!!!" Ей лет 37 по-мойму. О, какие соседики быват))))

 

Эт я так, к слову, без обидок)))))

Действительно, пора прекращать пить по ночам.

И почему соседка была? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) у меня была соседка, этажом ниже - её всё время мерещилось ночью, что я на шпильках по квартире хожу)))она даже собиралась милицию на меня вызывать. Представляете - сплю я, и вдруг просыпаюсь, а тут "оппаньки...менты")))

Кошмар! У меня внизу алкаш буйный, но он хоть периодами буянит...А тут всё время на вулкане.

Кстати, почему была, она съехала?

Если да, то рада за Вас)))Теперь там нормальные соседи?

Эт я так, к слову, без обидок)))))

Конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, пора прекращать пить по ночам.

И почему соседка была? 

Маньяк просто подрос ))))))))) И делайте выводы сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, пора прекращать пить по ночам.

И почему соседка была? )))

Соседка эта там квартиру снимала, что самое смешное))).

 

Андер, вот как не стыдна те))) Я ночами не пью.......дома


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взято с другого форума

Но она все равно найдет, чем напакостить. Монитор новый уже со стола роняли, кнопки из чужого ноутбука выковыривали, причем, на крючком а ручками - так быстрее и качественнее. Да и бутылкой с водой по башке уже мы с мужем не раз получали.

 

У малявки сейчас другое развлекалово. С утра она тырит с полки папины зимние ботинки (47-й размер), тащит к бабушке в комнату и с размаху опускает их ей на голову... Бедная бабка теперь с утра башку подушкой накрывает. Чтобы не очень сильно попадало... :shiz:

 

Вот сегодня утром.

 

У ребенка накрашены ногти прозрачным лаком, точнее средством для восстановления. Глазные капли "визин" папины вылиты в мамин кофе, стена раписана детским кремом (и ребенок тоже); :blush:, а моя жидкость мейбилиновская вылита на его подушку.

 

телевизор включен на канале где идут только мультики. На музыкальном центре играет сектор газа (ему только это сейчас почему-то нравится, не включить - орет). Все диски лежат отдельно, коробки отдельно. На полу стоит детская лейка с водой и машина с полным кузовом воды (я так поняла он одну уже вылил куда надо).

 

В его ящике с вещами половина вещей нет - я нашла их в стиральной машине (мама свинья не стирает, хоть сын постирает).

 

----захожу в ванную :eek: - там стоит чистящий комет - пустой. Он его насыпал везде - в унитаз, в раковину, в стиральную машину и даже :eek: в мою косметичку. Еще вся раковина в его зубной пасте - это он зубы чистил.

 

------На кухне - полный бедлам. Бананы сьел, йогурты из холодильника достал и сьел, везде мука, на столе все в сахаре, а рядом кружка с чаем, в которой половина насыпано сахаром - это ему не сладко было. Из холодильника достал макароны в тарелке - смотрю они стоят у Маркиза (собаки), мой жобрый ребенок решил его покормить своим завтраком.

 

В раковине на кухне вылито пол пузырька моющего средства для посуды - в коем она и плавает (посуду мыл, помощник, блин).

 

И этому монстру в феврале будет три года.

 

 

НАД ЧЕМ ВЫ УМИЛЯЕТЕСЬ? Объясните...

В первом случае, бабушку(бабку) можно довести до кровоизлияния...Вот радость будет, ребенку комната достанется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободна от детей

 

Смешно...Но не все же детишки такие чеканутые. Спокойных и милых детей гораздо больше - говорю тебе с полной ответственностью.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один вопрос- дорогие мамы! Объясните мне, почему я должна целыми днями слушать долбление ребенка за стеной? Для подвижных игр существует спортзал. Квартира- место отдыха. Человек приходит с работы и хочет отдохнуть. Для Вас- умиление, для других- пытка.

 

Маленькие дети они такие, но они растут, не судите строго. Пройдет немного времени будет потише.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно...Но не все же детишки такие чеканутые. Спокойных и милых детей гораздо больше - говорю тебе с полной ответственностью.

Догадываюсь...

Просто от этого

У малявки сейчас другое развлекалово. С утра она тырит с полки папины зимние ботинки (47-й размер), тащит к бабушке в комнату и с размаху опускает их ей на голову... Бедная бабка теперь с утра башку подушкой накрывает. Чтобы не очень сильно попадало... :shiz:

Была в шоке. Просто в шоке. Развлекалово спящего пожилого человека каждое утро дубасить тяжелым ботинком по голове. При этом дочь этой бабушки не вмешивается, не наказывает, не запрещает, а УМИЛЯЕТСЯ?

Это уже клиника, или опять моё "детоненавистничество" припишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×