Перейти к содержанию
Авторизация  
Свободна от детей

Свободна от детей

Рекомендуемые сообщения

Свободна от детей

остается надеяться, что они вырастут и перестанут прыгать по квартире....... )))

над моей головой тоже носился ребенок, теперь играет на пианине.....ыыы....даже не знаю, что лучше )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А можно вопрос поставить по-другому- а почему ребенок не может поскакать( разумных пределах) только потому, что Вы не любите и не хотите детей

Не потому, что я не люблю детей, а потому, что он создает шум. И очень сильный шум.

Про разумные пределы- с 8 до 23 с перерывом на еду и сон- это разумные пределы?

Представьте, что рядом с Вами в соседней квартире начиная с утра и до позднего вечера штробят стену. Это длится годами каждый день(это невозможно, но теоретически). Вы жалуетесь, а они говорят- мы не виноваты, что Вам не нравится звук дрели.

"Не потому, что я не люблю детей, а потому, что он создает шум. И очень сильный шум."

Ещё бывают некоторые капризные дети. Они любят поорать так, что у находящихся рядом всё валиться из рук и наступает минутная контузия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Не вижу связи. В связи с постом о топоте, считаю, что если что-то не нравится, то можно и к соседям пойти и поговорить, найти компромисс. Но так ставить вопрос, что если мне не нравится топот, то сразу все должны на цыпочках ходить - не надо. ( или сразу в частный дом переезжать ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

"Вот видите - есть и мужчины, которым противопоказаны дети. Представляете - папа сравнивает на полном серьёзе ребенка с маньяком"

 

Маньяки тоже когда-то были маленькими. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

"В связи с постом о топоте, считаю, что если что-то не нравится, то можно и к соседям пойти и поговорить, найти компромисс."

Я, помню, ходил, но железную дверь или не открывали или говорили, что у них никто не бегает. Пятеро детей от года до пяти наверху бегали табуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

"Вот видите - есть и мужчины, которым противопоказаны дети"

Да уж, мне теперь точно противопоказаны. Куда уж больше? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободна от детей

Не потому, что я не люблю детей, а потому, что он создает шум. И очень сильный шум.

Про разумные пределы- с 8 до 23 с перерывом на еду и сон- это разумные пределы?

Представьте, что рядом с Вами в соседней квартире начиная с утра и до позднего вечера штробят стену. Это длится годами каждый день(это невозможно, но теоретически). Вы жалуетесь, а они говорят- мы не виноваты, что Вам не нравится звук дрели.

Такая уж звукоизоляция в наших квартирах, что поделать )))

Я не много знаю, что такое перфоратор, сравнения с детьми не понимаю.

Вообще, судя по постам, поняла, что по-большому счету , чужое мнение Вас не волнует, Вы хотите жить так, как видите правильным и удобным, правда?

Ну так,и другим людям позвольте тоже самое! И в Вашем мире наступит гармония. )))

Жаль, что не знаю Вашего реального ника )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

Не вижу связи. В связи с постом о топоте, считаю, что если что-то не нравится, то можно и к соседям пойти и поговорить, найти компромисс. Но так ставить вопрос, что если мне не нравится топот, то сразу все должны на цыпочках ходить - не надо. ( или сразу в частный дом переезжать ))) )

Можно переехать в частный дом, при условии материальной компенсации со стороны соседей, у которых излишний шум. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Я не много знаю, что такое перфоратор, сравнения с детьми не понимаю.

Перфоратор, это большая дрель, которой сверлят бетон. Шумит сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, судя по постам, поняла, что по-большому счету , чужое мнение Вас не волнует, Вы хотите жить так, как видите правильным и удобным, правда?

К этому вообщем-то все должны стремиться. Жить, не ориентируясь на чужое мнение. Кстати, Свободная от детей именно от этого мнения и имеет неудобства, о чём и тема. Разве можно осудить человека за то, что он хочет жить так, как считает правильным и удобным?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

))) Я не так выразилась, сорри.Я знаю, что есть перфоратор, я не знаю, кто есть Свободна от детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Вопрос- Вы жили рядом с гиперактивным ребенком?

Не со СВОИМ, а с соседским? Умиляет?

Лично у меня непереходящая головная боль.

Убегаю к друзьям, второй половине, на улицу.

Мама целый день сидит в наушниках или уходит к подруге.

Это жизнь?

Я думаю, даже чадолюбивый человек не выдержит подобного издевательства.

 

Вчера я сидела в туалете и читала там книгу. Там хоть не так слышно.

Мне после этого умиляться на детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

А если бы ты знала её реальный ник, что бы ты сделала? 

Переехала бы на этаж выше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×