Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Инфолайн! Супер!

Рекомендуемые сообщения

вроде на на них 256кбит-сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, скорость режется даже на обычных тарифах? Хм... Мда-с...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. на обычный тарифах скорость не режется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не режется, а все равно низкая. реальноскорость скачки с московских серваков не более 100 кб в сек. а иногда и до 10-ти падает...


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так мало то а на тарифе с 16 Гб трафика скажите тогда скока за 50 убитых енотов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какой тариф...знаешь, что такое линия коллективного пользования? это когда вся пропускная способность канала делится между всеми юзерами которые сидят на ней! Кроме этого бывает у них ни стого ни с сего инет тормозит...в воскресение в 8 утра когда все спят...::lol: Все вопросы к ним...я сто раз звонил...а толку...ноль! Скока платишь - стока и имеешь!


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая разница какой тариф...знаешь, что такое линия коллективного пользования? это когда вся пропускная способность канала делится между всеми юзерами которые сидят на ней! Кроме этого бывает у них ни стого ни с сего инет тормозит...в воскресение в 8 утра когда все спят...::lol: Все вопросы к ним...я сто раз звонил...а толку...ноль! Скока платишь - стока и имеешь!

Тоесть на любом тарифе скорость Скачет так чтоли :D , а про деление я слышал но все равно у тебя должна быть своя скрость которая должна скокать одно дело скачет 160 кбит а другое 1 Мбит. +- . Вот я и уточнял около чего у миня скакать будет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а год назад тот же олмер всех агетировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть на любом тарифе скорость Скачет так чтоли  , а про деление я слышал но все равно у тебя должна быть своя скрость которая должна скокать одно дело скачет 160 кбит а другое 1 Мбит. +- . Вот я и уточнял около чего у миня скакать будет.

 

В 4 часа ночи ты можешь ехать по Садовому на 300 км/ч. В 17 вечера будешь на 60 км/ч. Трасса одна, но количество желающих разное.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старался. Работа такая :rolleyes:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У инфолайна НОВЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ :

 

Начальный супер 10$ до 500Мб

Безлимитный 20$ не ограничен

 

Безлимитный L 30 не ограничен

Безлимитный XL 50$ не ограничен

 

Стремительный супер 20$ до 3Гб

Победа супер 25$ до 5Гб

Стандарт NEW супер 30$ до 8Гб

 

Семейный супер 50$ до 16Гб

Cвободный 50$ до —

 

1)Скорость передачи данных на тарифе «Безлимитный L» к Абоненту – до 256 Кбит/с, от Абонента – до 128 Кбит/с.

2) Скорость передачи данных на тарифе «Безлимитный XL» к Абоненту – до 512 Кбит/с, от Абонента – до 128 Кбит/с.

3)Введен в действие новый тарифный план «Свободный» без абонентской платы.

Преимущества тарифа «Свободный»:

— Абонент не зависит от расчетных периодов и ежемесячных платежей, т.к. их нет;

— работает в сети столько, сколько оплатил;

— Абонент в любое время может зайти в сеть Интернет или локальную сеть, если его баланс является положительным;

— вполне приемлемая стоимость входящего трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарифы хорошие, вот только не во всех районах г.Пушкино они осуществляют подключения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые!!! вот я все прочитал и все равно не понял, что мне выбрать: остаться на азимуте, перейти на тариф инфолайна за 20$ XL , или может Бейрель?! в основном инет мне нужен для игр,(хочу пинг в WarCraft 3 минимальный, чтобы как по LANу ))) да и диски выводят из себя) ну и скачать что то в небольших количествах, хотя если будет анлим то обязательно скачаю фильм УГАДАЙ КТО?! уж очень хочется посмотреть! Извините если чтото не в тему :)

Спасибо за внимание!!!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×