Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Инфолайн! Супер!

Рекомендуемые сообщения

сижу на инфолайне почти год.И чем дальше тем хуже.

НЕ БЕРИТЕ АНЛИМ НИКОГДА! Это только гемморой на свою....

Какчество связи отвратное, разрыввы раз в час или в 2 в выходной на анлиме скоросто всего 3-4 кб . Инфолайн это дешево, но качеством там и не пахнет.

Но аналога в нашем районе нет(Ул тургенева).

У них даже на локальном форуме написан аффоризм:

"дисконнекты и оффлайн-ваш провайдер инфолайн!"

Вот так вот господа.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я свой альбонет обожаю и ни на что не променяю! о как стихами......

Везет же человеку, а ведь он и не подозревает что бывает безлимитка, на оптике, с прямым подключением к М9.

Интересно это кто же сидит на девятке с прямым подключением да еще и в Пушкино :):):):):):lol::lol::lol:


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомые которые по воле судьбы тоже сидят на инфолайне, но только потому что выхода нет а так на самом деле слабенькие они, они ведь не оператор первого уровня а скупают трафик у других, это и осложняет весь процесс.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все о безлимите говорят...

а никто не сказал про другие тарифы

самый дорогой - 50 баков и 16 гигов трафика

где вы такие тарифы видели?

они утверждают, что там скорость 8 Mbit

Но уже боюсь. чьто такая же лажа как и безлимит...

эх


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче в инфолайне хорошего не наблюдается...но на Тургенева с др. операторами глухо...кто спрашивал про ресурсы...

ПОСМОТРИ IP 10.128.80.216 - это форум - там куча др инфы про ресурсы...

Кстати, уважаемые товарищи из албонета...на дом 9 на тургенева у вас есть планы?...и куда делся ваш сайт??? хоцца знать новости сети...типа про развитие и все такое. :)


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если наш тургенева 9 и есть в планах, то всеравно петь про 5 аббонентов минимум никто не перестанет)))


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось бы в очередной раз мерятся "кто круче", но раз спрашивают о М9 и Тугенева 5. Прийдется... )))

 

ВОПРОСЫ:

 

1. "сижу на инфолайне почти год.И чем дальше тем хуже.

НЕ БЕРИТЕ АНЛИМ НИКОГДА! Это только гемморой на свою....

Какчество связи отвратное, разрыввы раз в час или в 2 в выходной на анлиме скоросто всего 3-4 кб . Инфолайн это дешево, но качеством там и не пахнет.

Но аналога в нашем районе нет(Ул тургенева).

У них даже на локальном форуме написан аффоризм:

"дисконнекты и оффлайн-ваш провайдер инфолайн!"

Вот так вот господа."

 

Ответ: На Тургенева 5 кроме Инфолайна есть aDSL от Центртелекома (ПУЕС).

Подключены несколько офисов в этом доме, магазин Ароматный мир, новый филиал Банка Пушкино, рядом - к.т. Победа, несколько частных лиц в доме. ктото еще не помню уже...

Скорсть 2мбита. Для каждого клиента - статический реальный IP адрес из сети 213.140.x.x. , каждый доп. адрес - 50руб. в месяц.

 

Подключение вида "точка-точка", другими словами, не требуется собирать несколько заявок и желающих в одном доме или районе. По aDSL подключается даже один клиент хоть в другой части города.

 

Что касается качества... не думаю, что найдется тот, кто вспомнит когда aDSL от ПУЕСа падал, и было ли такое вообще. За последние пару лет.

 

2. "Интересно это кто же сидит на девятке с прямым подключением да еще и в Пушкино???"

 

Ответ: Оборудование ЦентрТелекома (Сервер доступа), обслуживающее Пушкино стоит как раз на М9. Это CISCO 7206. И адреса для клиентов в Пушкино выделяются именно на нем. Что это за железка можно почитать тут например

http://www.cisco.com/global/RU/win/product...ndr_c7200.shtml

"

 

3. Ну и последнее, о недостатках. куда ж без них.

 

Для подключения требуется местная городская телефоная линия до клиента, стоимость подключения 3000 руб. + модем aDSL (50-90$). Стоимость трафика будет подороже (пока) чем у других. Но для серьезного клиента, которому нужен стабильный качественный интернет - это не самая большая проблема.

 

 

Все подробности на сайте www.pushkino.net (там же можно оставить заявку на подключение) или на сайте ОАО "ЦентрТелеком" www.esmr.ru

Или по тел. 53-76363, 53-27808 (Пушкинский ЦУС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый пуес)))

Только реч шла о доме номер 9, в котором кстати телефон поставить не возможно чтоб провести интернет от вас.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфолайн крута нас уже 16000 по области а в пушкино уже 1000человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфолайн крута нас уже 16000 по области а в пушкино уже 1000человек.

откуда 1000 то?

Типа каждая квартира подключена в тех домах, ггде ИНФОЛАЙН?

Может нролик лишний? :)


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бред это всё! 1000 человек - вот маразм то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот анлим от инфолайна... вроде пока все ок, не жалуюсь. и другим советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не жалуюсь. и другим советую

а вот другие почему-то не внемлют твоему совету, и жалобы слышны частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 человек ))) наверное считали всех членов семьи и друзей :blink:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскжим праду о инфолаин вместе с их анлимом : Вобщем когда появился инфолайн у нас и пошли слухи о анлиме радости небыло предела вот и настал тот день когда протянули мне его сидел в инете невылезая, ставил на ночь качать итд вобщещем за месяц выкачал один раз порядка 15 г,(это я комп не выключал воще но тока разве когда стиральная машинка стирала чтоб пробки неповылетали) а так я стандартно выкачивал за месяц около 3 г. Но сейчас прошло около полугода как у миня инфолайн и поняслась : Вылеты, Падения скорости в плоть до 20Кбит,(но это иногда ) А теперь мне скоростьрезанули на весь месяц вот и сижу с ней теперь и посей день. Вобщем Анлим нужен чтоб накачаться и полазить в БОЛЬШОЕ СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. А патом его минять придеться так как вам жить на нем долго недадут.На такой скорости даже в ничего непоиграеш я вот сел за World Of Warcraft а тут такая фигня а про Half и говарить нечего пинг огромный !! !!. Вот собираюсь с нового месяца пререходить на новый тариф :

 

1)Победа супер 25 до 5Гб - Неподскажите какая на этом тарифе скорость ?

2)Стандарт NEW супер 30 до 8Гб - Неподскажите какая на этом тарифе скорость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×