Перейти к содержанию
Авторизация  
Infinity_82

Как бороться с безответственостью провайдера?

Рекомендуемые сообщения

Я у тебя не прошу меня подключить. Ты сказал, что на Акуловском шоссе 10 работают чуть ли не все пушкинские провайдеры. Куда же они подевались через несколько домов?

 

По -моему, был вопрос именно такой , на него я и ответил .. а никуда , там все они и есть , на Акуловском 10 ..

 

Будь добр , задавай вопрос так , чтоб его можно было понять так , как написано .. а не так, что написано одно , а ты ждешь ответа на другое.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь добр , задавай вопрос так , чтоб его можно было понять так , как написано .. а не так, что написано одно , а ты ждешь ответа на другое.. )

Спасибо. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aa.

Какой договор?!!! Не смеши мои тапочки... Никакого договора нет в помине!!! Это жиж полуподпольная организация! Посмотри на их сайт. Там тока телефоны (типа техподдержки), которые работают по будням с 10 до 18 и мыло админа, с которого ответа не дождёшься... Infinity_82 всё написала правильно. У меня была такая же ситуация, 1 в 1, так что повторяться не буду. Договор был с Мамонтнетом. А при переходе на Слайк никаких договоров не предоставлялось. У меня были проблемы с подключением, при переходе на Слайк, так ихний админ заявил. что это мои трудности и они такими вещами не занимаются.

Щас вроде бы косяков поменьше стало (по крайней мере на ул. Мира), но "сервис" ещё тот... Не дай бог, инет накроется в пятницу вечером, то суши вёсла. Ежели в выходные соблаговолят устранить неполадки, то хорошо, а нет, то жди понедельника...

Я, например, собираюсь по весне подключаться к Бэйрэлю. Я понимаю, что у них тоже свои заморочки, но хоть судя по отзывам, техподдержка есть, в отличии от Слайка...

Я допросилась от Слайка договор. Это не договор - а разведение дураков, кто такой подпишет.

Во-первых, *Слайк-Линк* такого провайдера нет, это всего лишь *предприниматель*, который не указал в договоре даты выдачи своих Свидетельства и Лицензии, скорее всего Лицензия просрочена.

В обязанности Исполнителя 2 пункта, у Заказчика - 8)))

Кабельный и линейные повреждения устраняют в течение 4 суток.

А штрафные санкции вообще *песня* - себе прописывают 1/30 от суммы оплаты за инсталяцию, но не более 10%, Заказчику - 1/10 от суммы ежемесячной абонентской платы.... и так по каждому из 8 пунктов - все виноват Заказчик; скорость в тарифах не обозначена.

Конечно, это не дело, платить деньги человеку, который наживается только наличными, которые им дают за подключение. А техподдержка - это не барское дело!

Зато вот есть такой провайдер .. http://www.checklicense.ru/check.html?lice...EA%EE%E2&page=1

 

Как сказал Saper человек и пароход Человек-телеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно получается тогда если перекупила фирма Слайк линк, о договор старый от Мамонтнета, т.е. перезаключения не было :D Вот это да!

Насколько помню законодательство, даже в таком случае договор сохраняет законную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато вот есть такой провайдер .. http://www.checklicense.ru/check.html?lice...EA%EE%E2&page=1

 

там домашний адрес есть, какая прелесть :shot: Мы незаметно подкрадемся. )))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди - помогите плиз. Снимаю квартиру в Мамонтовке... Тут смотрю есть кабель...Случайно узнал что это Слайк линк (или как там правильно)...

 

Очень нужен инет дома. Хозяйн просто не пользовалься им около года. Хочу восстановить...

 

Нигде не могу найти телефоны абоненсткой службы...Помогите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди - помогите плиз. Снимаю квартиру в Мамонтовке... Тут смотрю есть кабель...Случайно узнал что это Слайк линк (или как там правильно)...

 

Очень нужен инет дома. Хозяйн просто не пользовалься им около года. Хочу восстановить...

 

Нигде не могу найти телефоны абоненсткой службы...Помогите плиз!

http://www.slayk.ru/

Но лучше попробуй переподключицца к Бэйрэлю, ежели получится... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю обсуждения в этой ветке??

 

Ну если вам не нравится провайдер, так возьмите и смените его, а если не накого, то уже извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×