Перейти к содержанию
Авторизация  
Infinity_82

Как бороться с безответственостью провайдера?

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, по данным Россвязьнадзора, у Флекса тоже есть проблемы с узлом связи в г. Пушкино . А по сему, деятельность Контакта и его существование как оператора связи находится под очень серьезным вопросом .

 

Опять ничего не понял. Азимут, Контакт, Слайк и,видимо еще несколько так называемых провайдеров, работают через Флекс. Если у того же Флекса есть проблемы в Пушкино , то что же говорить о вышеупомянутых? Ч.П. Куликов, по некотрым высказываниям вообще , мягко говоря, странная личность. Значит для более или менее нормальной юридической защиты нужно иметь дело только с ПУЭС и его DSL? Почему же тогда местные власти на весь этот беспредел смотрят спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно , человек - оператор .. :8):

Типа "сам себе и командир, и начальник штаба"... :lol::???::8): Обхахочисся... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законность ПУЕСа , тоже вызывает сомнения :???:)

Ведь ПУЕс - это Центр телеком, а вот в Россвязьнадзоре могут и не знать кто такой ПУЕС :8):)

 

просматривается аналогия: Флекс - Контакт и Центртелеком - ПУЕС :8):)

 

Вот почитал, ПУЕС - НЕТ ТАКОГО Оператора и в помине , есть филиал ЦЕНТРТЕЛЕКОМА ..

в общем ПУЕС , это ни что иное , как обычное погонялово ( кличка ) филиала

ЦЕНТРТЕЛЕКОМА , собранное видимо из аббривиатур Пушкинского Узла ЭлектроСвязи , с плавной заменой буквы "Э" на "Е".. Официально такого оператора НЕТ )))

 

Почему же тогда местные власти на весь этот беспредел смотрят спокойно?

 

И почему местные власти на это дело смотрят спокойно ??? Они смотрят на это ОЧЧЧЕНЬ неспокойно, я бы даже сказал буйствуют , ибо не понимают как можно вымогать деньги из всего этого обилия всевозможных операторов связи .Человек ,уполномоченный властью и занимающийся этим делом , весьма далек от какого-либо понятия об этом . Он вообще занимается изобретением своего видения на все это, присваивает себе функции и полномочия Россвязьнадзора, рисует схемы и карты, всякие разнообразные линии, разнообразные графики и диаграммы всевозможных цветов и оттенков, сплетающихся в разнообразных сложных узорах, понятных только ему одному, часто бегает с топором , перерубая кабели и пугая местных жителей (последний раз его видели с фотоаппаратом и топором в руках в районе пересечения Ярославского и Красноармейского шоссе .. уж не знаю, чего он там делал, но психиатр Белова видимо предпочла отсиживаться у себя в кабинете, до кучи выясняя, зачем этому человеку фотаппарат). Параллельно он пытается контролировать то , в чем вообще ничего не понимает , пишет всевозможные кляузы, лоббирует интересы, вполне возможно, - за определенные материальные блага. Требует бизнес-планы, видимо хочет видеть некий денежный оборот предприятий , занимающихся подобной деятельностью , скорее всего для последующего вымогательства.. Иногда требует что-нить построить и передать ему на баланс просто так, лишний раз подтверждая своюй некомпетенцию экстравагантный взгляд на происходящее .. пару раз просил пистолет , - хотел застрелиться как .. "истинный офицер", хотя вполне возможно, что обманывал и хотел кого-нить застрелить. Пистолета ему не дали за отстуствием оного , а от двуствольного ружья с двойным зарядом картечи, он почему-то отказался, и по сему последующие действия и последствия неизвестны )). В общем, процесс идет полным ходом , так что власти как раз смотрят туда , куда надо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
законность ПУЕСа , тоже вызывает сомнения )

Ведь ПУЕс - это Центр телеком, а вот в Россвязьнадзоре могут и не знать кто такой ПУЕС )

 

просматривается аналогия: Флекс - Контакт и Центртелеком - ПУЕС )

 

В сухом остатке ясно одно. При моем нищенском выборе между нынешним Контактом и подозрительным Слайком дергаться нечего. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сухом остатке ясно одно. При моем нищенском выборе между нынешним Контактом и подозрительным Слайком дергаться нечего. 

 

Дергаться лишний раз,- всегда вредно , а вот поискать альтернативу - всегда можно ))

 

Азимут, Контакт, Слайк и,видимо еще несколько так называемых провайдеров, работают через Флекс.

Кстати , Слайк через Флекс не работает , как и многие другие операторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дергаться лишний раз,- всегда вредно , а вот поискать альтернативу - всегда можно ))

 

Это, брат, не Москва. Там на один дом минимум три локалки. Про DSL овские предложения уже и не говорю. Пресловутый СТРИМ далеко уже не один. У меня же на Акуловском шоссе кроме Контакта и Слайка никого нет. А эти работают в духе дикого Запада- главное застолбить. Даже отдаться ПУЭСу/Домолинку/ нельзя- телефонная станция аналоговая. Лет ей около пятидесяти. Вот такие дела

 

Я не знаю через кого работает Слайк, но как то в ланскопе увидел часть его сети. В Контакте ничего вразумительного так и не сказали. Но как то ведь получается, что их сети где то пересекаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотря какие ип-адреса ..вполне возможно что никаких пересечений и нет , есть так называемые "СЕРЫЕ" , нереальные ип-адреса , которые обычно используются для местной маршрутизации внутри какой-либо сети и вполне могут быть одинковыми во многих сетях , что говорит о слабом профессионализме и недальновидности администраторов( если таковые имеются ) в обоих сетях ..

Второй вариант - ИДИОТ, воткнувший в один дешевый свитч аплинки от обоих провайдеров .

Вполне возможно , что после такого ИДИОТА половины сетей у Слайка и у Контакта полегли "геройской смертью" , мало того , такой смертью мрут многие сети , элементарно принебрегающие простой защитой от ИДИОТОВ в виде управляемого коммутатора

 

У меня же на Акуловском шоссе кроме Контакта и Слайка никого нет

да будет тебе известно ,что

На Акуловском шоссе 10 ЕСТЬ присутствие ВСЕХ операторов связи ( работающих так или иначе в Пушкино ) , Теоретически, там вообще больше 30 операторов связи , за исключением ИНФОЛАЙНА )))

 

Вот так вот.. брат .. это даже покруче чем Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну смотря какие ип-адреса ..вполне возможно что никаких пересечений и нет , есть так называемые "СЕРЫЕ" , нереальные ип-адреса

 

Вообще то среднестатистическому обычному потребителю нормального интернета и знать то негоже понятия разных там айпи и свичей. Как настроили подключение, так и забыл про него до той поры , как система накрылась. Это уже упомянутые выше уроды приучили разбираться во всех этих роутах, маршрутизаторах и прочих матерных терминах. Ну да ладно. Лет 8 назад в Москве безлимитка на 128 стоила чуть ли не 35 уе. Куда и эти денутся...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да будет тебе известно ,что

На Акуловском шоссе 10 ЕСТЬ присутствие ВСЕХ операторов связи ( работающих так или иначе в Пушкино ) , Теоретически, там вообще больше 30 операторов связи , за исключением ИНФОЛАЙНА

 

Акуловское 37. Что про этот адрес сказать можешь?

 

Если знаешь кого либо кроме Слайка и Контакта, дай названия. Дальше уже сам разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лет 8 назад в Москве безлимитка на 128 стоила чуть ли не 35 уе. Куда и эти денутся

 

лет 8 назад подобный безлимит стоил в Москве долларов 600-700 и то , при очень большой близости к какому-нить крупному оператору

 

Акуловское 37. Что про этот адрес сказать можешь?

 

да собстно ничего , понятно только то , что он находится в г.Пушкино , на западной стороне города .. собстно и все ..

Лично я подключениями не занимаюсь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лет 8 назад подобный безлимит стоил в Москве долларов 600-700 и то , при очень большой близости к какому-нить крупному оператору

 

видишь, какой прогресс! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-то много чего вижу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да собстно ничего , понятно только то , что он находится в г.Пушкино , на западной стороне города .. собстно и все ..

Лично я подключениями не занимаюсь ..

 

Я у тебя не прошу меня подключить. Ты сказал, что на Акуловском шоссе 10 работают чуть ли не все пушкинские провайдеры. Куда же они подевались через несколько домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никуда , там все они и есть , на Акуловском 10 ..

Кто каналы там получает , кто интернет , кто просто , для подстраховки линки держит , кто на будующее туда кабель завел ,кто просто из Москвы туда кабель провел , кто узел связи там содержит , кто оборудование всевозможное .. в общем, всем по потребностям и от всех по возможности ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никуда , там все они и есть , на Акуловском 10 ..

 

У нас с тобой разговор слепого с глухим. Я у тебя спрашиваю про дом 37, а ты мне разьясняешь про кучу провайдеров в доме 10 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×