Перейти к содержанию

Infinity_82

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Infinity_82

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.06.1982

Контакты

  • ICQ
    405747215

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. Мне халяву не нужно . У нас как известно халявы нету, а тему вашу сорри я действительно просмотрела!
  2. Fly спасибо за совет. Обращаю ваше внимание на то, что ничего конкретного все же там не написано. Все темы, связанные с моим вопросом, я просмотрела, и если бы смогла найти там что-то конкретное, то необходимость в моем вопросе отпала бы сама собой. А раз никто по-прежнему ничего не знает, значит нужно и 1000 раз это обсуждать, поскольку это ВАЖНО!
  3. Vitas77 да с таким прогрессивным ростом цен на жилье, я думаю, что удастся накопить только на несколько квадратных сантиметров
  4. В то то и дело, что живем вроде как рядом, а почему-то большая часть программ у нас не действует!
  5. Alex_G зы - это ТОЧНО! Там все блага созданы, а мы как на отшибе!
  6. Infinity_82

    Ужасы всех девочек

    Dodgy_Banana носят.. просто их не видно, т.к. они заправлены в трусы ....
  7. TEST Извиню, конечно, но кто же говорит, что названная сумма окончательная . Я привела пример того, как работает эта программа в Сбербанке. Потяну - не волнуйтесь! Насколько я знаю, в правительственой программе сумма кредита не зависит от размера белой зарплаты.
  8. В том то и дело, что программа эта пока не везде действует. Точнее она есть, но я так понимаю, что действует только там, куда финансирование поступает!
  9. Furia Сразу вопрос - эта семья является жителями города Пушкино? Т.е. квартиру они получали уже по Пушкинской программе?
  10. Аналогично . Впрочем, как и все в нашей ненаглядной России-матушке!
  11. Infinity_82

    Ужасы всех девочек

    Карапузик всякое бывает . Я сама лично подобную картину видела как-то (незнаю уж куда именно юбка угодали в трусы или в колготки), но девушке я сразу сообщила об этом . А потом увидела компанию молодых людей, нагло пялящихся на нее и ржущих - конечно, говорить ей об этом они не собирались
×