Перейти к содержанию
Авторизация  
Infinity_82

Как бороться с безответственостью провайдера?

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба к модераторам этого сайта не удаляйте мое сообщение. Я не конкурент и не злобный флудер. Я девушка, которую одна фирма просто кинула. Ситуация такая - два года назад по адресу пос. Мамонтовка, ул. Рабочая была создана локальная сеть под названием Мамонтнет локал. Сеть работала превосходно, интернет был практически всегда. Но полгода назад нас перекупила фирма с названием Слайк линк. И с того момента начались наши беды. А с Нового года сеть вообще разделилась, теперь мы видим только 14 пользователь из всех подключенных. Интернет можно сказать не работает вовсе, перебои постоянные. Сейчас я пишу с работы.

И вот все это время мы пытаемся добиться того, чтобы нам все отладили. И постоянно слышим в ответ, что у нас ведутся монтажные работы. Хотя это не так. Админ их извините меня за выражение под дебила косит - ему ежедневно звонят пользователи и каждому он удивленно отвечает - "Да вы что? У вас сеть не работает? Странно, а почему же мне никто не звонит." Потом несет какой-то бред про вирусы в сети и говорит, что мы должны все вылечить свои компьютеры от них, иначе интернета у нас так и не будет. Либо предлагает купить у него лицензионный антивирус и тогда у меня лично интернет появится. Бред! Фактически получается, что 14 человек просто кинули и забыли. Что характерно - там где находится местный наладчик, интернет работает без перебоев!

Две недели пытаюсь добиться того, чтобы мне привезли договор, не везут. То времени нет, то доказывают что отвезли в мой дом по адресу ... кв. 61 (в моем доме всего 48 квартир). А теперь и вовсе админ перестал отвечать на телефонные звонки, а в офисе у них находится простой оператор, который не может отвеить на мои вопросы - все, что входит в ее полномочия - принять мою заявку и все.

И адреса офиса мне не говорят, ничем это не аргументируя.

Хочу повторить, что я не конкурент. Просто это отчаянная попытка достучаться до администратора СЛАЙК-ЛИНК и восстановить справедливость.

Уважаемые Пушкинцы, не подключайтесь к ним. Они безответственны.


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infinity_82

 

Ещё раз прочтите договор, и посмотрите сколько там значится время починки, если к примеру написанно что обязуемся провести работы по истечении 10 дней со дня заявления на неисправнось. Если прошло больше указанной даты, то смело в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Какой договор?!!! Не смеши мои тапочки... Никакого договора нет в помине!!! Это жиж полуподпольная организация! Посмотри на их сайт. Там тока телефоны (типа техподдержки), которые работают по будням с 10 до 18 и мыло админа, с которого ответа не дождёшься... Infinity_82 всё написала правильно. У меня была такая же ситуация, 1 в 1, так что повторяться не буду. Договор был с Мамонтнетом. А при переходе на Слайк никаких договоров не предоставлялось. У меня были проблемы с подключением, при переходе на Слайк, так ихний админ заявил. что это мои трудности и они такими вещами не занимаются.

Щас вроде бы косяков поменьше стало (по крайней мере на ул. Мира), но "сервис" ещё тот... Не дай бог, инет накроется в пятницу вечером, то суши вёсла. Ежели в выходные соблаговолят устранить неполадки, то хорошо, а нет, то жди понедельника...

Я, например, собираюсь по весне подключаться к Бэйрэлю. Я понимаю, что у них тоже свои заморочки, но хоть судя по отзывам, техподдержка есть, в отличии от Слайка...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infinity_82

Подключайся к Бэйрэлю. При всём "богатстве" выбора — другой альтернативы в Мамонтовке нет... :P


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Девушка ведь четко написала, что договор ей не выдали.

 

Infinity_82

Стандартно, методом жалоб в отдел защиты прав потребителя, в прокуратуру, а лучше в Россвязьнадзор.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно получается тогда если перекупила фирма Слайк линк, о договор старый от Мамонтнета, т.е. перезаключения не было :P Вот это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно получается тогда если перекупила фирма Слайк линк, о договор старый от Мамонтнета, т.е. перезаключения не было :P Вот это да!

Ну дык и я про то же. У них нигде адрес не фигурирует... Договора не перезаключались... Я жиж говорю, что какая-то полуподпольная контора... :plach:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Infinity_82

Стандартно, методом жалоб в отдел защиты прав потребителя, в прокуратуру, а лучше в Россвязьнадзор.

Но тока после того, как я переподключусь к Бэйрэлю. А то когда Слайк забанят, я вааще без инету останусь... :P


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот СЛАЙК-ЛИНК даже в перечне провайдеров пушкинского района не хочет светится. Похоже и лицензии то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa. Они не перезаключали с нами договор, а теперь вообще парят мозги. То привезти не могут, то не по тому адресу привезли.


Мир сошел с ума?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

думаешь байрель лучше? :16:

февраль на дворе, а обещанного снижения тарифов как-то незаметно....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

думаешь байрель лучше? :blink:

февраль на дворе, а обещанного снижения тарифов как-то незаметно....

Допускаю, что лучше... По крайней мере, существует хоть какая-то обратная связь и мона дозвониться, в том числе и в субботу. На крайняк, мона приехать в офис, т.к. он существует физически в природе... :16:

На счёт снижения тарифов у Бэйрэля не знаю, т.к. подключён не к этому провайдеру. Так что не в курсе, что они там обещали. Одно могу сказать точно, анлимы у них дешемше, чем у Слайка. Так что переподключение для меня — вопрос решённый. Осталось тока денюжку скопить... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
псих Байрель не едет к нам подключать :)

А "к нам" — это куда? На Рабочую? А какой дом? На скока мне известно, ул. Мира в Мамонтовке подключена к Бэйрэлю... А Рабочая рядышком находицца... :16:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

за такое долгое ожидание тебя Бэйрэль должен был даром подключить! Вроде на форуме это даже обсуждалось... :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×