Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Табакокурение...

Ваше отношение к курению...  

158 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к курению...

    • Курю, но хочу бросить
      33
    • Курю, но бросать не собираюсь
      39
    • Не курю
      86


Рекомендуемые сообщения

aleks_nevs, я как-то могу пережить некурение там час может больше...в самолете же, например, не курила 6 часов и нормуль.

а вот преграду при входе в метро тоже не люблю, самой противно, но отношусь с пониманием....


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати пример, у меня бабуля курит, а все потому, что во время войны еды не хватало и давали табак, кто поменяется на кусоооочек хлеба. повезло, вот и приходилось курить, чтоб голод заглушить, а дед курил, кода операцию делали, говорит, что так проще было.

Им тоже бросить?

Может и я не из-за голода начала курить, может по глупости, у всех свои причины, но так негативно относиться к курильщикам не стоит!

понимание - это главное! :)


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без 4 разового питания не могу.

Если без еды человек способен прожить месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с, между прочим, существуют люди, которые не переносят запах парфюма, а сильная аллергическая реакция может вообще к летальному исходу привести. Подобная аллергия, правда в легкой форме, у самого имеется. Милые дамы призываю всех немедленно подумать о нас и прекратить пользоваться парфюмерией. :)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю и не выношу табачного дыма. К курильщикам отношусь нейтрально.

Курить или не курить-это личное дело каждого. Рак лёгких, рак гортани, рак нёба или сердечная недостаточность и тп. - кому как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень много курящих девушек, как с этими курилками боротся и главное бросать не собираются.

Элементарно, заявить что ты не хочеш чтоб она курила и объяснить что это только ради ее же здоровья, а главное самому не курить, а то у меня вот парень курит и я не могу бросить, потому что смотрю как он курит и самой охото :)

Если парень бросит, то кто-нибудь из друзей или просто прохожих будет курит и тебе тоже захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень много курящих девушек, как с этими курилками боротся и главное бросать не собираются.

Элементарно, заявить что ты не хочеш чтоб она курила и объяснить что это только ради ее же здоровья, а главное самому не курить, а то у меня вот парень курит и я не могу бросить, потому что смотрю как он курит и самой охото :)

Если парень бросит, то кто-нибудь из друзей или просто прохожих будет курит и тебе тоже захочется.

Да.. человек сам должен понять, что ему же будет лучше, если он бросит курить... Должен понять, что в этом самом "бросании" (а на самом деле это слово с друдом применяется к данной привычке, т.к. ничего вы не бросаете, а наоборот приобретаете) нет минусов, есть только одни плюсы - здоровье, нет никакой зависимости от сигарет, экономия денег и т.д. и т.п.!!! И естественно бросить надо так, чтобы потом не возникало желания покурить при виде курящего человека... а возникала, так сказать, жалость к нему, так как он зависим... Это сделать конечно сложно, но можно!!! Ещё раз подчеркну, что человек должен сам осознать, что ему будет лучше без сигарет!!!


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая не выкуренная сигарет продлевает рабочий день на 12 минут!!! Выкурил 5 штук, час сэкономил :))) Шутки, шутками, но против цифирь не попрёш :)

Я курил, курю и бросать не собираюсь!!! Сам не брошу, помогает отвлечься ото всего. Курю бонд синий, раньше Честером убивал в себе лошадь, перешёл!!!

По поводу взымать налог - это уж через чур круто!!! Я своим курением ущемляю чьи-то права??? Да ни луя.... если я иду по платформе и паравозю, то нет, если курить там, где висить запрещающий знак, то да!!! Пару раз прикапывались по полной, один раз полковник в МВД, когда я в тамбуре закурил, второй в переходе на Савёловской.... в первом мне сказали что ВЫШЕЛ закон о том что меня могут осудить "по статье хулиганство".... дочитал лецию и мы разошлись... во втором (это было 1-го апреля прошлого года) меня сержант милиции проводил до отделения в метро... почему дату помню, потому что именно в тот день подорожал проезд в метро и вместо 7 рублей стал стоить 10, а меня, как нарушителя провели в отделение мимо контралёрши (то есть ничего не взяв) и тов.подполковник взял с меня штраф именно 10 руб... я вышел, изучая талончик (он до сих пор храниться), а там сержант мне фразу кинул вслед: "Маме покажи!!!", я не задумываясь: "Ага, скажу новые проездные в метро... как раз чирик!" Благо он не успел выпроводить за турникеты, я уже ехал вниз по эксколатору!!!

Жить ваааще вредно, так что притензии по поводу того что я на улице курю в игнор посылаются!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару раз прикапывались по полной, один раз полковник в МВД, когда я в тамбуре закурил

А вот тут не надо. В электричках запрещено курить вообще - и в вагонах и в тамбурах, так что

если курить там, где висить запрещающий знак, то да!!!

Хотя бы сами себе не противоречьте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, так сказать, курильщики :) !

Скажите пожалуйста, а вы когда дома с детьми своими сидите (или будете сидеть как дети появятся) тоже рядом с ними курите :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут не надо. В электричках запрещено курить вообще - и в вагонах и в тамбурах

Да эти законы игнорируются самими же командирами порядка. Или ты не видел курящего мента в тамбуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля, упрямству нет придела!

а понимания ноль!

 

Дорогуша, это не упрямство! Я отстаиваю свое мнение. Почему я должна вдыхать в себя этот жуткий запах? :) Мне плохо, я начинаю задыхаться. А для чего? Для того чтобы тебе было хорошо? Потому, что ты этого хочешь? Попахивает эгоизмом! Тебе нравиться курить, кури! Только не нужно мешать дышать нормальным воздухом остальным. Никто это право тебе не давал!

 

 

Вот кстати пример, у меня бабуля курит, а все потому, что во время войны еды не хватало и давали табак, кто поменяется на кусоооочек хлеба. повезло, вот и приходилось курить, чтоб голод заглушить, а дед курил, кода операцию делали, говорит, что так проще было.

 

Причин можно найти много: голова болела, по глупости, от старости, от ничего неделанья, от голода, от холода и пр. Никого не волнуют эти причины. Твои проблемы, решай сама, никто кроме тебя страдать не должен! Ну не причем окружающие. У меня тоже были и бабушки, и дедушки, также войну прошли, голод прошли, но не курили. Не нужно свое безволие и слабость прикрывать болезнью. :)

 

 

понимание - это главное

Вот именно, понимание! Так вот пойми, наконец тех людей, которым это неприятно!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут не надо. В электричках запрещено курить вообще - и в вагонах и в тамбурах

Да эти законы игнорируются самими же командирами порядка. Или ты не видел курящего мента в тамбуре?

Про милицию - отдельный разговор, я некурящий и то обхожу их стороной (от греха подальше :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы когда дома с детьми своими сидите (или будете сидеть как дети появятся) тоже рядом с ними курите :) ?

Разумные родители этого не делают.

А если уж глобально рассуждать, то до зачатия будущего чада уже надо думать о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы когда дома с детьми своими сидите (или будете сидеть как дети появятся) тоже рядом с ними курите :) ?

Разумные родители этого не делают.

А если уж глобально рассуждать, то до зачатия будущего чада уже надо думать о нем.

Похоже у нас многие курильщики неразумны, тк игнорируют все и вся, им плевать кто рядом стоит, ребенок или я, им начхать на окружающих, ОНИ же курят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×